Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Балкон турнира.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 472
Репутация: 521
Наград: 9
Замечания : 0%
# 46 08.06.2018 в 17:16
Для одного тема дерьмо, для другого конфетка. Это СПАРТА. Чем больше не справится с темой, тем лучше тем, кто справится.
Для меня так тема отличная. Вангую миллионы детей и подростков в текстах.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 472
Репутация: 521
Наград: 9
Замечания : 0%
# 47 08.06.2018 в 17:17
А вообще, кто-то давно не писал на темы типа -- сиреневые яйца с глазами госпожи Ю.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 48 08.06.2018 в 17:19
Цитата
не она должна вдохновлять
Я бы сказал, не только она одна. А ажиотаж и возбуждения тоже. Вот, собственно, оно и есть, и никто никого(еще пока) не убил, не зарезал и не зарубил, как пытаются засвидетельствовать некоторые персонажи.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 472
Репутация: 521
Наград: 9
Замечания : 0%
# 49 08.06.2018 в 17:19
K20, переход на личности - упоминание возраста Сусела, например. Фукака.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 50 08.06.2018 в 17:23
Лоторо, действительно. Ведь если вам, скажем,  двадцать два, и я так и скажу, что вам - двадцать два. Каакоое оскорбление!..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 472
Репутация: 521
Наград: 9
Замечания : 0%
# 51 08.06.2018 в 17:35
K20, переход на личности: Переход на личности (argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете (в частности, в Википедии) демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента (в этом смысле переход на личности является формой троллинга).
Конкретнее:

Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki....2%D0%B8ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами (данная разновидность ad hominem включает указание на обстоятельства, которые якобы диктуют оппоненту определённую позицию, и имеет своей целью предположить предвзятость оппонента и на этом основании усомниться в его правдивости),

Яснее?
___
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki....2%D0%B8
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 52 08.06.2018 в 17:43
Вот это уже реально демагогия(и здесь, если хотите, уже переход на личности, можете на меня пожаловаться). Мы рассматривали в контексте нанесения явной обиды, оскорблений.. А так можно докопаться до того что нам вообще разговаривать нельзя и даже называть имен. Пока.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 53 08.06.2018 в 17:53
K20
Дублирую. Уже из принципа.

Цитата
А тема-то и действительно - отстой. Будто задание школьникам на каникулы.
Где всему причиной, что Суслу 17 и он(а) никак не учитывает, что среди участников есть люди и постарше, которым интересно писать на более взрослые темы. Нет, конечно же можно впихнуть туда что угодно, оформив это во временной отрезок, но, тема, все равно как бельмо на глазу.

Сусел, ай Сусел, может/хотя бы в будущем/ учтешь, что не всем участникам по 17? 
Впрочем, это ваш конь япростомимопроходил.
Ладно, хочешь ответа? Окэй, даю ответ, и даже расскажу, почему удалила. 

Ну во-первых. Ты участник? Нет? Тогда какие претензии к теме-то? И вот это "будто задание школьникам на каникулы". может, стоить мыслить шире, раздвигать типо горизонт мышления? )) 
Суслу семнадцать... но Сусел брала тему, которую придумал не она. Тема безвозрастная и безликая. Это ж не "каникулы летом на природе" например. Много-много вариантов, что и о чём можно написать. Кучааа. 
просто знаете, почему я удалила ваш пост? А мне не захотелось срача с переходами на личности, как сделали вы. Если б вы хотели чтобы сусел в следующий раз учёл, что не всем участникам 17, вы бы просто написали мне ЛС. А так - зачем это? Я не вижу смысла от неучастника читать переходы на личности, где оказывается, всему виной мой возраст (это прям смешно)). 
Я давала тему, видя в воображении картинки уж никак не связанные с тем, что мне семнадцать. Тема безвозрастная, повторяю. Имеете другое мнение - пожалуйста, имейте. Но переход на личности, провокационный пост - это не просто высказывание своего мнения. 
Удаление было обоснованно. Это не превышение полномочий.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 54 08.06.2018 в 18:08
Кароч народ, у меня предложение: давайте все вместе мучиться-писать на эту тему. )) Я тоже с вами. ) 
(хрен знает, что на неё писать, шоб прям на неё, а не привязать искусственно).
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 81
Репутация: 212
Наград: 7
Замечания : 0%
# 55 08.06.2018 в 18:11
Вовремя я, однако, соскочил с турнира, благодарен ДетШоту.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 472
Репутация: 521
Наград: 9
Замечания : 0%
# 56 08.06.2018 в 18:19
K20, это ты рассматривал, а трактовка перехода на личности шире. И от того, что он не является прямым оскорблением, переходом на личности он быть не перестаёт.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 472
Репутация: 521
Наград: 9
Замечания : 0%
# 57 08.06.2018 в 18:21
Анджарио, ещё пожалеешь.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 58 08.06.2018 в 18:44
лоторо трактоторо
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 59 08.06.2018 в 18:46
я про котов напишу, оригинально и как ни у кого ... послушать что нить из чижа ещенадо и сгонять в вудсток
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 60 08.06.2018 в 19:19
Цитата Момые ()
я про котов напишу, оригинально и как ни у кого
жду котов...прям захотелось почитать.
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz