Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Балкон турнира.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 286 03.07.2018 в 20:39
Цитата lordsergik ()
Говорливая плутовка)
ага, спасибо) стараюсь)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 287 03.07.2018 в 20:39
Блин, люди, на кой вы так делаете? Зачем засоряете сообщениями эту и без того засорённую тему? Ну что за прикол оставить отзыв на ОДИН рассказ? Хотя б на десяток, а то ж это не дело!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 288 03.07.2018 в 20:39
Цитата limonio ()
Блин, люди, на кой вы так делаете? Зачем засоряете сообщениями эту и без того засорённую тему? Ну что за прикол оставить отзыв на ОДИН рассказ? Хотя б на десяток, а то ж это не дело!
 какая тебе разница? все равно все оценки скинем потом одним постом. 
Мне так удобнее, прочитал - на свежую голову отписался.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 289 03.07.2018 в 20:39
Цитата Горностай ()
какая тебе разница?

А потом отдельные мнения о своём рассказе в этой каше искать трудно будет.

И почему ты не можешь на свежую голову где-нибудь в ворде отписаться, а потом выложить все оценки разом? Трудно что ли?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 290 03.07.2018 в 20:39
Потому что мне так неудобно :)
А удобно так как делаю сейчас. Иди читай и не засоряй мне тут почву!
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 291 03.07.2018 в 20:40
Чем больше читаю отзывы, тем гадостнее на душе становиться... Такое ощущение, что народ  приходящий сюда  и оценивающий по меньший мере,  каждый второй  Достоевский и с высоты своего величия стремиться всех опустить.... фу...
я ставлю всем 10  и забуду сие мероприятие как страшный сон.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 612
Репутация: 2121
Наград: 70
Замечания : 0%
# 292 03.07.2018 в 20:40
Цитата Хева ()
Чем больше читаю отзывы, тем гадостнее на душе становиться... Такое ощущение, что народ приходящий сюда и оценивающий по меньший мере, каждый второй Достоевский и с высоты своего величия стремиться всех опустить.... фу...я ставлю всем 10 и забуду сие мероприятие как страшный сон.

Зря, считаю.
Могли бы разбавить отзывы негадостными, к всеобщей пользе.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 293 03.07.2018 в 20:40
Цитата Хева ()
я ставлю всем 10  и забуду сие мероприятие как страшный сон.
А вы значит лучше Достоевского? поставить всем 10 значит не поставить ничего, потому что по логике они все аннулируются. Минус что автор не получит обратной связи вообще о своем произведении. Зачем вообще заходить и ставить всем 10? для собственной непогрешимости? Это соревнование, не клуб читателей.  Не интересно голосовать-идите  читайте реальные книги не начинающих писателей и будет у вас все в шоколаде. А так получается вы зашли сказать-ха, а я не такой говнюк как все, я критиковать не буду, я всем хорошо сделаю, и будет мир во всем мире....
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 294 03.07.2018 в 20:40
Всем десять нельзя. Не, ну теоретически можно.. Но все тексты при этом прочитать надо, плюс отрецензировать.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 295 03.07.2018 в 20:40
Я не буду с вами спорить, я считаю что в каждой работе есть как плюсы так и минусы, но единицы оценивающих нашли в себе культуру и такт, для своих рецензий.
И дело не в моих средних оценках. Я думала на всяких вокальных конкурсах жёстко, но здесь хуже. И наврчдли ваши рецензии могут послужить для развития авторов.
Тогда не защитывайте мои оценки.
Мне уже собственно все равно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 296 03.07.2018 в 20:40
Потому что надо читать конкурсные работы, а не рецензии к ним. Может быть ваше мнение будет другим.
Извиняюсь, но это детский сад - все плохие - я хорошая, все пидарасы - я дартаньян.  Не принуждаю, не прошу и не настаиваю на продолжении голосовать, участвовать и отписываться. 

Я сейчас пробежался по рецензиям, что-то негатива не разглядел.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 297 03.07.2018 в 20:41
Цитата Хева ()
Мне уже собственно все равно

Шикарная позиция, дайте две)))
Правильно, ребята, че это мы тут с вами вообще собрались? Нафиг это дело, бросаем все и следуем яркому примеру в жизни - мне все равно. Ох, как же проще станет жить, и не конкурсы не важны уже,ничего не важно.))
И кстати оказывается вокальные конкурсы сложные, а у нас тут все еще сложнее...ад на земле...бегите глупцы...спасайтесь..или еще лучше- всем все равно.
Вы мне прям глаза открыли на парадигму жизни....пойду вокалу поучусь...
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 48
Репутация: 161
Наград: 1
Замечания : 0%
# 298 03.07.2018 в 20:41
"с высоты своего величия стремиться всех опустить.... фу...я ставлю всем 10" - Хева, ты прочитала все тексты? Почему ставишь на один уровень хорошие рассказы и рассказы, которые не дотягивают до хороших? Разве этим ты не унижаешь тех авторов, которые написали лучше, старались больше, придумывали интересней? Конечно, можно громко хлопнуть дверью, но факт в том, что те, кто прочитал работы, оставил отзыв и оценку (какие бы они ни были) поступают намного справедливее, чем те, кто не захотел прочитать тексты, написать своё мнение о них и поставить свою оценку. Вместо этого ты стремишься опустить комментаторов, которые на секундочку, и являются одновременно авторами работ, которые сами же и громят.
Негативный отзыв указывает на ошибки и, возможно, даёт направления для их исправления. Всё зависит от того, как воспринимается критика.
P.S.: понимаю, что все на одного тоже не комильфо, но не высказаться не мог...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 299 03.07.2018 в 20:41
Горите в аду, олени, сачканувшие от оценок. Чтоб у вас писалка отвалилась.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 15
Репутация: 9
Наград: 1
Замечания : 0%
# 300 03.07.2018 в 20:41
Вот думал промолчать... да не смогу... чем дальше в лес тем толще партизаны .... и я поддержу Хева, ребята вы бля за грани маразма не перешли? Суселлл, скажите это так у вас модерация работает? Немного оговорюсь мой текст ... мой рассказ плохой... и я не буду его защищать... но рассказы других авторов это совсем иное...  Пост Лоторо, после которого писалку хочется вырвать автору поста что б следил за своим языком и не дай бог не расплодился ... Народ право голосовать или нет за участниками ... какого лешего вы тут разпетушились?  ОООО Я проголосавал и сосед должен, а если он это не сделает то он чмо ... ОООО ад на земле и нужно бежать с планеты .... оооо какая боль ...  Суселлл,  вы сами вписали в правила возможность не голосовать ... так какого хера вообще поднимается этот вопрос? Что за блядство и давление на участника? 
а коменты ... я только пробежал глазами ... например Лимонио ... вообще пиздец ... да будь ты хоть величайшим писателем на планете  в своей критике нельзя переходить на личности ... а там сплошный "Авторы ты дерьмо и так через текст" Если тебе не понравилось написанное, это не значит что всё вокруг дерьмом нужно обливать ... Да и кто дал права оскорблять? я согласен с Хева, ну нахуй такие конкурсы... скажу больше ... я больше не буду участвовать на данном сайте не как участник не как представитель или орг от Фентези бук ... ну вас на хер ребята ... живите своём жизнью и срите друг на друга дальше... Это не критика, а хуйня какая-то...
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz