Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Клуб рецензентов » Балкон » Заявки на рецензию (Клуб рецензентов!)
Заявки на рецензию
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 426
Наград: 9
Замечания : 0%
# 1 12.03.2016 в 10:40
Доброго времени суток, дорогие товарищи!

Клуб рецензентов вынужден сделать некоторые изменения в данной теме.
Теперь мы принимаем пять заявок на рецензию (четыре на прозу и одну на поэзию) в каждом месяце и обязуемся их удовлетворять в обязательном порядке.

Клуб по вполне объективной причине не может удовлетворить все ваши просьбы, ибо количество заявок значительно выходит за рамки возможностей самого клуба рецензентов.

Спешите оставить свою заявку, ибо именно на первые пять заявок, которые будут соответствовать правилам*, мы обязательно откликнемся!
Если же вы не успеете попасть в ТОП-5 в этом месяце, то не отчаивайтесь! Вполне вероятно, что вы попадёте туда в следующем месяце, если будете следить за данной темой.

Что касается заявок, которые были оставлены в теме раннее: мы приложим все усилия и по возможности будем их удовлетворять.

* Правила: (Важно!)

Перед тем как оставить в этой теме свою заявку, пожалуйста, убедитесь что:

1) Ваш текст разбит на абзацы (что касается прозы) или что стихи не идут в строчку (что касается поэзии).
Должна быть соблюдено минимальное форматирование и опрятность текста: после знаков препинания стоят пробелы и тому подобное.
Если вы сами не хотите уделять достаточно времени своему тексту, то этого не станут делать и другие.

2) Что ваше произведение выложено именно на сайте For-Writers! Наш клуб не принимает заявки на произведения с других литературных ресурсов.

3) Наш клуб не принимает более одной заявки на прозу или поэзию от одного автора в течении одного календарного месяца. Дайте возможность и другим получить возможность попасть в наш ТОП-5. Заявки, оставленные менее чем за семь календарных дней до окончания месяца, не принимаются. Рецензентам нужно время на то, чтобы написать обдуманную рецензию.

Если вы внимательно прочли все правила и ваша заявка не нарушит ни одно из них, то мы будем рады уделить внимание вашим трудам!

С уважением к вам,
Ваш Клуб Рецензентов.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1918
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 436 01.03.2018 в 00:42
Мартовский приём заявок на рецензию объявляется открытым!

P.S. Уважаемые авторы, если вас особенно интересует качество какого-либо отдельного пункта в вашем произведении (герои, идея, сюжет и т.д., и т.п.), скажите нам об этом в своей заявке, и мы обратим на это повышенное внимание при написании рецензии.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 437 02.03.2018 в 21:39
добрый день!
прошу обратить внимание на мой труд в рамках мартовских рецензий:

ТЕРМИНАЛ. Ремиссия. Часть 2. Глава 1.

При вашем желании можете оставить отзыв к любой другой главе (переходы есть в конце каждого отрывка).

Особое пожелание - конфликт.
Среди читателей были комментарии, что он вышел невнятным, статическим.
Знаете как поправить? Буду рад услышать ваше компетентное мнение.

спасибо!
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 2
Репутация: 11
Наград: 0
Замечания : 0%
# 438 23.03.2018 в 16:59
Мелодичный звонок будильника... Какой же умный человек догадался изобрести телефон с будильником и добавить туда такие красивые мелодии... Сквозь парящие мысли о знаменитых композиторах, под звуки которых можно ещё просыпаться, пробивается голос мужа: - Дорогая, дорогая.... пора вставать! Ну же, любимая, поспеши, нам надо успеть заехать на Ваську до начала утренних пробок! Вытянув руки и ноги в звездочку, и изображая потягивания она тянется к телефону так нежно издающему трели: - Как, только 6:00?? Дорогой ну ещё даже солнышко не встало... С кухни ещё более настойчивый голос мужа: Солнышко моё, ты действительно ещё не встала... я уже готовлю кофе, поспеши! Ну что ж, раз надо...муж сказал... Васька... пробки... Моцарт... Рахманинов... Ван Гог... или он не композитор... и бесконечный поток мыслей уже смывают прохладные струи из душа с большой многоканальной лейки... Да-да она купила её с большой скидкой в бутике сантехники, всего за 9 с мелочью, правда ещё пришлось купить и шланг за 12, так как к старому лейка не подошла... Зато какая экономия, скидка была 80%!!! И вот уже она среди бутылочек и пузыречков нашла крем для душа... -Или взять масло для душа... или бальзамом для душа ещё воспользуюсь.... Гель уж очень сушит... Теперь её мысли занимает делема о состояния её кожи... - Так, шампунь для волос, бальзам, маска, элексир для секущихся кончиков, лосьон для укрепления корней... Ещё более настойчивый голос мужа: - Дорогая... мне ещё бриться! - Ах да, бриться... Пена для бритья, женская, она нежнее, лосьон для побритых участков, даже бритва женская, с пятью лезвиями, такая именно нужна... Скраб для стоп, чтобы не грубели, гель для глубокой очистки кожи лица, эксфолиант для лица... зубы ещё почистить, ополаскиватели наполоскать, щетка отбеливающая с массажными щетинками для дёсен... щетка отдельно для языка... - Ну что же ты так долго, кофе остыл, подогреть?, уже 6-50...  - Уже выхожу!!! И теперь масло для тела, чтобы выглядело ухоженным и это зимой под всей одеждой, крем для ног, крем для локтей и коленей, крем для лица, но вначале тоник... Полотенца для головы, тела, для ног, для лица - все развесить на сушилке... - Ах да... кофе... Глоточек и надо нанести макияж: база под макияж, основа для теней, тон для кожи, Сиси-крем, биби- крем, тональный, ещё глоточек кофе... - Дорогая, я пойду машину погрею, чтобы тебе комфортно было, ты скоро? Нам ещё на Ваську... - Да-да, уже бегу... Тени 4х тонов, пудра, румяна, скульптор же ещё, немного бронзатора поверх румян для придания естественного загара... контур для век, контур для губ, тушь, помада, помада для бровей, щеточка для причесывания бровей... Глоток уже холодного, но ещё бодрящего кофе... и тут: - Ой, голову же сушить...! Уже быстрее: спрей для укладки на корни, спрей для термоукладки, пена для укладки, брашинг в помощь и фен... это её достоинство - 2300 ватт, сушит в момент! Долго искала такой, нашла в Италии, вместе с упаковкой пришлось везти... и доплатить за доп.багаж в международном аэропорту 50 Ойро ... по тарифу... Зато какой!!! Ну вот, почти готова... и тут из прихожей: - Дорогая, с тобой все в порядке? Я уже полчаса в машине у парадной... - Уже грею выпрямитель... Концы же закрутились от брашинга... Ну вот, идеально! Двери гардеробной распахнуты, в позе ню и стрингах надо найти сегодняшний наряд: - Так, это мне не очень идёт, тут то, тут сё, тут надо лиф без бретелей ... можно и балконет, хотя пуш-па будет лучше... Ещё 30 минут розыскной работы и оделась вроде. Теперь сумочку и шубку... Муж не выдерживает, уже стоит в прихожей с шубой в руках: - Прошу тебя, побыстрее! - Уже выскакивая и на ходу включая систему видеонаблюдения, ищет самый короткий маршрут на Ваську... Самый быстрый по ЗСД: - Ну и пусть платный, зато есть шанс успеть.  В машине мирно расположившись на гепардовой шкурке ожидает готовая жена: - Дорогой ты чего не торопишься, опаздываем же! Проехав пару кварталов и приближаясь к ЗСД восклицает: Ой, по диаметру(((( там некрасиво так... давай через центр.... мило дует подкрашенные помадой плюс блеском губки... -Ладно, давай туда, кофе ещё в старбаксе захватим... Успокоившись, она включает экран своего новенького, ещё с первым защитным стеклом айфона последней вышедшей модели и погружается в просторы интернета, а точнее соц.сетей.... - Муж на праздник подарил, сам догадался, что именно этот хочу, в нем и камеры две для сэлфи и фильтры разные и чего только нет, главное что все есть что надо, не помню что именно и скачать же ещё можно что надо... Ой сколько всего нового за ночь произошло!!!! Буду разглядывать, сравнивать, завидовать, лайкать, может и сама чего выложу! Уже понимая, что шансы успеть ничтожно малы, муж уточняет: - Ты сегодня куда? Мы не успеваем вовремя на Ваську, давай сперва тебя закину... - Меня на йогу, тут по пути! - немного отвлекшись нейтрально сообщает она. Муж меняет маршрут, 55 минут и мы возле Йога-центра... - Сколько ты здесь будешь, я заберу тебя на обратном пути заботливо сообщает муж! - Два-три часа, массаж думаю... спа посетить... Выходит, уткнувшись в свой гаджет... Он строит снова маршрут, прикидывает куда ещё сегодня сможет успеть, звонит, переносит встречи, хочет закурить, открывает окно и сквозь него видит её огромные зеленые глаза... из уголков которых вот-вот побегут слезы.... Выбегает: -Что случилось? Кто обидел его Солнце? Слезы одна за одной прокладывают себе русло по ее свежему, идеальному мэйкапу: - Я сумку с одеждой для йоги забыла... Солнце топит лёд ... Её слезы... Что может быть важнее...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 439 23.03.2018 в 17:38
Цитата Dasha7 ()
Мелодичный звонок будильника...
 

Dasha7, ознакомьтесь с правилами оформления заявки.
Так вам рецензию, скорее всего, никто не сделает (
Выложите,  в произведения и оставьте здесь ссылку.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1918
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 440 05.04.2018 в 13:18
nomer23заявка удовлетворена.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1918
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 441 05.04.2018 в 13:21
Dasha7, выставьте, пожалуйста, текст в свои произведения и сбросьте ссылку на него в эту тему. Непосредственно в данной теме клуб заявки не удовлетворяет.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1918
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 442 05.04.2018 в 13:22
Апрельский приём заявок на рецензию объявляется открытым!

P.S. Уважаемые авторы, если вас особенно интересует качество какого-либо отдельного пункта в вашем произведении (герои, идея, сюжет и т.д., и т.п.), скажите нам об этом в своей заявке, и мы обратим на это повышенное внимание при написании рецензии.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 443 06.04.2018 в 00:14
добрый день!

до тех пор, пока в правилах не появится пункт "не более n-ого количества заявок подряд", буду нещадно заставлять вас, дорогие рецензенты, хотя бы пробегаться глазами по моим трудам.

на этот раз, но уже в рамках апрельских рецензий прошу обратить внимание на следующую главу научно-фантастического триллера "ТЕРМИНАЛ. Ремиссия".

http://for-writers.ru/publ....0-31879

спасибо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 444 06.04.2018 в 00:36
Прошу сразу четыре рецки. )))
На своё произведение, и на произведения соратников-партнёров. Думаю, они не будут против. ) Ну и напишите там, за кого голос... 
пепец
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1918
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 445 06.04.2018 в 01:09
Цитата
Прошу сразу четыре рецки. )))
А губа не треснет?)
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 81
Репутация: 184
Наград: 3
Замечания : 0%
# 446 15.04.2018 в 11:07
Чёт я про вас любимых постоянно забываю. Это заявочка типа, да-да, на вот это:  http://for-writers.ru/publ/proza/ljubovnaja/chetyre_istochnika_ljubvi/15-1-0-32346 
Если можно, то мне б от Человека.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 103
Репутация:
Наград: 4
Замечания : 0%
# 447 17.05.2018 в 11:51
Уважаемые писатели и читатели!

Клуб рецензентов просит прощение за неудовлетворённые заявки апреля. В Клубе проходили внутренние перемены. Относительно приема заявок в мае пока определенности нет, но Клуб делает все возможное для восстановления нормального режима работы. Надеюсь на ваше понимание.

С уважением, Глава Клуба рецензентов.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 448 18.05.2018 в 12:33
Ivannicoff, господин президент, у нас разрешены ссылки на сторонние и конкурирующие ресурсы?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 103
Репутация:
Наград: 4
Замечания : 0%
# 449 20.05.2018 в 15:05
nomer23, нет. У нас они не разрешены. Но за этим следят модераторы.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 450 21.05.2018 в 11:37
http://for-writers.ru/publ/proza/mistika/ujazvimost/50-1-0-32509

Чёт никто не зашёл, не откомментил. Даже страшно как-то за своё будущее ))))

П.С. Буду благодарна! )
Форум » Клуб рецензентов » Балкон » Заявки на рецензию (Клуб рецензентов!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz