Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Балкон турнира.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 121 20.06.2018 в 22:27
Цитата Суселлл ()
Сорока, успеешь?
 Успею, у меня пока самого главного еще нет-правильной концовки, а так все гуд. А это половина дела) Но спасибо за беспокойство. Без отсрочки аж как-то адреналин в крови начал прыгать-отлично короче. Завтра скину точно)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 122 20.06.2018 в 22:28
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 123 20.06.2018 в 23:10
Суселлл, а ты тоже написала работу для отборочного? 
Заметил, что ты в списке заявившихся под номером 24.

А это честно?

Ты выбирала тему.
Тебе голосовать, хотя ты знаешь, кто прислал работы.

Поясни, пожалуйста, если я не правильно что-то понял.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 124 20.06.2018 в 23:20
nomer23, тебе не пофиг? Какая разница, кто участвует, главное движняк и кипеш.  Мы ж тут не за бабло боремся. Честно-нечестно, детский сад.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 125 21.06.2018 в 00:31
Неплохой ребенок - я. 
У правилах не указано, но возражать не стану.
Будет отсрочка - буду рад.
Не будет отсрочки - ничего страшного.  :)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 126 21.06.2018 в 00:35
nomer23, ну во-первых, я взяла тему, которую придумала не я. На прозу если... на паэсь рандомно выбрала, и если честно,  попалась такая, что я до сих пор не знаю, что писать....
Цитата
Тебе голосовать, хотя ты знаешь, кто прислал работы.
Ну, я и так знала б где чья работа, ибо угадывать умею. ) 

Ну и смотри... Мы ж тут не на призы играем, Лоторо права. У нас такое, хм, дружеское собрание. )
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 127 21.06.2018 в 00:46
мы боремся в первую очередь за победу, а деньги там или ранги, это детали.
если кто-то имеет хотя бы какое-то преимущество, пусть даже минимальное, то это априори нечестно.

я не говорю, что Суселлл должна не участвовать, я говорю о том, что этот момент надо продумать в следующем году и возможно ограничить участие ведущего в поединке.

и спасибо Лоторо за очередную высокую оценку моего мнения.
как по мне, так детский сад - это молчать о том, что ты считаешь важным и правильным, и как минимум говорить, что турнир на полсотни человек - это всего лишь кипеш. а то, что разницы нет между тем, что честно, а что нет, так это вообще за гранью моего понимания.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 128 21.06.2018 в 00:55
Цитата
мы боремся в первую очередь за победу, а деньги там или ранги, это детали.
если кто-то имеет хотя бы какое-то преимущество, пусть даже минимальное, то это априори нечестно.
Номер, ну смотри... Вот представим, что я не честный сусел, а какой-нить нечестный типчик противный... Так вот,я подбираю себе удобные темы, удобных соперников иии... И рано или поздно натыкаюсь на Лимона иио Волчека, и мне хана. Потому что никакие темы и ухищрения не помогут мне их победить. Только собственные силы. Ну, априори немножко нечестно выходит только в отборе, тут у меня есть слабое преимущество в выборе темы (хотя по факту тема для меня была сложной). Далее, если я пройду (далеко не факт), действует полный рандом. Я знаю своего противника? Так и все знают, в правилах об этом есть. Знаю, кто где, когда голосую? Ды я и так знаю, и на прошлом всех угадала спокойно. 
Кароч минимальное преимущество (ооочень уж крохотное) не поможет мне не то что победить, а даже пройти в следующий тур. Всё тут решает мастерство писаки.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 129 21.06.2018 в 01:21
Суселлл, тут вообще ничего личного ) просто наблюдение, спасибо, что разъяснила
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 50
Репутация: 44
Наград: 0
Замечания : 0%
# 130 21.06.2018 в 01:51
Какая может быть отсрочка? Я работаю на трёх работах, но очень хочу участвовать в этом конкурсе. Пусть я не напишу "рассказ мечты", но не опущусь до"я занят, дайте отсрочку, плиз". Это же невероятный опыт для писателя! Не важно, выиграешь ты или нет.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 131 21.06.2018 в 08:51
nomer23,  брось писать и займись чем-то капитальным. Я серьезно, из тебя со временем может получиться хороший руководитель. И не слушай если люди будут говорить тебе будто точность детали это не важно, изменишь принципу в малом, значит изменишь его во всем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 646
Репутация: 985
Наград: 45
Замечания : 0%
# 132 21.06.2018 в 09:19
Цитата Суселлл ()
Кароч минимальное преимущество (ооочень уж крохотное) не поможет мне не то что победить, а даже пройти в следующий тур. Всё тут решает мастерство писаки.
Суслик, ты всё подстроила! Выбрала для себя темы полгода назад, написала уже все рассказы, взялась вести турнир, чтобы всё контролировать ))) 

Цитата nomer23 ()
А это честно?
Нет, конечно! 

- Мы, конечно, думали о справедливости в последнюю очередь. Однако я могу дать вам кое-какие наводки. Испытания, по нашему мнению, может выдержать любой, у кого хватит сообразительности и сноровки (с)
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 133 21.06.2018 в 09:25
Ну, господа, от винта. Я все.....)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 134 21.06.2018 в 10:08
Ну не знаю, прям так педорить жёстко всех... Я бы сделал всё, чтобы как можно больше людей участвовало... Но так, чтобы это не ущемляло остальных участников.

Можно сделать так. Выложить работы не в полночь, а в полдень. 12 лишних часов - более чем достаточно, чтобы доработать текст. Правда, таким опаздунам, которые сдадут тексты от полуночи до полудня я бы снял пять голосов в виде штрафа при подведении итогов голосования. Что называется, и волки сыты, и овцы целы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 135 21.06.2018 в 10:24
nomer23, ну бог в помощь с победой. Случай участия ведущего не уникальный, в том году ведущий тоже участвовал. И ничего.
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz