Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » IX Турнир
IX Турнир
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 1 25.06.2016 в 02:07
Дорогие дамы и господа!

Прием заявок на участие в IX-ом Турнире сайта объявляется открытым!

Ветки Турнира: Проза / Поэзия.
Стартовое число участников в каждой ветке: 16.
Количество раундов: 4.
Количество дней на подготовку работы для каждого раунда: 10.
Количество дней на каждое голосование: 10.
Тип турнирных поединков: работы выкладываются без упоминания авторства.  Участие полностью анонимное, все кандидаты получают номера начиная с Отборочного тура.
Тип голосования: каждый голос равен 1 вне зависимости от ранга.  Учитываются голоса всех пользователей, начиная с ранга "Начинающий".
Срок приема заявок: до 15 июля включительно.

После определения окончательного списка кандидатов составляем календарь по датам вплоть до даты объявления победителя. Возможно, это позволит участникам заранее готовиться к периодам турнирных состязаний.
Если вдруг заявок будет больше: дополнительный отборочный тур.

Призовой фонд:

I. Орден
Уникальный, индивидуальный, на заказ.

II. Ранг
Для полуфиналистов: повышение ранга до Завсегдатая (если еще не).
Для финалистов: повышение ранга до Автора (если еще не и если не Рецензент).
Для победителя: повышение ранга до Магистра (да, это единственная возможность попасть в магистры в обход обязательному условию).

III. Репутация
1. За участие в Турнире: +100.
2. За прохождение в полуфинал Турнира: +1000
3. За прохождение в финал Турнира: +3000.
4. За победу в Турнире: +5000.

IV. Сертификат на 100 рецензий на произведения победителя от Клуба рецезентов.

V. Печатное издание сборника произведений (нет, печатать будем не на обычном принтере).

При постановке темы турнирного поединка никакие дополнительные условия участникам не выдвигаются. Жанр, количество знаков, используемые приемы — все на усмотрение каждого участника. Организатор дает только тему.

Прием заявок: здесь
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 2 25.06.2016 в 23:48
В качестве награды Клуб рецензентов дарит победителю каждой ветки сертификат на 100 рецензий членами Клуба.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 3 01.07.2016 в 16:48
В качестве разъяснения: кто такие внешние авторы. Помимо постоянных пользователей сайта в Турнире будут принимать участие представители других дружественных площадок. Для их удобства, регистрироваться у нас не обязательно. Тем более что все работы все равно будут опубликованы мной.

Если у вас есть кандидатуры, пишите в личку. С ссылкой на работы автора и контактными данными для связи.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 4 23.07.2016 в 23:03
Дамы и господа, важное обновление. Участие в Турнире мы решили сделать полностью анонимным. Все кандидаты будут пронумерованы начиная с Отборочного тура.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 5 23.07.2016 в 23:15
И еще, каждый голос равен 1 вне зависимости от ранга. Учитываются голоса всех пользователей, начиная с ранга "Начинающий".
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 6 04.12.2016 в 18:21
Первое, что хочется сказать, даже не сказать, а прокричать: "Наконец-то это закончилось!"
Далее пропущено примерно три абзаца текста, раскрывающего фразу в кавычках, так что перехожу сразу к поздравлениям.

А поздравлять мы сегодня будем двух победителей IX Турнира начинающих писателей. Однако перед этим давайте вспомним всех, кто принял участие в Турнире.

ПРОЗА

Отборочный тур:
Ruslain, Hagarth, Енот, shana_mage, limonio, Мечтатель, kakazavr37, Chelovek, Старец, Кроатоан, Кипер, Нокс, Пика, Бруно_Феррари, JleBaR_Hora, ElliFenix, LehaKOT, Горностай, Содомит, lukoe, Karnaukhova_Alina, Альфонсо, WaterHero, Тедди-Ло, amydarra, _VI, ShtabProduction, Volchek, Romul_Am_I, Fallen_angel, frustrator, Integral, Shilo, Sirena99, vanvincle, Sebastian_Giese, Liza789, inthebluesky, эльПаша, SatineWood, mirrey, Ivantretiy, andreipoll, shlev9d, elen_26, Морлок, ellochka, Vertigo, lyussi, Apollinaria, Ingman, wrstories53. vice, Кики, Atin, andrik

Первый тур:

limonio, Apollinaria, mirrey, andrik, Кики, Горностай, LehaKOT, Hagarth, эльПаша, lukoe, ellochka, amydarra, shana_mage, Морлок, Макс Брэнд

Второй тур:
Кики, limonio, Морлок, amydarra, Apollinaria, Горностай, mirrey, Hagarth, lukoe, shana_mage, LehaKOT, ellochka

Третий тур:
Кики, Морлок, Apollinaria, Hagarth, lukoe, shana_mage

Полуфинал:
Кики, Apollinaria, lukoe, shana_mage

Финал:

Кики, Apollinaria

ПОЭЗИЯ

Отборочный тур:
Ruslain, Volchiza, kakazavr37, Chelovek, gradient, colyambus, LehaKOT, slavian, Karnaukhova_Alina, Альфонсо, Refrank, aequans, Эмили, тк, Тедди-Ло, amydarra, _VI, Бруно_Феррари, Volchek, frustrator, vanvincle, Баночка_краски, Химера, shlev9d, elen_26, Annasch, vice, Atin, cambid

Первый тур:
Annasch, cambid, Тедди-Ло, Atin, Химера, Баночка_краски, LehaKOT, Volchiza, frustrator, Булат Окуджава, Chelovek, Refrank, София Парнок, Шлевяда А, Вячеслав Лейкин, amydarra, aequans, colyambus

Второй тур:
aequans, Refrank, Annasch, cambid, Химера, Тедди-Ло, Chelovek, Volchiza, amydarra, colyambus, LehaKOT, Atin

Третий тур:

aequans, Refrank, Annasch, Химера, Тедди-Ло, Chelovek, colyambus, Atin

Полуфинал:

aequans, Refrank, Annasch, Химера, Тедди-Ло, colyambus

Финал:
aequans, Химера




Поздравляю новых магистров Кики и aequans с заслуженной победой в IX Турнире начинающих писателей! Вы прошли нелегкий путь, и прошли его очень достойно. А кто с этим не согласен, скорее всего валяется вами же поверженный где-то между Отборочным и Финалом.

Как и обещано, победители получают высший ранг сайта, орден, по сотне рецензий от Клуба рецензентов и печатный экземпляр сборника своих же собственных произведений. Ранг уже выдан, ордена в разработке, Клуб рецензентов в курсе, а какие произведения войдут в ваши книжки - решать вам. Собирайте и присылайте на email в одном файле до 15 декабря.

Все финалисты и полуфиналисты повышают свои ранги до авторов и завсегдатаев соответственно, если текущий их ранг ниже указанного.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 7 04.12.2016 в 18:39
Boom, спасибо за турнир! Было очень интересно. 
Жаль, что наше знакомство началось с выражения моего недоверия честностью здешнего судейства - теперь мне за это стыдно. Пусть с опозданием - прошу прощения.

Можно ли будет узнать, кто конкретно какую работу в турнире писал? Авторам некоторых работ с удовольствием бросил бы дуэльный вызов.

ЦитатаBoom ()
а какие произведения войдут в ваши книжки - решать вам. Собирайте и присылайте на email в одном файле до 15 декабря.
Сколько надо количественно?

Участники сайта форрайтерз! Спасибо вам за то, что моя писанина оказалась вам близка, за ваше доверие и высокие оценки. Я рад, что в процессе влился в ваши ряды.

Эту победу посвящаю верному другу, надёжной бете, толковому админу (сайта ФНП), острому критику, неувядающей вдохновительнице и прекрасной женщине-кошке - Триш! Таня, с днём рождения тебя! Счастья, удачи, здоровья тебе и близким! Пусть ты и не знала достоверно о степени моего участия в этом турнире, но я чувствовал твою поддержку во всех начинаниях. (бегу хвастаться ссылкой)

Думаю собрать свои турнирные вирши, в том числе невошедшие в сам турнир, и выложить в "произведения" с краткими комментариями. Это ведь ничему не противоречит?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 8 04.12.2016 в 18:51
Не стоит извиняться. Тем более что вы были правы, и Турнир все же оказался заманухой, в первую очередь для вас.
Узнать авторство конкретной работы можно. Изначально я затевал по итогам Турнира составить некую карту с указанием пути прохождения каждого участника с указанием названий произведений и голосов. Но примерно пару месяцев назаж после истеричных выходок нескольких участников тратить на Турнир хоть сколько-нибудь полезного времени мне лично окончательно расхотелось. Так что авторство узнать можно, но только по запросу.
Насчет произведений для публикации, шлите сколько наберете, там определимся.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 9 04.12.2016 в 19:03
ЦитатаBoom ()
Не стоит извиняться.
Конкретно в тех подозрениях - был неправ.
А против заманухи не возражаю. У вас тут нет особой ламповой атмосферы, как на Ныре (откуда меня пригласили), и я не назову этот сайт домом, как называю ФНП. Но мне нравится ваша система выкладки и оценок, и у вас толково поставлена дуэльная система, до которой я весьма охоч (как все уже видят). Надеюсь, мы с вашим сайтом сможем быть полезны обоюдно.

ЦитатаBoom ()
Так что авторство узнать можно, но только по запросу.
Меня интересует авторство всех работ полуфинала, если можно.
Ещё меня интересуют конкретные участники: Refrank, Химера, colyambus. Хотелось бы узнать их турнирный путь максимально чётко.

ЦитатаBoom ()
Насчет произведений для публикации, шлите сколько наберете, там определимся.
А что конкретно представляет собой публикация? Бумажная книга в одном экземпляре, или принт-он-деманд, или ещё что-то?

Давно хотел разобраться в своём стихофайле. Что ж, теперь есть на то стимул. Там пока 200 страниц двенадцатым шрифтом, но мы это порежем.
А стихи с матом - можно?  :)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 10 04.12.2016 в 19:21
Стихи конкретных участников.
Публикация представляет собой бумажную книгу в одном экземпляре. Без ISBN, разумеется.
В книге матом можно.

P.S. Здесь матом нельзя.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 120
Репутация: 253
Наград: 9
Замечания : 0%
# 11 04.12.2016 в 22:41
Boom,  благодарю за Ваше терпение и силы в этом нелёгком турнире! Спасибо, что пригласили, и за то, что было интересно! Спасибо всем, кто был раздражителем и вдохновителем, в общем - ВСЕМ! И тем, кто участвовал и тем, кто журил и тем, кто просто молча читал!
Вот новое звание прилипло теперь - Завсегдатай, и как-то вся моя сущность взрыхлилась этим переменам... И родилось:


Я – существительное – завсегда́тай…                                                                                               Одушевлённое, мужского рода,
Склонения 2-го, суффикс – Атай,
Приставка – за, и корешок урода.


Я – частый, постоянный посетитель –
В бильярде ли трактире – вечно пьяный,
Теперь нашёл себе и здесь, обитель,
И со швейцаром – рьяно фамильярен.


Не пропускаю юбок экономок,
В изящном пиджаке спешу на скачки!
Духов английских запах мне с пелёнок
Балетные напоминают пачки…


Куприн, Толстой, пожалуйста, простите неведомый Вам двадцать первый век! И
То, что люди в неуёмном аппетите, и то, что завсегдатай – человек!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 12 04.12.2016 в 23:09
Annasch, сейчас уже можно, поэтому не могу не сказать, что Ваши стихи мне нравились больше других. Спасибо за участие.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 13
Репутация: 103
Наград: 4
Замечания : 0%
# 13 05.12.2016 в 11:48
Спасибо всем за то, что выкладывали, читали, комментировали.
Это важно и ценно для меня. Это много работы для других.
Закончился, наконец, мой личный турнир с "внутренним критиком". Порой он не давал мне писать и тогда становилось ещё труднее. Очевидно, я победила тут, но, мне кажется, я не победила Его, внутреннего демона, критика, судью. Если честно, то хотелось его. Но мне приятно было работать, писать, принимать отзывы. Во многих была помощь - корректное указание на промахи и ошибки. Я благодарна, ведь на самом деле пишу впервые.
И вот ведь как - теперь у меня всего десять дней, чтобы решить, что публиковать. А у меня только то, что написано для турнира.
Я и правда раньше не писала... Не позволяла себе писать, но хотелось. Похоже для меня начался ещё один тур. Спасибо. Огромное спасибо всем, кто читал...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 120
Репутация: 253
Наград: 9
Замечания : 0%
# 14 05.12.2016 в 16:00
Boom, это Очень высокая оценка! Приятно! Благодарю Вас!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 15 22.01.2017 в 17:46
Ха-ха! 

Цитата
Поздравляю новых магистров Кики и aequans с заслуженной победой в IX Турнире начинающих писателей! Вы прошли нелегкий путь, и прошли его очень достойно.
Конечно достойно - вытерпеть такие мучения...

Цитата
А кто с этим не согласен, скорее всего валяется вами же поверженный где-то между Отборочным и Финалом.
Но это уже не правда, они никого не ниспровергали в грязь) все слили =)
А вообще, вы молодцы, господа победители турнира!
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » IX Турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz