Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shana_mage, Boom  
Форум » Литературный фронт » [18+] е-Баттлы » [18+] ЧТО ЭТО?
[18+] ЧТО ЭТО?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 1 27.06.2016 в 20:20
Вас обидел в чате какой-нибудь автор? Рецензент плохо отозвался о вашем произведении? А может быть, сумасбродный модер несправедливо забанил, просто потому что вы попались под горячую руку? Хватит это терпеть, разберитесь по-взрослому!

К чему весь этот липовый дуэльный инвентарь, когда речь идет о том, чтобы просто высказать персонажу все, что вы о нем думаете, в его нахальное виртуальное хлебало. Но как же сделать это, если за переход на личности вас вполне вероятно ожидает очередной несправедливый бан? Решение есть!

Предлагаем испробовать новый для нашего сайта формат писательских разборок - цифровую версию рэперских баттлов. А раз уж речь у нас идет о цифровой, то есть электронной, его версии, правильнее было бы добавить закономерный префикс: е-Баттл.

Только здесь вы можете мочить друг друга какими угодно словами, в какой угодно форме и без опасений оказаться в сайтовской парилке.

Условия одинаковы для всех, от Альфонсо до Бориса:

- Если вы вызываете оппонента на е-Баттл, будьте готовы к переходу на личности и публичное распятие.
- Если вы принимаете вызов на е-Баттл, будьте готовы к переходу на личности и публичное распятие.
- Если вы просто зашли на е-Баттл и вас шокировала жестокость, с которой оппоненты расправляются друг с другом, значит вам сюда.

Правила просты, как стряпня вашей мамочки:

1. Никаких ограничений по объему, жанру и лексике. Вы пишете в прозе, а ваш оппонент - поэт? Да похуй! Основная задача - завалить противника техникой. Тема всегда одна - вы крутой, оппонент - отстой. Валите его мастерством, скрытыми смыслами, аллюзиями на Джойса, сравнениями с Донцовой, искрометным юмором или плоскими шуточками, если на большее вы неспособны.

2. Секундант? Он есть, но только для того, чтобы выкладывать ваши тексты. И это всегда либо shana-mage, либо Boom, либо любой другой модератор или админ (если кто еще захочет). Это нужно потому, что для секундантства нужны модераторские полномочия.

3. В каждом е-Баттле всего 3 раунда. Каждый раунд - это текст. Будут ли три ваших текста связаны между собой единой смысловой цепочкой, или каждый из них вы посвятите чему-то отдельному - это ваше дело. Цель всех трех текстов указана выше. На написание текстов для всех трех раундов дается 10 дней.

4. До завершения 10 дней каждый из оппонентов должен скинуть секунданту текст для первого раунда. Хотите скинуть сразу для трех? Кидайте, но не советую. Почему - объясню ниже.

5. Секундант выкладывает тексты соперников с упоминанием авторства для каждого раунда всегда одновременно. Для второго раунда секундант выкладывает тексты через сутки после публикации текстов для первого раунда. Таким образом, у вас есть целые сутки для того, чтобы подправить ваш текст для второго раунда и в буквальном смысле сгоряча ответить оппоненту на ту ахинею, которую он про вас написал. То же самое - и для третьего раунда.

6. До завершения всех трех раундов форумная тема е-Баттла остается закрытой для комментирования (см. п. 2).

7. По завершении всех трех раундов форумная тема открывается для голосования. Голосование ранговое.

Остались вопросы? Пишите письма.
Форум » Литературный фронт » [18+] е-Баттлы » [18+] ЧТО ЭТО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz