Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » IX - Первый тур - Проза (Темы и группы)
IX - Первый тур - Проза
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 1 08.08.2016 в 23:43
В Первый Тур IX Турнира начинающих писателей прошли авторы следующих рассказов (в порядке читательского рейтинга):

11, 9, 26, 28, 18, 32, 3, 21, 31, 6, 29, 17, 15, 27, 16, 23, 20, 25. Если вы забыли номер своей работы, прошу сюда.

Распределение по группам я постарался сделать максимально объективным. В порядке рейтинга каждому автору была присвоена определенная буква алфавита:

11 - A
9 - B
26 - C
28 - D
18 - E
32 - F
3 - G
21 - H
31 - I
6 - J
29 - K
17 - L
15 - M
27 - N
16 - O
23 - P
20 - Q
25 - R

Далее нам помог Толстой с первыми словами Анны Павловны Шерер:

— Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites 1. Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur 2, садитесь и рассказывайте.

В зависимости от того, какой по счету, не считая повторов, встречается нам та или иная буква, каждому символу был присвоен соответствующий порядковый номер:

A: 15
B: 3
C: 10
D: 14
E: 1
F: 16
G: 11
H: 2
I: 4
J: 17
K: 18
L: 12
M: 6
N: 5
O: 7
P: 8
Q: 13
R: 9

Для формирования групп все буквы были объединены по три в соответствии с порядком встречаемости в указанном выше тексте. Таким образом, группы выглядят так:

Группа 1: E / H / B
Группа 2: I / N / M
Группа 3: O / P / R
Группа 4: C / G / L
Группа 5: Q / D / A
Группа 6: F / J / K

Уважаемые участники, если вы потеряли нить моего запутанного объяснения и свою букву, ничего страшного. Каждый из вас получит от меня на почту сообщение с названием темы. Хотя вы-то уж точно могли быть и внимательнее.

Да, кстати, а вот и темы:

Группа 1: Все самые странные вещи обычно происходят за ужином
Группа 2: И на луне будут яблони цвести
Группа 3: Забытая дверь
Группа 4: Сделай мне больно
Группа 5: Сквозь дыры рваного неба
Группа 6: Что в сумочке смерти?

Тексты, как и в прошлый раз, ожидаю на почту: paparampan@gmail.com
Готовые работы желательно отправлять ответным сообщением.

Срок подготовки текстов: до 21 августа (включительно).
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » IX - Первый тур - Проза (Темы и группы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz