Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Поэтам, участникам турнира, ВАЖНО! (Давайте, чтобы удобнее было)
Поэтам, участникам турнира, ВАЖНО!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 02.06.2017 в 19:15
Дорогие Поэты!

Тем, кто меня еще не знает:
Приятно познакомиться, я ваш куратор, Горностай, кому удобно - Максим.
По всем вопросам, касающихся Турнира ветки ПОЭЗИИ обращаться ко мне:


1) в личку
2) vk.com - https://vk.com/id2957406
3) Facebook.com -  https://www.facebook.com/maxim.kuturov
4) почта - max.kuturov@gmail.com

Убедительная просьба, писать с пометкой: турнир, for-writers - чтобы я вас не отсортировал как спам.
Работы присылать лучше на почту с заголовком: Ник на сайте-Турнир.

Я с радостью выслушаю каждого и каждому отвечу, и постараюсь оказать помощь (в рамках турнира, естественно, с чужими детьми не сижу, обеды не готовлю, домашние задания не делаю).

ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ! -

1) не читаю ваших произведений заранее и не отвечаю на вопросы, типа: "А подходит ли это по теме турнирного задания?" или "У меня много там ошибок?". (такие случаи тоже бывали, сам спрашивал).
2) не обсуждаю турнирных заданий, тем и жанров и уже тем более не изменяю их по чье-либо просьбе.

ЧТО Я ДЕЛАЮ! 
в случае, если вы прислали турнирное произведение и обнаружили там ошибку - я:
1. по Вашей личной просьбе ее исправляю и высылаю изменение, которое вы подтверждаете.
2. Вы исправляете ее сами и присылаете измененный вариант, с указанием в названии - "Ник-на-сайте-Изменено-Турнир".

Если вы вдруг чувствуете, что столкнулись с трудностями в написании, не успеваете или вообще, решили сдаться - извещать МЕНЯ!


Прошу подтвердить свое участие. Список будет обновляться, еще неделю.
Назревает массовка, вас уже 17.

Пройдемся по списку, чтобы я точно никого не забыл.

Здравствуйте, товарищи сайтовчане!

Думаю, многие из вас уже слышали, что мы с Горностаем хотим взять на себя ношу организаторов и сделать очередной турнир! Турнир №10!!! Юбилейный!

Мы хотим, чтобы всё было идеально и для участников, и для зрителей.

Приблизительные правила, по которым будет вестись турнир. Каждый из вас может внести свою корректировку в этой теме и свои предложения! Мы обязательно всё учтём!

1. Направления: поэзию (веду я) и проза (ведёт Диана).
2. Участие анонимное. Оглашение собственного авторства (до вылета из турнира) карается дисквалификацией.
3. Предполагается провести четыре тура: 1/16, 1/8, 1/4 и 1/2 и финал соответственно.
4. Играем навылет. Поражение в одном поединке означает вылет из турнира для автора. Обход данного правила возможен только в случае: смотрите подпункт 4.1.
4.1. Сливы. Неприятная часть. Но статистика показывает, что без этого не обходится. Все мы люди и понимаем, что иногда что-то да идёт наперекосяк. Сливщик получает стандартный бан на неделю и минус в репутацию от куратора ветки, а тур теряет участника. В экстренных случаях (если не наберётся необходимого кол-ва участников для перехода в следующий тур) будет возврат участника/участников из предыдущего тура (которые набрали большее кол-во голосов среди выбывших или с помощью жребия, если таковые набрали равное) и автоматический переход группы в следующий тур. Имеющиеся тексты получат внимание в обязательном порядке. Но, очень надеюсь, что до такого мы не дойдём.
4.2. Дисквалификация участников проводится в случае:
а) неявки на поединок
б) опоздания на поединок без веских причин (Опоздание обговаривается заранее)
в) оглашения собственного авторства (см. пункт 2)
5. Объём. Касательно прозаической ветки. Первый тур: до 15 тыс. знаков с пробелами. Второй тур: до 15 тыс. знаков с пробелами. Третий тур: до 25 тыс. знаков с пробелами. Четвертый тур: без ограничений, ибо всё для финалистов. Отборочный (если участвовать захотят больше людей, чем предполагается): до 10 тыс. знаков с пробелами. Если текст будет объёмнее указанных норм, это будет считаться как слив. Пожалеем голосующих, работа которых практически соразмерна с трудами авторов.
6. Отсрочка предоставляется на 3 дня (максимум), при форс-мажорных обстоятельствах.
7.  2 недели на написание работ.
8. Голосование длится две недели с момента последнего объявленного дня. Участники голосуют в обязательном порядке до второго тура. (За себя, безусловно, голосовать запрещается.) Комментарии на работы оппонентов участники будут присылать на почту куратора, который ведёт ветку.
9. Прозу присылать на почту мне (german.christina2703@gmail.com) с обязательным указанием собственного ника. Поэзию присылать по почту Горностая (max.kuturov@gmail.com) с обязательным указанием собственного ника.

ВАЖНО!!! Горячее обсуждение!!!

10. Темы.

Предложение Горностая (касательно прозы и поэзии): три жанра — три темы.
Как это работает. Участникам будут даны в каждом туре на выбор три жанра с прилагающимися к ним темами. Темы неотделимы от жанров.

Моё предложение: к чертям ограничения! В топку! Мы не лит. негры! Предлагаю шесть тем в каждом туре на выбор. Никаких жанров!

Призовой фонд:

Финалисты турнира будут возведены в ранг магистров, если ещё не или если не имеют высшие ранги (модер/админ).
Победители получат соответствующую медаль, почести и их аватарки (со ссылкой на профиль) будут выставлены на год на главной странице сайта, для привлечения внимания к творчеству энных.

Заявки принимаются тут с указанием предпочитаемой категории. Участие в двух категориях сразу допускается.
Темы можно и нужно предлагать здесь (на протяжении семи дней). Потом проводится конкурс (неделя) на лучшие 48 тем, из которых кураторы возьмут каждую и предложат в случайном порядке в турах, либо возьмут 24 темы на своё усмотрение. Будет зависеть от решения большинства насчёт правил, которые касаются тем. (см. пункт 10)

Тему для отборочного, если таковой будет, кураторы дают сами.

__________________________________________________________________________

Турнир будет официально открыт, когда в каждой категории (поэзия и проза) наберется по 16 человек. Или же через две недели, если участвовать захотят большее кол-во людей, чем предполагается турнирных мест.

1. Karnauchova_Alina
2. LehaKOT
3. Annasch
4. BlackPanther
5. aequans
6. Альфонсо

7. colyambus
8. ΑικατερίνηΚαπλαζζ
9. Refrank

10. Volchek
11. Энни
12. Ijeni

13. Amber
14. Радонец
15. Ясеница
16. Эвиллс
17. Helechka
18. Туве
19. shah-ahmat

20. マスター
21. fada1101
22. bill
23. visioner
24. jpeg
25. Лоторо
26. Мышь
27. Виверна
28. Kapitalina
29. Volcano

30. Диана
31. jz77
32. Ботан-Шимпо
33. Санчес
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 2 02.06.2017 в 20:23
Подтверждаю 6, 13 и 17.
Эвиллс - внешний участник, без акка.
Ижени - трудности со входом на сайт.

Ещё подтверждаю Хелечку, пока не в списке, внешний участник.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 3 02.06.2017 в 21:08
Флуд удалён.
Оу-еее.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 4 02.06.2017 в 21:28
Цитата Горностай ()
auequans
Можно исправить мой ник? Он дорог мне таким, это подарок.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 5 02.06.2017 в 21:30
aequans, исправила.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 6 02.06.2017 в 22:10
Цитата aequans ()
Хелечку
Helechka. Всё время забываю, что она латиницей. Подтверждаю.

Диана, спасибо!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 02.06.2017 в 22:19
Я в теме так то
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 8 02.06.2017 в 22:21
AShay, прозаик, ты удумал от меня к Горни переметнуться?(
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 02.06.2017 в 22:23
AShay, я же впишу)))  :D
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 10 02.06.2017 в 22:39
Горностай, даже не мечтай! Он мой! :dd
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 11 02.06.2017 в 22:47
Эммм... а надвое разорвать - не вариант?)
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 12 02.06.2017 в 22:51
aequans, он мне целым нужен! Я жадная. Ггг.)))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 13 03.06.2017 в 15:09
Дык это куда вообще? В поэзию? Прозу? Если я к господам поэтам случайно зашел, то нет, досвидос, я не знал :D
Лол, ну я и оленевоооод :D  :D  :D
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 613
Репутация: 2131
Наград: 71
Замечания : 0%
# 14 03.06.2017 в 15:11
Цитата
Дык это куда вообще? В поэзию? Прозу? Если я к господам поэтам случайно зашел, то нет, досвидос, я не знал :D
А сюда кто зашёл - уже поэт.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 613
Репутация: 2131
Наград: 71
Замечания : 0%
# 15 03.06.2017 в 15:11
Упс
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Поэтам, участникам турнира, ВАЖНО! (Давайте, чтобы удобнее было)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz