Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Поэзия Группа 3
Поэзия Группа 3
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 31 22.08.2017 в 23:08
Улитки воняют и пускают пену. Виноградные. Если вывести их из себя (вот как вы меня - результатами этого голосования). Сколько раз за это лето наблюдал такое (и улиток, и голосование!).

Спасибо всем неравнодушным.
Если Виверна даст комментарий по случившемуся - передам телефонограммой. Если нет... клан Эков благодарит всех неравнодушных.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 180
Репутация: 159
Наград: 10
Замечания : 0%
# 32 23.08.2017 в 00:02
Эк, тебе приятно было читать о тупорылом ЛГ, раздавившем улитку?? Удивлена.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 33 23.08.2017 в 00:36
Аделита, стих не об этом.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 34 26.08.2017 в 22:53
Виверна просит передать на словах - во-первых, благодарность всем неравнодушным, во-вторых, следующее:

1. Для того. чтобы спрятаться в панцирь, улитке необходима опора и отсутствие опасности. Она изгибается определённым образом. приподнимая панцирь. Находясь в руках, совершить такое она не может. Речь идёт об улитках размером крупнее среднего.

2. При раздражении (например, если потыкать веточкой), вместо того, чтобы прятаться, эта "тварь" предпочитает втянуть переднюю часть подошвы (где глаза), и выпустить из-под панциря белую пузыристую жидкость. Пахнуть начинает не сразу, но резко.

3. Стих написан под влиянием момента. Я поймала улитку и долго её рассматривала. Данный организм показался необычным, инопланетным по сути, твёрдое. защищающее мягкое, сплошная мышца, покрытая узорчатыми бородавками, существо жуёт лист так, что я это слышу, при этом безобидно и полностью в моей власти.

4. При изучении ни одна улитка не пострадала.
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Поэзия Группа 3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz