Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Балкон турнира.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 256 30.06.2018 в 19:11
Цитата limonio ()
Афины мудрее Спарты. Фивы сильнее Спарты. Аргос упорнее Спарты. Коринф гибче Спарты.

Только Лесбос, только хардкор!
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 257 30.06.2018 в 19:13
Цитата aequans ()
Только Лесбос, только хардкор!
Не могла не ответить - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 258 01.07.2018 в 15:58
Я тут видела что дуэль рецензентов не состоялась. Я вот предлагаю в следующем туре в какой-то из пар устроить такое. Ну то есть взять за основу какую-то пару из следующего тура-проза-поэзия неважно-и чтобы два рецензента подуэлились) как вам идейка?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 259 03.07.2018 в 02:13
А скажите, а зачем такой гигантский срок на голосование в поэзии?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 260 03.07.2018 в 07:26
*цепляет лорнет*

Чтобы публика успела оценить представленные работы во всём их эстетическом многообразии, разумеется!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 261 03.07.2018 в 10:26
По-моему, для этого вполне хватило бы двух недель.
Из-за такой растянутости турнира во времени пропадает весь азарт.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 262 03.07.2018 в 10:29
Цитата null ()
Из-за такой растянутости турнира во времени пропадает весь азарт.
Да тут в прозе человек 10 от силы проголосовало,  меньше времени-меньше голосов.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 263 03.07.2018 в 10:34
Я-то про поэзию говорю, прозе, понятно, особенно в отборочном нужно до фига времени на такое количество текстов
Просто, мне казалось, что говорилось о независимости двух веток, типа одна другую не ждёт и каждая движется со своей скоростью, или нет?
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 264 03.07.2018 в 10:49
Цитата null ()
Просто, мне казалось, что говорилось о независимости двух веток, типа одна другую не ждёт и каждая движется со своей скоростью, или нет?
Честно - не в курсе была беседы.... Но раз уж влезла-считаю что все ветки должны двигаться одновременно иначе получится крайне неудобно и в оценивании и в обсуждении.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 108
Репутация: 585
Наград: 23
Замечания : 0%
# 265 03.07.2018 в 11:38
Решил выразить свое мнение о турнире.  Заметил, что нет критериев оценки работ ( чисто восприятие). У многих авторов отсутствует уважение к своим соперникам.  Много агрессии.  Я понимаю, что у людей восприятие мира разное, но вы смогли сказать в глаза, все что вы думайте о рассказе, лично его автору? Слова-оружие и бьют они не по телу, а в душу. Конечно, больше говорю о начинающих, но все же... Творческие люди, тонко чувствуют мир, особенно юные. Распять молодое дарование на этапе становления, как по мне жестоко. Скажите естественный отбор? Не все готовы воевать.  Расстрелять в упор новичка и наблюдать как он корчиться от боли, это весело?
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 266 03.07.2018 в 11:49
Цитата lordsergik ()
lordsergik
Отвечаю. Это турнир-тут никто не стремится никого распять а стремятся оценить работы по своей сути и внутреннему восприятию. Если желали хлопка по спине и слов молодец-пусть пишут только в своих кабинетах и не идут на соревнование.
Я искренне не понимаю, как например можно учавствовать в турнире и надеяться только на положительный отзыв. Я не буду повторять цитату про Спарту, я скажу например про Олимпийские игры, там никто никого по плечу не хлопает-туда попадают лучшие потому что они лучшие и соревнуются на очень жестких условиях. Если каждый конкурс или турнир подобного рода будет мягким и приятным в восприятии к чему мы придем? а я вам скажу к чему - к сайту по типу Sweek. Зайдите туда и почитайте что там публикуют и как там ласково все поддерживают друг друга и потом на уровень этих рассказиков и вы поймете о чем я. Этот сайт - форрайтерс-пока один из наиболее интересных и приемлимых для становления писателем что я смогла найти в нете, а я в свое время попутешествовала в нете дай Бог каждому и могу судить объективно. Я хочу на самом деле стать писателем, таким чтобы не просто гарфоманство или фанфик на тему вампиров а чтобы реально литература и мне нужны реальные советы а не хлопки по плечу. Поэтому если у каких-то участников оказались ожидания другого формата - свик вам в помощь и все что я могу сказать. Там добра такого достаточно и есть своя подростковая аудитория которая писается от всяких там щенячих историй по типу - умерла от рака, несбыточная любовь и прочие ьанальности социальных сетей, а и еще - спасла щеночка и ангелы супер мега добрые существа на планете. те истории как раз в пору будут тем кто ищет радугу жизни добро во всем мире, не для тех кто хочет развивать своей литературой других и не для тех кто хочет развить человеческую сущность и привнести в мир нечто интересное и захватывающее.
Фух. В целом я думаю моя мысль ясна? Если че не понятно-пишите)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 108
Репутация: 585
Наград: 23
Замечания : 0%
# 267 03.07.2018 в 11:52
Скиньте свои доспехи и вспомните, какими вы были в самом начале. Это турнир, а не война.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 108
Репутация: 585
Наград: 23
Замечания : 0%
# 268 03.07.2018 в 11:56
Soroka, Вы отличаете жесткость, от жестокости?
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 269 03.07.2018 в 11:58
Цитата lordsergik ()
Вы отличаете жесткость, от жестокости?
Да отличаю. в чем конкретно вопрос?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 108
Репутация: 585
Наград: 23
Замечания : 0%
# 270 03.07.2018 в 12:04
Soroka,  Сравните рецки Чосера и Лимона.
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz