Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №46. tanjusha6 vs Frantsuz (Когда смерть ничего не значит...)
Дуэль №46. tanjusha6 vs Frantsuz
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 2
Наград: 0
Замечания : 0%
# 16 07.10.2008 в 03:42
Ничего и не добавишь, все уже сказали:)

Рассказ Танюши отличный, хоть и немного недоработанный. Очень интересная идея, хорошее исполнение. Получил большое удовольствие от прочтения)

Француза же - это просто что то, нет слов. Имхо, тема рассказа прямо противоположна теме дуэли, т.к. смерть близкого, любимого человека, как ни крути, откладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь (сужу по собственному опыту, хотя, все же, зависит от человека). Но исполнение просто мастерское. Текст легко читается. Затягивает сразу же и не отпускает до самого конца. Передаются все эмоции, ни единой ошибки.. да что я тут распинаюсь, вы и сами все это видите.

В общем, по моему мнению, в этой дуэли победа за Французом. *Голосует за него*

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 17 07.10.2008 в 10:42
Оба рассказа хороши - просто великолепны. Красочны, лаконичны. Но тема дуэли, но мой взгляд, раскрыта у Француза. Все-таки даже если умирает жена, ее смерть ничего не значит, если на твоих руках остаеться ваш ребенок.
Хотя у Танюши мне понравилось окончание=) Узнаешь, что эо мышь и ухмылка такая появляется своеобразная...

Но голос свой я отдаю мсье Жукову.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 07.10.2008 в 20:20
Танюшка: Cунабозу_Канта
______________________
Итого: 1 глас.

Frantsuz: Cунабозу_Канта, Freda, Виктор, OoOoO, MIA, ARPO, ястребКова, Oliksana, ekzeestencia, MiXeR, RaMiReZ, ТутОнХамОн, Шапка
______________________
Итого: 13 гласов.

Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №46. tanjusha6 vs Frantsuz (Когда смерть ничего не значит...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz