Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Поэтический БЭНД 4 (второй тур)
Поэтический БЭНД 4
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 160
Репутация: 246
Наград: 17
Замечания : 0%
# 46 28.09.2017 в 09:50
Лоторо, мои поздравления! Удивила такой поэтикой, хотя то, что ты отлично пишешь, неудивительно)

ЗЫ: давно ли "худший текст" - это оскорбление? Как тогда голосовать в дуэлях, если нельзя сказать, что что-то хуже?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 160
Репутация: 246
Наград: 17
Замечания : 0%
# 47 28.09.2017 в 10:24
Цитата aequans ()
Мне жаль, что этот поединок имел вид "смотрите, мат!" против "смотрите, нет запятых!"


Это вообще ужасно в конце 2К17 года. помню, Мышь про заповедник писал, ну вот)
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 180
Репутация: 159
Наград: 10
Замечания : 0%
# 48 28.09.2017 в 15:53
Цитата Диана ()
Предлагаю два варианта решения проблемы:1) Корректировка сообщения и благополучно забываем, принимая данное действие за извинение.
2) Бан за оскорбление пользователей. Причём неоднократное.
Я бы хотела увидеть свои "неоднократные оскорбления пользователей". Они все настолько же оскорбительны, как "(...) мне одной кажется неправильной система отбора произведений в следующий тур? Пример:  в одну группу попали два сильных произведения, в другую два слабых. Никому не кажется тупо, что в следующий тур пройдёт 1 сильное и 1 слабое, а не 2 сильных?

Почему не оценивать все произведения по 10балльной системе и затем брать набравшие больше баллов, как это было в отборочном?"

и продолжение этой же мысли -

" Походу этот турнир будет уникальным - обычно же лучшие в финал выходят)))))." ?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 49 01.10.2017 в 02:00
Цитата
Ну, а я выражусь попроще - это позорная страница в истории турнира, и никто своими комментами обратного НЕ ДОКАЗАЛ.
:DDD
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Поэтический БЭНД 4 (второй тур)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz