Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 44 Ellesar vs Кактус (на краю)
Дуэль № 44 Ellesar vs Кактус
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 29
Репутация: 20
Наград: 3
Замечания : 0%
# 16 09.10.2008 в 02:22
Кактус, вот скажи мне, только честно. Ты ведь не расчитывал на победу в дуэли? Хотя нет, не надо, не говори. Я и сам знаю. После вступительного слова Ellesar'a было глупо на что-то надеяться. Напустить столько пафоса, выставить себя, кхм, защитником слабых и убогих (почти что-то Робин-Гуд). А вас же - растением. Больше и сказать нечего. Смешно? Я посмеялся. К счастью, не имею ни малейшего понятия о предшествующим конфликте, так что буду судить непредвзято субьективно.

Кактус, действительно край, действительно на, действительно на краю. Эксперимент - не уверен, но есть смысл. Оно звучит. Красиво.

Ellesar, да после ваших вступлений вообще не понятно, зачем было утруждать себя написанием 5 четверостиший. Даже если бы вы написали:
Стоя молча на краю,
Плачу я... и песнь пою.

Вы бы и так победили. Не вижу смысла дуэли.

Кактус, голос тебе. За всё. За твоё восприятие всего этого. Очень, надо сказать, замечательное и тонкое восприятие. Твой первый стих, который ещё до "выстрела" в ответ на сам-знаешь-что-и-от-кого - просто гениален. Особенно его заключительная строка. Ты обладаешь даром ясновидения? Судя по тому, что тут произошло - у тебя он очень развит.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 09.10.2008 в 19:56
Рамирез!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 18 10.10.2008 в 10:20
Quote (RaMiReZ)
Вы бы и так победили. Не вижу смысла дуэли.

<_< хм... RaMiReZ, тайный сговор?

Quote (RaMiReZ)
который ещё до "выстрела" в ответ на сам-знаешь-что-и-от-кого

точно! Сговор! Тайный...АААААААААААА

biggrin
-----
о! меня прет!!! я не могу!!!=)))

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 12.10.2008 в 08:33
Эллесар. За одно только "Спорить не буду, пусть излучают." За эту грань меж личностями, я вам отдаю свой голос. (Вторая часть мне как-то не особо понравилась, но симпатична. Не отталкивает.)
Кактус. Не очень экспериментально. Это вполне простое стихотворение. Хотя очень и очень хорошее.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 13.10.2008 в 05:19
Эллесар, мой голос вам... Ибо я не люблю английский язык, а в стихах он смотрится и читается просто ужасно... А физик и мечтатель - это круто!
Ellesar!!! Ellesar!!! Ellesar!!! Ellesar!!! Ellesar!!! Ellesar!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 319
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 21 13.10.2008 в 23:55
Рома, это было больше чем круто. И зря ты боялся, что не получится. Я обычно не голосую на дуэлях, но сегодня мой голос тебе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 25
Репутация: 7
Наград: 0
Замечания : 0%
# 22 15.10.2008 в 08:19
Мне по душе больше первое. Оно какое-то проникающее. Второе интересно выполнено, но эмоционального отклика никакого, и задуматься не заставляет. Так что 1.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 185
Репутация: 113
Наград: 8
Замечания : 0%
# 23 15.10.2008 в 11:26
Итак.
За Ellesarа:
Terra,
limonio,
Oliksana,
MiXeR,
Freda,
Шапка,
Сакура-Рэм,
Mjaukolka,
Erilla,
tanjusha6,
Cунабозу_Канта,

За Кактуса:
era_ericsson,
RaMiReZ,
Frantsuz,

Соответственно победа и медалька достаются Романычу.
Говорить о степени объективности не буду. Эксперимент у каждого свой.

Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 44 Ellesar vs Кактус (на краю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz