Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Архив - только для чтения
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Балкон X-го Турнира (Разрешён умеренный флуд)
Балкон X-го Турнира
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 1 25.05.2017 в 08:05
Здесь вы можете подышать свежим воздушком.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 781 16.07.2017 в 17:38
Кроатоан, вам я хвастаться не буду - выше и так всё есть. Или вас интересуют какие-то анкетные данные?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 782 16.07.2017 в 17:45
Цитата Аделита ()
а почему бы не угадать с трёх раз?)
А зачем?

Цитата aequans ()
вам я хвастаться не буду
Как-то не очень у вас выходит принуждать "считаться с собой даже самых нелюбопытных".
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 783 16.07.2017 в 18:00
Assez, дело в том, что под определение олимпиады подходит именно межсайтовский конкурс, в котором победила Анвонави. Так же как из разных стран, собираются "спортсмены" с разных сайтов.
И пусть это по вашему софистика, но реально же это правильная трактовка термина. Что на литературном сайте более верно, нежели профанация чемпионства без чемпионата. Турнир никак под понятие олимпиада не подходит.

***
aequans3. Если выражение цитируется не полностью, а в сокращенном или неоконченном виде (цитата вырвана отдельной фразой из контекста), вместо пропущенных предложений или слов следует ставить многоточия, взятые в скобку. При сокращении цитаты, важно следить за логической завершенностью выражения.
***

Цитата aequans ()
В общем, кому мало турниров - велкам к нам на ФНП. Рады всем.

В первый раз слышу. И то, что здесь нас оповещали... А я думал что в курсе всего, что происходит у нас на сайте. Поспешил однако похвалить способности Экванса по менеджменту литературного творчества, поспешил!)))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 784 16.07.2017 в 18:01
Кроатоан, это задача не моего форумного образа, а моего твора... коллега.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 785 16.07.2017 в 18:05
Цитата マスター ()
В первый раз слышу. И то, что здесь нас оповещали...
Вот оповещение, Артём. Если хотите - ещё не поздно.
Признаться, удивлён, что информация до вас не дошла.

Цитата マスター ()
При сокращении цитаты, важно следить за логической завершенностью выражения.
Я не увидел там искажений по смыслу. Это дискуссионно, конечно. Если они там таки есть - приношу извинения, это не намеренно.

Там, откуда я родом, ругают не за частичное цитирование, а за оверквот.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 60
Репутация: 157
Наград: 3
Замечания : 0%
# 786 16.07.2017 в 18:17
マスター, а я думала, что вы участвуете на турнире ФНП...
Если пользователь Ex_majare - не вы (сообщение 46),  то у нас участвует ваш двойник )) Не хотите проучить самозванца? 
http://pisatel.forumbb.ru/viewtopic.php?id=6387&p=2
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 787 16.07.2017 в 18:18
Энни, это не он. У них просто один аватар на двоих. И я уже предвкушал, как я обращу на это внимание и выведу фьюд на дуэль! А Артём даже не в курсе был!! Ау-ау!

*экс маджаре зареган давно, и проявлял себя совсем не в манере Артёма*
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 788 16.07.2017 в 18:20
Цитата Кроатоан ()
aequans, а вы кто?

Кроатоан, за себя какбэ не принято и даже не тактично говорить. Очень советую, Кро! Человек не только сам является мастер литературного творчества, но, что сегодня редкость и в том и почет: сопутствует, сподвижничает, в некоем роде ментор в сочетании с меценатом вольных ресурсов, авторам. Помогая продвинуть не только и не столько авторов в творчестве, но их творчество на необъятные просторы соответствующего общества в интернете. Очень полезное и плодотворное знакомство может быть. Советую и рекомендую!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 789 16.07.2017 в 18:22
Энни, ))) ну раз и вы приглашаете! Подумаю сейчас, поразмышляю. Но больше меня прельстит общая атмосфера и уровень организации, нежели полицейская миссия!=)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 790 16.07.2017 в 18:28
マスター, ментор я хреновый. А за остальное - спасибо.
Моя цель на данный момент - наладить взаимодействие. Этого не скрываю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 60
Репутация: 157
Наград: 3
Замечания : 0%
# 791 16.07.2017 в 18:33
マスター, буду рада вас видеть в турнире. Но есть одно "но". Отборочный уже стартовал, но мы принимаем опоздавших со штрафом 2 балла. Есть вас это не испугает (а я уверена, что не испугает), то велком!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 792 16.07.2017 в 19:15
Цитата shana_mage ()

Темы с балкона в редколлегии не высвечиваются почему-то с некоторых пор, видимо Бум так настроил, поэтому большинство посетителей скорее всего не видели приглашение.

Это настроил Борис ещё лет пять-шесть назад. А Бум, хоть и редкостный засранец, но к этому точно не причастен.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 793 16.07.2017 в 19:30
Цитата limonio ()
Это настроил Борис ещё лет пять-шесть назад. А Бум, хоть и редкостный засранец, но к этому точно не причастен.

Дык недавно то темы высвечивались, он их включал)) Они продолжительное время показывались, полгода или больше...)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 794 16.07.2017 в 19:39
Энни, там у вас три моих любимых поэта!=) От нашего сайта. За прозаиков спокоен, с ними Шана и андрик, но вот поэты юные, очень юные, никак не брошу их в тройной пучине!)) Кидаюсь, не глядя, вслед за ними!
Попробую щас реанимировать там свой давнишний акк. Ждите пополнения в доверенной вам стихии=)

aequans, я вас вспомнил, мы пересекались у вас на сайте будучи вы там в гордом одиночестве, помню ваш конкурсный стих тогда, победный в каком-то конкурсе... Или участвующий. Не суть, просто помню, мы перекинулись парой слов, вы заинтересовались раритетом из моей коллекции)) Хорошая у вас там атмосфера, сайт ваш не вместил-таки вас полностью... С удовольствие бы и к вам - в живопись, но лето - пока не до того. Живопись время осени и зимы, собственно, как и поэзия.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 795 16.07.2017 в 19:55
Цитата マスター ()
И пусть это по вашему софистика, но реально же это правильная трактовка термина

Это называется "цепляться к словам, потому что опровергнуть по существу нельзя, а хочется".
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Балкон X-го Турнира (Разрешён умеренный флуд)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz