Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Отборочный тур. Рисунок (Из 21-го автора пройдёт 16)
Отборочный тур. Рисунок
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 1 07.06.2018 в 20:59
Текущий список участников:

1. BlackPanther
2. Суселлл
3. Rewrite
4. lordsergik
5. Форри
6. Виверна (внешний)
7. felix (ДраМ)
8. Альфонсо
9. Абрикос (внешний)
10. Лин
11. ElliFenix
12. Elemor
13. AShay
14. Segers (фнп)
15. Veliar (фнп)
16. Hankō991988 (фб)
17. Светлана Чайкина (ДраМ)
18. Ботан-Шимпо (фб)
19. Принцесса Эльфов (фнп)
20.  Ириса, внешний автор.
21. SenSemilia

Из 21-го автора пройдёт 16. Если (вдруг) сливщиков будет больше шести - пройдёт меньше. Как минимум два выставивших работы автора не пройдут дальше.

Сроки подготовки работ: две недели, до 21.06.2018 включительно. Работы, присланные по истечении этого срока, но до выставления всех работ ведущим, будут приняты. Но это короткая и ненадёжная фора)

Возможно добавление в турнир новых авторов - со штрафом 10 баллов. Сколько бы таких художников не добавились, в следующий тур пройдёт не больше 16 авторов.

Связь с ведущим и направление работ:  dmitryvaganov@yandex.ru с темой "Турнир + ник".
Отвечу на любые возникающие вопросы. Если вопрос значимый - продублирую его и ответ в ветку правил.

Приветствуются внеконкурсные работы. Направлять так же.

Итак, задание отборочного тура.
Да, подумав, я решил, что здесь нужна не тема, а именно задание. Чтобы у судей был некий общий критерий - "одно и то же ведь рисовали".

При этом задание будет достаточно широким, чтобы авторы, склонные к расширительной его интерпретации, смогли оттянуться вволю. А кому этого не надо - никто не отменял и буквально прочтение.

Задание:
Нарисуйте хищника, вынужденного в силу стечения обстоятельств есть фрукт.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 2 20.06.2018 в 07:22
Завтра последний день приёма работ. Просьб об отсрочке не поступало.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 3 22.06.2018 в 03:25
До конца рабочего дня выставить работы не смогу - это примерно 20:00 по Мск.
Не все пишут на почту. Не все указывают тему письма - турнир + ник. Не все присылают джейпег) 

Придётся приводить всё в соответствие уже после работы.
+ у нас есть автор, приславший работу, но ходатайствующий о возможности её переснять - ему не нравится свет на фото. Я склонен удовлетворить это ходатайство.

Не злитесь на задержку, мои хорошие. Все выходные впереди, чтобы поразглядывать, а там есть что)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 4 22.06.2018 в 20:07
У меня проблема. По работе. Она влияет много на что, увы. Простите. Боюсь что-то напутать, обсчитаться или авторство не снять.

Выставлю работы завтра утром, примерно в 09:30 по Мск. До тех пор работы принимаю.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 5 23.06.2018 в 09:17
01



02



03



04



05



06



07



08



09



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



Внеконкурс 1



Внеконкурс 2



Внеконкурс 3

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 6 23.06.2018 в 09:19
Голосование открыто до  07 июля включительно!

Голосуем по десятибалльной шкале, от 1 до 10 включительно, целое количество баллов, оценки с нарушениями не принимаются.
Участники обязаны голосовать, иначе теряют в этом туре 10 баллов. Голос за себя не засчитывается, но должен присутствовать для сохранения анонимности.

В следующий тур проходит 16 авторов.

Участники голосуют строго в ЛС/на почту ведущему:  dmitryvaganov@yandex.ru
Зрители голосуют прямо в этой теме.

Принимаются только полные голоса (нужно оценить все представленные работы, хотя бы с минимальным обоснованием своего мнения по каждой).

Оценки внеконкурсных работ приветствуются, но не являются обязательными.
Начиная с этого момента и до конца турнира каждый автор получает номер, совпадающий с порядковым номером его работы в отборочном туре.
В дальнейшем не будет никаких (к примеру) «Фома Аквинский против Джона Сноу» - только «№ 23 против № 42».

Внешние авторы получают ссылку на эту тему.
Пользователи ФР — считаю, и так её найдут… или тоже надо?

Все вопросы сюда: http://for-writers.ru/forum/96-3935-1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 23.06.2018 в 11:17
как так вышло? внеконкурс и конкурс две работы одинаковые.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 8 23.06.2018 в 11:26
Цитата Горностай ()
как так вышло? внеконкурс и конкурс две работы одинаковые.

Автор сделал работу в двух вариантах - цветном и ч/б.

Ему захотелось показать публике оба варианта - каждый из них выделяется, по его мысли, чем-то своим.

Поэтому пришлось выбирать, что на конкурс, а что во внеки.
Разумеется, авторство этой внеконкурсной работы останется скрытым до конца турнира - её деанон означал бы 
деанон и самого автора.

Подобный подход в рисовальных движухах был опробован многократно, и на фнп даже есть художник (к сожалению, не участвующий в этом турнире), для кого этот финт стал своего рода частью творческого почерка. 

Правилам не противоречит = значит, можно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 23.06.2018 в 11:28
вопрос снят))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 10 23.06.2018 в 11:37
Горностай, я хотел сам об этом прописать, заранее. И забыл. Спасибо, что напомнил. Вопрос поднялся бы в любом случае - а ты сделал это тактично.

Ждём оценок!  B)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 11 23.06.2018 в 13:07
Цитата aequans ()
Участники обязаны голосовать, иначе теряют в этом туре 10 баллов. Голос за себя не засчитывается, но должен присутствовать для сохранения анонимности.

Участники голосуют строго в ЛС/на почту ведущему

А зачем тогда голосовать за себя ради какой-то анонимности, если голосование участников само по себе анонимное, и оценки присылаются ведущему? Хде логика?

Цитата aequans ()
Начиная с этого момента и до конца турнира каждый автор получает номер, совпадающий с порядковым номером его работы в отборочном туре

Но ведь это же работает против анонимности, и народ будет голосовать за понравившегося автора... Да и интересно было бы срывать маски после каждого тура, а не ждать полгода, чтобы узнать своих героев...


А теперь, собственно, переходим к оценкам!

[1]
Нарисовано не ахти, но зато здесь присутствует сюжет! Старый, знакомый, ностальгический сюжет. Понятно, что автор, скорее всего, не рассчитывает пробраться далеко по турниру, но само желание участвовать похвально. И за ностальгию баллов накину.
Оценка - 4.

*

[2]
Это вообще жесть. Справа видны два перемазанных в крови волка. Слева волк отрывает мужику голову. Снизу бабёнка лечит рану лежачему волку. На дальнем плане то ли два человека обнимаются, то ли это Супермен истекает кровью, непонятно. В центре композиции девушка, похожая на Белоснежку, кормит яблоком выглядящего несчастным волка.
Судя по всему, на картине изображено торжество феминизма: женщины приручили волков и с их помощью уничтожили мужчин, но поскольку сами воспринимают своих питомцев как домашних милых и пушистых заек, кормят их чем попало.
Мне такое не по душе.
Оценка - 3.

*

[3]
Минимализм зашкаливает. Детали туманны, обстоятельства таинственны.
Оценка - 1.

*

[4]
Ну, я так понимаю, здесь изображён оборотень, который видит посреди болота лежащее на кувшинке яблоко, которое на самом деле является приманкой. И стоит только взять яблочко, как на товарище оборотне сомкнётся ужасная пасть.
Нарисовано так себе, но за сюжет балл накину.
Оценка - 2.

*

[5]
Алиса кормит Чеширского кота... чем-то. Сюжета как такового нет, зато нарисовано ничёшно.
Оценка - 4.

*

[6]
Вот это прям класс! Котик женился на зайчике и теперь ради своей ненаглядной вынужден питаться зеленью! Эх, чего не сделаешь ради любви! Стиль рисовки нечто среднее между карикатурой и аниме (как мне показалось), но смесь очень удачная.
Определённо топчик.
Оценка - 7.

*

[7]
Ээээм... Нарисовано как будто неплохо, но я не вижу здесь темы. Вот вообще! Так что накину бал за старание, но сам по себе рисунок явно попал куда-то мимо.
Оценка - 2.

*

[8]
Колобок отчаянно цепляется за жизнь, пытаясь перехитрить лису. Классный сюжет, отличная реализация, очень сочный и вкусный рисунок! Нравится.
Оценка - 8.

*

[9]
Полноватый и романтичный леопард влюбился в стройную красотку и сел на диету. Сам по себе рисунок средний, зато идея и раскрытие темы определённо заслуживают похвалы!
Оценка - 6.

*

[10]
Этот рисунок мне не понравился. Ни по исполнению, ни по сюжету. И почему же хищник вынужден есть фрукты? Из-за дружбы с мышью, которая предложила альтернативные варианты пропитания? Неясно.
Оценка - 3.

*

[11]
И снова обстоятельства таинственны и туманны. Некое чудовище (явно из ада) вынуждено есть (надо полагать) яблоки под умилёнными взглядами райской тучки и солнышка. Зачем? Почему? Из чего вообще яблоня растёт? Я не понял, извините.
Оценка - 3.

*

[12]
Явно какой-то сюжет из международной фантастики... Мне лень гуглить. Не хочу. Мне кажется, что что-то похожее в "Дюне" было, но не поручусь...
В общем, уровень рисунка не очень, но в нём есть сюжет, есть экспозиция. И кажется всё-таки, что автор старался. За это баллы накину.
Оценка - 5.

*

[13]
Что это? Кто это? Человек в пальто с дипломатом у помойки... Грустит. Держит яблоко. Хммм...
Я сперва подумал, что это Раскольников, но тогда обязательно был бы топор. ))
А так это... наверное, бомж, который раньше был крутым воротилой? Непонятно, в общем...
Оценка - 3.

*

[14]
Ну, яблоко... Ну червивое... У многих авторов есть такое на рисунке. И что?
Оценка - 1.

*

[15]
Ого, да тут целый сюжет!.. Который я не понял... ))
Девушка и лисичка... Или... девушка-лисичка? Одинокая лисичка скиталась по городу, терпела непогоду и нападки злых кошек, нашла волшебное яблочко, съела его и стала прекрасной девушкой, для которой внезапно началась новая жизнь... И она хранила свою тайну, чтобы никто не узнал, кто она на самом деле... М-да, сюжет для классического женского фэнтези, но мне нравится. ))
Оценка - 7.

*

[16]
Так-с. Один дракон нянчит ребёночка, изображая из себя культурную маму. Второй сидит на унитазе и думает о человеческой женщине... которую, видимо, съел? Это жестоко, товарищи.
Оценка - 3.

*

[17]
Еее! Хищник! Кто-то понял тему достаточно своеобразно. На больное давил, стервец. Кто не любит хищника? Все любят хищника! )) Только бананы - это не фрукты, а вид травы... Ну да ладно.
Оценка - 6.

*

[18]
Ну, простенький такой скетч. Ничего особенного, честно говоря.
Оценка - 2.

*

[19]
Угу, "Ну, погоди!". Это, конечно, хорошо, но в чём тут сюжет выражается? Над чем смеётся заяц? Над тем, что он волка яблоком дразнит? Ну так волка яблоко вряд ли заинтересует, он сразу начнёт зайца жрать (с чавканьем и хрустом). Странная картинка, в общем.
Оценка - 4.

Из внеконкурсных работ вторая очень порадовала. Остальные не интересны.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 12 23.06.2018 в 13:20
Цитата limonio ()
А зачем тогда голосовать за себя ради какой-то анонимности, если голосование участников само по себе анонимное, и оценки присылаются ведущему? Хде логика?


Хороший вопрос.

Поясняю.
По итогам тура мной будет составлена и обнародована сводная таблица - там будет видно, какой номер кому сколько поставил.
Это будет легко сопоставимо с оценками авторов/их отзывами, которые я буду выкладывать по мере голосования.

А отзывы содержат не только цифры, но и буквы. Не допускаю даже мысли, что среди авторов нет никого с узнаваемой манерой разговора. Это д-дубли у нас простые!

То есть "мнимый голос за себя" - это, по сути, перестраховочная мера. Авторам, надеюсь, несложно. В любом случае это ни на что не влияет негативно.

Цитата limonio ()
Но ведь это же работает против анонимности, и народ будет голосовать за понравившегося автора...

Это если бы у нас были поединки. Но у нас будет едина куча, и порядок следования авторов, разумеется, будет меняться. Номера - это для итоговых таблиц. Если кому-то понравился, например, автор 58 в отборочном, и человек за него болеет - то и после второго раунда можно будет посмотреть, как дела у 58, не хуже ли работа, верен ли он ранее показанному стилю, не вылетел ли. А вот что № 59 - это, условно, Гэндальф Серый - вскроется только в самом конце.

Цитата limonio ()
интересно было бы срывать маски после каждого тура, а не ждать полгода, чтобы узнать своих героев...

Да. Именно это является основным недостатком выбранного мной рисунка турнира. У других рисунков - другие недостатки. Я выбрал этот)

Спасибо за оценки!
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 13 23.06.2018 в 13:24
У нас есть первые голоса участников!

Цитата
мне нравятся пятый, шестой и десятый.
им короче по 10, остальным по 6, и пятнадцатому 7 за старания. мало их хищники похожи на вынужденных питаться чем попало (ну кроме толстого гепарда, давай ему 8 за идею), а люди, даже очень грустные - всё-равно всеядные
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 14 23.06.2018 в 13:33
Хочу напомнить - ведущий обезличивает реплики участников.
Если где с этим перебор или синоним подобрал не тот - пишите, разберёмся.

Цитата
1. Мильчин хорош, да. И мультфильм этот мне очень нравится.
Набросок получился узнаваемым, но очень уж небрежно. Учебная работа или работа для себя. Для собственного удовольствия - не на турнир.
4 балла - потому что срисовка, потому что небрежно.

2. Потрясающие цвета, потрясающая свобода, сложный сюжет, узнаваемый стиль. Люблю этого автора.
9 баллов - слишком сложный сюжет для подобной стилистики. Почти головоломка. И я понимаю, что это не баг, а фишка, но тут уже личные тараканы.

3. Не сразу удалось понять, что мне это яблоко напоминает. Вооот. А надо политикой больше интересоваться)
Плохо понимаю супрематизм, но мне понравилось.
8 баллов - потому что лишние коннотации.

4. Неясно, что происходит, даже после долгого разглядывания. Хищник стоит перед очень злобной зубастой лужей, в которой лежит огрызок.
Дорогой автор, простите, но мне не понятно.
6 баллов - потому что с пояснениями, потому что с непонятными пояснениями, и за небрежность.

5. Унаваемо. Чеширского кота кормят из ложки чем-то фруктовым. Забавно. Но неприятно бросается в глаза цифровая обработка - она слишком кричащая.
8 баллов - потому что работу у автора вовремя не отняли)

6. Забавная двойная трактовка, эмоционально, мило, технично.
9 баллов - минус балл за анимешность)

7. Не поняла связь с заданием и сюжет. Допускаю, что там какая-то непонятная мне отсылка или я просто не блещу интеллектом в данном случае. Но рисунок мне нравится.
8 баллов - за заезженный до зубной боли образ.

8. Ммм. Колобок пытается выдать яблоко за себя? Забавно. Напоминает какое-то гравити фолз. И тёплое такое, мимими.
8 баллов - с фоном какая-то беда, но в целом, технично наверное.

9. На что только ни пойдёшь ради любви, даа) И нарисовано классно.
9 баллов - минус балл за композицию съехавшую влево.

10. Очень драматично. И такая тоска в лице кота, что сразу думается о хозяевах, которые уехали на дачу, а миску наполнить забыли(
Класс. Эмоционально.
8 баллов.
Вот эту работу было тяжелее всего оценить, пожалуй. Мне тут непонятно, завышаю я балл или занижаю его.

11. Ооо, в духе средневековой живописи! Или как это называется, когда там ещё надпись "Где все?".
Супер! Мой любимец)
10 - и за идею, и за исполнение.

12. Не поклонник, связи с книгой оценить не могу. Оценить поэтому могу только рисовку. Атмосферно, но не моё.
8 баллов.

13. О, ещё один мой любимец. Если открыть большую версию и смотреть сверху вниз, то возникает забавный эффект - автор рисовал кирпичи, а потом его задолбало.
Извините, что ёрничаю, но мне очень понравилась работа. Сюжетных версий у меня дофига, поэтому я опущу. Но главное, что они есть, и нарисовано хорошо.
10 баллов. Не удалось придумать, к чему придраться. Хотелось снова за композицию сказать, но ок - свободное пространство работает.

14. Идея ясна, исполнение окнорм, но яблоко со своими внутренностями очень уж контрастирует.
3 балла. Очень уж ни о чём.

15. Ой, ну тут целая история. Мне и 20 баллов не жалко, но их всего 10 - и за идею, и за исполнение, и за потраченное время.
10 баллов.

16. Эм. Один дракон на унитазе мечтает о женщинах, а другой мастурбирует?
Извините, мне не понятно.
5 баллов, пожалуй.

17. Нарисовано норм, но сюжет взят в лоб. Кстати, никто не гуглил слово "хищник"? Это же кошмар какой-то - трактовка этого слова гуглом воспринимается однозначно.
8 баллов - ибо незамысловато очень уж. Малыми средствами, но вот если автор номер 3 тоже не парился в этом смысле, то там хоть оригинально.

18. Вот и я ананасы не люблю.
9 баллов

19. Плохо. Надумаете таки учиться рисовать, имейте в виду - обводка ничему не учит. Срисовывать надо.
Возможно я конечно насчёт обводки ошибаюсь, но передать такое идеальное сходство с волком и так зафейлить всё остальное - это надо было тогда как-то специально стараться.
3 балла.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 15 23.06.2018 в 13:49
Автор - пожалуйста!
(и надеюсь, вас не побьют))

Цитата
Всем привет, для начала хотелось бы сказать эспасибо орагнизатору за возможность участия в данной ветке, ну, а теперь собсна к делу. Постараюсь оценить, как можно более точно и адекватно. Но хочу заметить, что у большинства авторов тема принята максимально поверхностно, в основе - яблоко. Подавляющее большинство - самоучки, не увидел каких-то по-настоящему профессиональных работ, за исключением наверное одной.

1
Это скорее зарисовка, набросок, чем полноценная работа, но посыл есть. Собакен играется с отравленным яблоком, мысль, обстоятельство - смерть царевны.
+ есть идейность, есть посыл
- стиль и качество

ОЦЕНКА - 3 из 10 - за идею

2
Вообще трудно оценивать данную работу, так как слишком уж насыщенная и разная цветовая гамма. Идет четкое, сродни кубизму расчерчивание границ, но назвать это кубизмом язык не повернется. Абстрактно, да, но есть ли смысл? Вроде как прослеживается. Но что именно изображено здесь, судить сложно. Возможно автор нарочно изнасиловал бумагу всей палитрой и спектром цветов, чтобы приковать зрителя к тому, что изображено. Но что же это? Ад? Красная женщина вытаскивает из волка кишки, (Отслыка к Красной Королеве из Agony?) еще одна зверюга оторвала человеку голову. Фигура без головы уж больно похожа на старину Иисуса, так что рискну предположить, что это действительно ад. Идея отличная, работа хорошая.
+ тема раскрыта
- диспропорции в деле, про тени вообще можно забыть.

ОЦЕНКА - 8 из 10

3
Минимализм в действии, без прикрас
+ хорошо подобраны цвета, картина не выплескивает на зрителя всю цветовую гамму, глаз расслабляется. Возможно это будущий шедевр
- слишком простое раскрытие

ОЦЕНКА - 8 из 10 - повесил бы на стену

4
Как раз тот случай, когда качество идет в угоду идее. Возможно работа не так хороша в плане изобразительности, но идея есть.
Хищник стот перед лужей собственной блевотины, яблочко то фиговое оказалось. О глубине судите сами.
+ своеборазный подход и как раз таки значимая новизна идеи
- оформление, диспропорции, довольно тяжело угадать смысл данной работы, но он прослеживается

ОЦЕНКА - 8 из 10

5
Алиса и Чешир? Не? Судя по взгляду кота, он сносит все игры молодой особы, которая стоит к зрителю спиной, браво.
+ идейность, оформление, хорошо подогнанная цветовая гамма
- детская диспропорция сквозит через всю работу.

ОЦЕНКА - 8 из 10

6
Стоит проверить эту работу на возможность скопипизживания, ибо я сомневаюсь, что данная стилистика полностью забота автора.
+ если это срисовка то автор явно умеет рисовать и могёт в цвета.
- большое сомнение в оригинальности вызывает стилистика. Срисовка это или нет, уже никогда не узнать.

ОЦЕНКА - 1 из 10

7
Тот случай, когда автор и могет и умеет, но идейность еще более поверхностная, чем у некоторых предыдущих работ. В лоб, как говорится
+ качество
- поверхностное раскрытие

ОЦЕНКА - 8 из 10 - ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВО

8
Глупость охотника и интуитивная прозорливость жертвы.
Годно, очень даже
+ качество, отлично подогнанные цвета
- нет

ОЦЕНКА - 10 из 10

9
Весьма странная стилистика, и вроде задник прорисован и цвета имеются, но вот границы объектов вызывают гроб глаза. Идея хорошая, худей если хочешь быть с любимым человеком. Тонее - меняйся.
+ цвет
- диспропроции

ОЦЕНКА - 6 из 10

10
Замечательная аллюзия на современное общество
+ идейность
- качество

ОЦЕНКА - 7 из 10

11
Автор графитчик? Вот это как раз яркий представитель модерн арта.
+ стиль
- лично для меня нет

ОЦЕНКА - 9 из 10

12
И что? Что я должен понять с этой приписки внизу? Кто эти люди? В чем был спор?
+ нет
- оформление, диспропорция

ОЦЕНКА - 1 из 10

13
Глубоко
+ отличная работа с глубоким посылом
- нет

ОЦЕНКА - 9 из 10

14
Яблоко с плесенью, ну очень оригинально! Да, наверное плесень и есть самый жестокий и опасный хищник, который пожирает все в угоду тем или иным обстоятельствам, будь то Эдемское яблоко, или яблоко, из-за которого началась война под стенами Трои. Работа как бы говорит - ничто не вечно, ни устои, ни мода, ни любовь, плесень пожрет все.
+ не режущее глаз цветовое оформление, так же хочется отметить слияние в данной работе, если яблоко выполнено в традиционном стиле, то плесень, если приглядеться, наслаивается на него не имея четких границ, оригинальное решение, за которое можно поставить плюс.
- поверхностное раскрытие идеи (тема яблока почему-то у 90% здешних мастеров)

ОЦЕНКА - 5 из 10 - проходняк с неплохим визуалом, но проходняк

15
Годный коллаж, возможно очень даже, но если начать вглядываться, то можно увдеть много несоответствий, например у фемиды справа рука выполнена в одном стиле, нога девушки над лисой - совершенно детский вариант. Такое ощущение, что данную работу рисовал Сплит, каждая ипостась занималась отдельно своими выборками.
+ глубина и цветовое решение
- диспропорция, не самая удачная попытка слить стили.

ОЦЕНКА - 5 из 10

16
Детский сад. С какой-то взрослой темой.
+ не увидел
- детский сад

ОЦЕНКА - 3 из 10

17
Не буду судить эту работу, опять же из-за ее скопипизженности.
+ неплохая срисовка
- Хищник это Хищник, оставьте право за создателем

ОЦЕНКА - 1 из 10

18
Еще одна не плохая работа
+ стиль
- не увидел

ОЦЕНКА - 10 из 10

19
Снова чужое. От автора вижу только фон
+ нет
- "Ну, Погоди!" оставьте Курляндскому

ОЦЕНКА - 1 из 10

Три внешника оценивать не буду, ЧБ вариация Алисы никчемная, фото отвратительного качества. Чужие на следующей пикче это заслуга Ридли Скотта, а последняя настолько банально, что хоть стой хоть падай, качество соответственное.
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Отборочный тур. Рисунок (Из 21-го автора пройдёт 16)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz