Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Проза — Изморозь vs limonio — ФИНАЛ (Курирует Диана)
Проза — Изморозь vs limonio — ФИНАЛ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 61 20.12.2017 в 23:20
Медаль от Клуба рецензентов за лучшую рецензию в финале прозаической ветки получает... MaryEgo! Наши поздравления!

Звание лучшего рецензента декабря в прозе, соответствующая медаль и хвалебный баннер будут предоставлены в первых числах января. 

Всем участникам спасибо!
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 1
Репутация: 8
Наград: 0
Замечания : 0%
# 62 04.01.2018 в 21:26
1. Первую часть до спасения прочел с интересом, а потом сошел с дистанции. Не мое, трудно читать то, что не мое. Это я про смысл. Может это гендерное? Женщинам понятно и интересно, а мужчинам нет?
По языку амплитуда большая - яркие выражения перемежаются с ... тоже яркими, но несколько угловатыми.
Вообще сейчас модно чтобы было максимально по-другому, ни на кого не похоже,  и такие усилия частенько приводят к цели - получается действительно оригинально, но не очень хорошо. Я бы не менял хорошее на оригинальное.
2. Мужской текст, даже если женщина писала. Отчасти поэтому на проблемы внимания не обращаешь - ведь мужики между собой горазды приврать, никто не парится по этому поводу. А учитывая сжатые сроки, то вообще что уж тут придираться?
Так что прочел до конца одним заходом. Текст стабильно качественный. Нет такого разброса от худшего к лучшему ни по языку, ни по сюжету, ни по иным вещам. Улучшать конечно есть что. Но это если времени - вагон.
Если новички тут голосуют, то мой за второе произведение.
...
Упс. Тут оказывается старые посты в начале, а новые в конце. Победителя уже давно определили. И не женщина он, а Сергей :). 
Где-то я согласен с победителем - победа случайная, определилась центром тяжести небольшого количества людей, который мог оказаться в любом месте. Тем не менее, победа есть победа. Значит есть благодарный читатель.
Иду читать предыдущие туры.
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Проза — Изморозь vs limonio — ФИНАЛ (Курирует Диана)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz