Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » IX — I тур — Поэзия — Партия 2
IX — I тур — Поэзия — Партия 2
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 16 03.09.2016 в 23:33
1. очень за вас рада. 1.

2. ниасилила. 1.

3. до последнего четверостишия даже вроде что-то и было. но петросянству в стихах не место. 1.

4. хорошее стихотворение, да. только я не понимаю, о чем оно. созерцательное такое какое-то. потому что по силе эмоций оно гораздо бледнее даже вот шестого из этой темы. но, видимо, какой-то острой ностальгии и не задумывалось. но тогда я не могу сообразить, а что же все-таки задумывалось. я вообще в нем не слышу никаких чувств, только их описание и перечисление. возможно, мы с автором просто не срезонировали. 7.

5. девочка с глазами из самого синего льда.
образ "солома на сахарной пудре" - это пять.
"Красная, теплая вишня растет
В реалиях жизни, далеких от нормы
Алая клякса ручейками течет
Красная вишня неправильной формы"
вау. 
в общем, это такой не очень удачный микс из разного русского рока. есть даже какая-то песня, которая вот прямо один в один, но чето не могу сообразить. авторского ничего не нашла. ну, кроме вишни. за вишню тройка.

6. начало такое чеканное-чеканное. концовка поживее. в целом это хоть и не совсем классика начала прошлого века, но все равно форма баяниста до невозможности. другое дело, что она еще не вышла из моды и явна использована, потому что так захотелось, а не из подражания или неумения по-другому. размышления о стенах и половицах успели мне немножко поднадоесть. в целом - близко, понятно, качественно. 7.
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » IX — I тур — Поэзия — Партия 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz