Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Архив - только для чтения
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Балкон X-го Турнира (Разрешён умеренный флуд)
Балкон X-го Турнира
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 1 25.05.2017 в 08:05
Здесь вы можете подышать свежим воздушком.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 136 25.06.2017 в 19:00
Сроки есть сроки. Не судьба, так не судьба. 
Семеро одного не ждут.  А тридцать не ждут десять.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 137 25.06.2017 в 19:02
В общем, пойду пополыхаю гневом на своей территории.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 138 25.06.2017 в 19:10
к сожалению (или счастью) - мы обещали в случае чего предоставить отрочку - обещали.   ;)
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 612
Репутация: 2121
Наград: 70
Замечания : 0%
# 139 25.06.2017 в 19:56
Мы правда обещали, моя прелесть? (с)

Ну и ладно.
Многим из нас это продлит участие в турнире.
На целых три дня! (демонический хохот)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 140 25.06.2017 в 20:32
На фоне полугода и правда, какая разница. *флегматично*
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 60
Репутация: 157
Наград: 3
Замечания : 0%
# 141 25.06.2017 в 21:52
Я с понимаем отношусь к отсрочкам. Мало того - сама их давала и сама просила. Но тогда дело касалось одной-двух работ, которые являлись неотъемлемой частью движа. К примеру отсрочка в дуэли один на один, когда один из авторов просит дополнительное время по согласованию с соперником. Но другое дело - турнир. тут должен быть принцип "на вылет". в том числе и тем, кто не прислал работу в срок. Иначе всё - кажется предвзятым.
Я, к примеру, не отправила стих на турнир, и готова смириться с вылетом. Без ропота, претензий и нытья. И просьб о продлении, т.к. сама виновата.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 142 25.06.2017 в 22:45
Цитата
Я против отсрочек!!!
Лоторо, этот вопрос нужно было поднимать тогда, когда правила корректировались. А сейчас уже поздно бежать за поездом. Итоговые правила меняться не будут, поэтому предоставляется отсрочка.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 143 25.06.2017 в 23:46
Жизнь -- боль.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 144 26.06.2017 в 02:34
Цитата Горностай ()
Внимание, поступили просьбы об отсрочке. 
На рассмотрении, будьте готовы.

Мне вообще даже противны в таком формате турнира отсрочки по просьбам.
Но тогда, и те кто просят отсрочки, имейте ввиду, время и я буду использовать дабы усилить свою уже готовую работу. В итоге, у вас - три дня бы, а у меня - три дня еще.
И считайте тогда что все сроки написания на следующие этапы сдвигаются до 17 дней.
Не грех использовать и отсрочку, даст читатель пройти мне далее, по правилам, так по правилам=)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 145 26.06.2017 в 09:00
Отсрочка на отборочном? Я понимаю на этапах, полуфинале, финале, но отборочный... Это идет в разрез с самим понятием слова "Отборочный". Если кому-то не хватило на написание столь короткого текста столь много времени - это повод задуматься о своем дальнейшем участии в турнире. И тут не важны причины. Семейные обстоятельства, болезни близких или даже смерть... Самые тяжелые эмоциональные причины не исчезнут за 3 дня, а если это причины "так себе причины": лень, отсутствие идеи, нехватка времени... А стоило ли вообще записываться, если ты ленивая, безыдейная скотина, которая пашет и день и ночь на дядю? (Я, кстати, именно по этой причине и не записывался на прошлый турнир, а очень хотелось)) Отсрочка на отборочном может быть оправдана лишь в одном случае: если это угрожает срыву всего турнира, то есть просят отсрочки столько участников, что оставшиеся не составляют необходимое для продолжения количество.
Но, конечно же, организаторы правы: все это надо было обсуждать до начала, толку от того, что я высказал свое мнение сейчас никакого, но я даже предположить не мог, что на отборочном будут отсрочки, я ошибочно считал, что это касается лишь основной части турнира.
Всем удачи! Зато есть время подумать и, возможно, качественно улучшить свои работы, что увеличит их шансы на прохождение.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 146 26.06.2017 в 09:05
Отсрочки - это великое благо, настоящее спасение человечества! Свет истины для потерявшей надежду души и глоток воды для иссохшего горла. Отсрочки делают нас сильнее и добрее. Делают нас ближе. Дают нам шанс проявить по отношению к ближним внимание, заботу и великодушие, которых так не хватает в мирской жизни. И потому те, кто понимает важность отсрочек, обретут в итоге блаженство рая, а богомерзкие хейтеры навечно удостоятся адских мук.

Ну, а если серьёзно, то не вполне понимаю, из-за чего шумиха. Ну, да, мне тоже хочется, чтобы сражение началось поскорее. Но три-то дня можно подождать! Три, хоспадя! Настоящие, серьёзные произведения месяцами (если не годами) пишутся. А тут три дня каких-то. Ну будьте вы терпеливыми и снисходительными.
Впрочем, это ещё один повод напомнить, что старые турнирные правила были не с потолка взяты. Если бы у нас все туры проводились по парной системе, то большинство поединков уже бы началось. И если бы своевременная сдача турнирной работы как-то поощрялась (или взятие отсрочки как-то наказывалось - снятием голоса, например), то никто бы даже не пикнул об этих отсрочках (разве что самые отмороженные быки нашего сайта).

В любом случае призываю граждан не нервничать и набраться терпения. Всё будет хорошо. Будьте добрыми! ))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 147 26.06.2017 в 09:12
Да не, не поняли видать. Отсрочка оговорена в правилах как форс мажор, но просьба отсрочить не является таковым! Чего тупить?
Огласите (весь списк, пжалста) форс мажор, что определил отсрочку, думаю, все участники в праве знать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 148 26.06.2017 в 09:14
и кто взял отсрочку, так же не должно быть тайной!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 149 26.06.2017 в 09:22
дайте крови и мяса! не то какой-то скучный турнирчег в песочнице получаецца)))
кто там не рассчитал и прыгнул в сверхмощную тачку, без прав на вождение, без навыков?..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 150 26.06.2017 в 09:23
Я вот что подумал, не по поводу данного турнира, а на будущее. Отсрочка, например возможна, но. Работы написанные в срок, выкладываются в срок, а те кто что позже, выкладываются позже. Таким образом, те кто проголосовал, до работ с отсрочкой, могут не голосовать, за те, которые были выложены позже (голоса для этих работ будут равны нулю). Таким образом, работы выложенные не в срок, имеют больше шансов не набрать голоса. чем позже выложена работа, тем меньше за нее успеет проголосовать народу. А сроки не сдвигать. Ну шось таке.
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Балкон X-го Турнира (Разрешён умеренный флуд)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz