Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Балкон турнира.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 301 03.07.2018 в 20:41
Если ты такой правозащитник правильный, то мог бы воздержаться от мата. 
Вот смешные. 
Зачем делать так, как делают другие? Мне искренне непонятно.
Не хотите голосовать - не нужно, штраф - 10 баллов, тема закрыта.
Но нет, находятся такие, которые 1-е - не голосуют, 2-е - обвиняют тех кто голосует не так как... как надо? 
То есть свобода слова по отношению к тексту - это нельзя, а вот такое: 
Что за блядство ну нахуй такие конкурсы...можно? 

Ну привидите примеры правильного голосования.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 302 03.07.2018 в 20:41
и пару примеров правильной критики, плиз.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 303 03.07.2018 в 20:42
Дорогие авторы!
Давайте все соберёмся, пожмём друг другу руки, поблагодарим за старание,  споём гимн, поставим всем десятки и попьём чай с тортиком. И да, дитям мороженое... бабам цветы, всё такое. Ну вы поняли, вечный мир и праздник!
А конкурсы, где надо, упаси-боже, ставить баллы, и даже можно поставить единицу (грех!), это ж безбожно!

Так. В общем что... Были у нас люди всегда на прошлых турнирах которые, не смотря на штраф, не голосовали. Но они не писали в тему "голосовать не буду ибо надо всем десять, а вы все злые и бесчеловечные". Они просто. не. приходили. на. голосование. Молча.
Хм... Что я этим хочу сказать... В правилах есть интересный пункт "участник обязан проголосовать", и это в принципе означает, что он записываясь на турнир, соглашается с правилами. Да, можно откосить, не прийти, не прочитать, но блииин, говорить, что что-то несправедливо, и ещё удивляться, что участники набросились - по-моему это.. Что-то тут не так. )
Maikl_King,  а что если с юморком воспринимать Лоторо, желающую, чтоб писалка отвалилась? или Лимонио, у которого в рецках не было цели оскорбить кого-то?
Кароч ребята. Мы на литературном турнире. Хотите восторженных отзывов - выкладывайте в соц.сети, например, там будет много лайков и все будут счастливы.
Меньше негатива, шоль... Не голосуете - окей, но вы же знали, что таковы условия, и что вы отказываетесь от них, не делает вам чести. (окей, в следующий раз в правилах укажу, что непроголосовавшего ждёт рагзгневлённая толпа и -10 баллов штраф...).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 15
Репутация: 9
Наград: 1
Замечания : 0%
# 304 03.07.2018 в 20:42
Цитата Горностай ()
Если ты такой правозащитник правильный, то мог бы воздержаться от мата.
 1. Я не самый добрый человек на планете, хреновый автор и человек. Матерюсь, распускаю руки, говорю правду и могу послать в долгую эротическую пешую прогулку. 2. Я не правозащитник, а эгоист и цыник...  Тут и меня задели 
Цитата Лоторо ()
Горите в аду, олени, сачканувшие от оценок. Чтоб у вас писалка отвалилась.
 
Цитата Горностай ()
Не хотите голосовать - не нужно, штраф - 10 баллов, тема закрыта.
согласен на 100% ... зачем тогда ещё что-то писать? 
Цитата Горностай ()
-е - обвиняют тех кто голосует не так как... как надо?
 ээээ стоп... не понял это типо я? да мне до сереневенькой звезды как проходит голосование ... нет правильного голосования... какие примеры? Все могут ставить те оценки какие считают нужными ... но критика не должна быть личностной ... типо Автор, что ты написал? Что это за бессвязный поток сознания? По-твоему, это литература? Это творчество? Кусок кошачьего говна это, а не творчество!с не люблю Достоевского ... и что с теперь его творчество говно... вот этот бред и есть критика?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 305 03.07.2018 в 20:42
Цитата Maikl_King ()
ээээ стоп... не понял это типо я? да мне до сереневенькой звезды как проходит голосование ... нет правильного голосования... какие примеры? Все могут ставить те оценки какие считают нужными ... но критика не должна быть личностной ... типо Автор, что ты написал? Что это за бессвязный поток сознания? По-твоему, это литература? Это творчество? Кусок кошачьего говна это, а не творчество!с не люблю Достоевского ... и что с теперь его творчество говно... вот этот бред и есть критика?
тогда я искренне запутался. 
Тогда какого это обсуждается здесь? По-моему для этого есть ЛС.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 306 03.07.2018 в 20:42
Цитата
ээээ стоп... не понял это типо я? да мне до сереневенькой звезды как проходит голосование ... нет правильного голосования... какие примеры? Все могут ставить те оценки какие считают нужными ... но критика не должна быть личностной ... типо Автор, что ты написал? Что это за бессвязный поток сознания? По-твоему, это литература? Это творчество? Кусок кошачьего говна это, а не творчество!с не люблю Достоевского ... и что с теперь его творчество говно... вот этот бред и есть критика?
Это критика, пардон уж.
И кстати да. Для этого есть личка и отличная тема - балкон. 
Всё. не хотите голосовать - не голосуйте. Только обвинять тех, кто проголосовал, не надо. В личку можно. в крайнем слкучае не балкон... А здесь зачем? Я просто не понимаю, это типо ко мне претензии? Я должна сказать "Лимонио, твоя критика не понравилась уважаемому Кингу, поменяй плиз всё, иил я удалю отзывы"? или что? ) Что вы хотите? )
Да, вот щас чёткий вопрос: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 15
Репутация: 9
Наград: 1
Замечания : 0%
# 307 03.07.2018 в 20:42
Цитата Суселлл ()
Это критика, пардон уж.И кстати да. Для этого есть личка и отличная тема - балкон. 
Всё. не хотите голосовать - не голосуйте. Только обвинять тех, кто проголосовал, не надо. В личку можно. в крайнем слкучае не балкон... А здесь зачем? Я просто не понимаю, это типо ко мне претензии? Я должна сказать "Лимонио, твоя критика не понравилась уважаемому Кингу, поменяй плиз всё, иил я удалю отзывы"? или что? ) Что вы хотите? )
Да, вот щас чёткий вопрос: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?
да задолбали вы со своим голосованием ... я говорю яблоки гнилые у меня спрашивают почему вам зелёный трактор не нравится ...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 308 03.07.2018 в 20:42
Maikl_King, на вопрос ответьте: А что вы, собственно, хотите получить? Если ничего, это на балкон.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 309 03.07.2018 в 20:43
Цитата Maikl_King ()
например Лимонио ... вообще пиздец ... да будь ты хоть величайшим писателем на планете в своей критике нельзя переходить на личности ... а там сплошный "Авторы ты дерьмо и так через текст"

Да где в каком месте я хоть кого-нибудь оскорбил? Тексты обругал - да. Авторов пожурил немного - так по делу. Тех, кто старался - похвалил, а тех, кто нам тарелку говна подсунул, укорил. Всё по делу.
Кто на сколько наработал, тот столько и получил.
Оценки субъективны.

И если уж я использовал некие негативные выражения в сторону текстов, то авторы этих текстов радоваться должны! А как же! Их текст такие бурные эмоции вызывает! Значит, не зря старались. ))

Цитата Maikl_King ()
а что если я в гробу видал видеть это с юморком... я вижу это так как вижу ... а не типо того:
- Иди нахуй, тупое недоразвитое чмо
- Ой ... ты такой шутник...

Да кому ты нужен. Ты видишь так, другой видит эдак. Третий вообще ни хрена не видит. Вы все разные. Одних критика возмутит, а другие за неё будут благодарны.
Мне, может, критика Лоторо тоже не понравилась. Но я знаю, что она малость упоротая, и потому не удивляюсь. Всё в порядке вещей. А сидеть, возмущаться, переживать... На хрена?..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 310 03.07.2018 в 20:43
Maikl_King, хуль ты тогда выстебываешься, несвятой? Гори в аду молча.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 311 03.07.2018 в 20:43
Maikl_King, ну все ясно
- Женщина, вы на следующей выходите?
- Ты кого тупым жирным чмом назвал?!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 646
Репутация: 985
Наград: 45
Замечания : 0%
# 312 03.07.2018 в 20:43
Цитата Maikl_King ()
Народ право голосовать или нет за участниками
Да нет никакого права у участников не голосовать. Те, кто с головой дружит, прекрасно понимают это. Имхо, тех, кто не читает работы и не оставляет голоса в шею гнать надо с турнира - а не прописывать в правилах кару в минус 10 баллов.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 313 03.07.2018 в 20:43
Цитата Чосер ()
Да нет никакого права у участников не голосовать. Те, кто с головой дружит, прекрасно понимают это. Имхо, тех, кто не читает работы и не оставляет голоса в шею гнать надо с турнира - а не прописывать в правилах кару в минус 10 баллов.
Тут я согласна, не голосуешь-не учавствуй.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 314 03.07.2018 в 20:43
Я прошу прощения, не ожидала,  что мои слова вызовут такую реакцию!
Я всего лишь хотела спросить, "а судьи кто"? Как можно с таким неуважением с такой издевкой писать о чужих работах.
Ведь так или иначе люди думали и творили....
Сами рецензии написаны штампами.... такое ощущение ,что пошли почитали как надо писать рецензии и ну лепить!
Мне кажется единственный критерий оценки -это оставил или не оставил в вашем сердце рассказ след, если вы прочли и ничего не осталось, то как бы прекрасно он не был написан, смысла в этом нет.
Вы пишите, что рецензии для развития авторов, "ну да ну да," после таких рецензий хочется спрятаться и никому ничего не показывать... хотя опять вопрос , а судьи кто?
Если мне удалось до кого то достучаться я рада, если нет.. извините.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 315 03.07.2018 в 20:44
Цитата Хева ()
Я всего лишь хотела спросить, "а судьи кто"? Как можно с таким неуважением с такой издевкой писать о чужих работах.
Во -первых-перемещайтесь уже на балкон-право слово.
Во-вторых - судьи - это читатели и участники-вроде ж ясно было в правилах указано) то еть обычные люди как и вы со своим мнением.
Цитата Хева ()
Сами рецензии написаны штампами.
Нифига штампов не заметила-каждый написал по своему. Приведите пару тройку примеров чтобы было понятно о чем вы.
Цитата Хева ()
Мне кажется единственный критерий оценки -это оставил или не оставил в вашем сердце рассказ след,
Тут вы правы и если след не оставил об этом ясно написали рецензенты-не понимаю вас в самом деле.
Цитата Хева ()
Вы пишите, что рецензии для развития авторов, "ну да ну да," после таких рецензий хочется спрятаться и никому ничего не показывать...
Замечательно что вам хочется спрятаться-прячтесь-мне меньше конкуренции будет в буущем)) Если ты не способен боротся - за свое произведение, за свое развитие-то зачем вообще учавстовать...похоже я уже повторяюсь, но видимо не всем понятно... Хочешь залезть в свою раковину и там поплакать-вперед, я думаю что такие писатели никому не нужны. Нужны те кто готов боротся за сердце и душу читателя раскрывая свой и чужой внутренний мир своим письмом. А если ты хлюпик и плачешь от оценки 2 и комментария - зачем вы вообще сюда пришли (и поверьте на мою работу тоже такие были комментарии, я не принцеса на горошине) то плачь, пожалуйста- рыдай и прячся. Ты не пройдешь в следующий тур и не будешь больше писать, а значит буду писать я и другие у кого кишка не тонка. 
Вы думаете это жестко? Вы еще не знаете что ждет начинающего писателя когда он попробует издать свое произведение, сколько критики и невероятных вещей он выслушает от редакции издательства и не одного, как сложно будет хотя бы просто отформатировать порой произведение до уровня программы издателя который будет читать., сколько придется выслушать гадостных отзывов после публикации от читателей и сколько раз писатель перейдет грань-да ну его нафиг прошу писать и повешусь, потому что я бездарность...
Тут еще мега мягкая форма соревнования.)
Фух. Опять меня понесло)
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Балкон турнира. (Разрешён флуд на турнирные и околотурнирные темы.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz