Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Архив - только для чтения
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Балкон X-го Турнира (Разрешён умеренный флуд)
Балкон X-го Турнира
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 1 25.05.2017 в 08:05
Здесь вы можете подышать свежим воздушком.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 1141 19.08.2017 в 14:22
ну и что мне делать? я готов исправить "никому" на голос и без монетки. Только не в шестой паре.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 1142 19.08.2017 в 14:25
"Все старались, иначе бы слились молча." (вулкан)

Ну... Я тексты, в которых не старалась, кидаю на авось - вдруг другие будут ещё хуже? Просто я знаю, что если пройду, то дальше буду стараться, это ведь только сейчас не хватило времени / не было идеи или что-то ещё... Хотя немного стыдно за это, да)

"Потому что из двух работ практически всегда одна (субъективно) лучше, вторая хуже" (Экванс)

"Когда возникает выбор из двух зол, я предпочитаю не выбирать" (Геральт)

Цитата Лоторо ()
А если бы была функция: против всех, то отдельные группы могли бы целиком слиться ^^

И отлично, ящитаю :Р
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 1143 19.08.2017 в 14:26
а ни разу не прочитать свой текст перед отправкой - это как назвать? да какое там!... даже во время набора текста в редакторе можно же предложение прочитать и исправить "чесы" на "часы" и прочее. Это ж ТУРНИР! я не говорю об явных опечатках, которые при беглом чтении не замечаются или о сложных местах по пунктуации, а вот такой знак препинания "...," это что такое? Если тока клавиши залипают, как у меня)))
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 612
Репутация: 2121
Наград: 70
Замечания : 0%
# 1144 19.08.2017 в 14:29
На ФНП четвероточия в одном стихе несколько раз повторились, и никого, кроме меня это не напрягло )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 1145 19.08.2017 в 14:29
Цитата Изморозь ()
а ни разу не прочитать свой текст перед отправкой - это как назвать?

Я за время своего пребывания на фр помню всего одно более-менее существенное оправдание такого - это когда Лёха сидел в СИЗО (или что-то типа) и писал с телефона XD
Всех таких остальных авторов - в газенваген))
(я то в своей половинке человека хотя бы раз перед отправкой таки отредактировала текст XD )
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 1146 19.08.2017 в 14:57
Цитата shana_mage ()
Я тексты, в которых не старалась, кидаю на авось - вдруг другие будут ещё хуже?
Нормальная тактика. Сам так делаю)

Цитата shana_mage ()
"Когда возникает выбор из двух зол, я предпочитаю не выбирать" (Геральт)
Хм. Дела этого товарища сильно расходятся с этими словами)

Цитата Изморозь ()
а ни разу не прочитать свой текст перед отправкой - это как назвать?
Уместные претензии. Но смысл выбора - не в том, чтобы выбрать "хорошее". Смысл выбора при голосовании - выбрать "лучше, чем другое". Какой бы ужасной ни была работа - это работа. Она обязательно лучше чего-то и хуже чего-то.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 1147 19.08.2017 в 15:01
Цитата aequans ()
Какой бы ужасной ни была работа - это работа. Она обязательно лучше чего-то и хуже чего-то.
очень правильные слова. Если бы можно было сравнить с лучшим или худшим текстом. А я сравниваю одинаковые по ошибкам тексты. Сошлюсь на то, что у меня не достаточно гибкая внутренняя система оценок.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 1148 19.08.2017 в 15:08
Цитата aequans ()
Хм. Дела этого товарища сильно расходятся с этими словами)

Я бросила читать именно на том моменте, когда это поняла XD Но игры шедевральны *__*
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 1149 19.08.2017 в 15:25
можно критиковать авторов как угодно, если они конечно того заслужили, можно высказывать правду в глаза, но голосовать за никто - ни в коем разе, потому как это уже откровенное чванство, высокомерие и все прочее в том же жанре, причем очень и очень не обусловленное, потому как на сайте этаких "абсолютов" и "светил", все же, не имеется.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 1150 19.08.2017 в 15:41
Цитата Volchek ()
чванство, высокомерие и все прочее в том же жанре, причем очень и очень не обусловленное, потому как на сайте этаких "абсолютов" и "светил", все же, не имеется.
Я не уверен, что "светилу" такое морально дозволительно. Хотя таки да - я, например, без внутреннего протеста представляю себе такую позицию Визионера; закавыка в том, что на практике Виз так не делает (ну или я того не помню, тоже мб), вот что.

Народу на сайте (и я не только про этот сайт) - отнюдь не тысячи и даже не сотни. В поединке важен каждый голос, каждое мнение, каждый зашедший участник.

Зайти и не проголосовать - это... вы, Волчек, подобрали правильные слова - именно оно.
Ведь сайт - это помимо прочего комьюнити. Движи должны по умолчанию поддерживаться пользователями, иначе тут что-то не так - или с движами, или с пользователями. Каждый должен понимать, что его голос важен!
И в плане дуэлей/турнира на ФР всё в порядке - организуется как надо, средний уровень работ (имхо) не ужаснее, чем в среднем по больнице.

Мнение без голоса - это по существу флуд. То есть оно - я понимаю - может быть красиво оформлено, содержать толковые мысли, рекомендации, - видали мы такое. Но тексты на состязание пишутся не для того же самого, что и прочие произведения; и кому нужна будет критика "без голоса" - тот знает, где находится кнопка "добавить произведение".

Если у вас спросили закурить - можно угостить сигаретой или не угостить. Бросить человеку в лицо соли - неуместно; он не того у вас просил. Конец метафоры.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 1151 19.08.2017 в 16:00
я прошу Диану снять меня с турнира: чванливым и высокомерным начписам не место в данном мероприятии. После того, как я проголосую в восьмой паре. Прошу прощения у авторов, в группе которых я не отдал предпочтение кому-то одному. Я делал это, когда от моего голоса ничего не зависело и когда я реально не мог определиться.. Это ни в коем случае не знак неуважения, чтобы не говорили другие. Но за вызванное подобное впечатление - прошу прощения
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 1152 19.08.2017 в 16:03
Цитата Изморозь ()
я прошу Диану снять меня с турнира: чванливым и высокомерным начписам не место в данном мероприятии.
У меня есть хлёсткий ответ на эту реплику. Надо?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 1153 19.08.2017 в 16:07
Изморозь, в данной ситуации такая реплика выглядит "подчеркиванием" выше сказанного) Увы.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 1154 19.08.2017 в 16:07
Цитата aequans ()
Надо?
кому? если мне, то пишите в лс. Я думаю больше это никому не надо
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 612
Репутация: 2121
Наград: 70
Замечания : 0%
# 1155 19.08.2017 в 16:08
Цитата Изморозь ()
я прошу Диану снять меня с турнира


А вот это вообще зря.
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Балкон X-го Турнира (Разрешён умеренный флуд)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz