Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Поэзия III тур. Пара №2 (Переход в никуда)
Поэзия III тур. Пара №2
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 16 20.08.2018 в 00:16
Ого

Оба авторства неожиданны

Альри... не все эксперименты удачны, но хуже всего - это когда экспериментов нет
Ты попытался

Суселлл - мои поздравления.
(с ноткой недоумения, без обид)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 17 20.08.2018 в 00:21
С ноткой недоумения, какого хрена будет делать Суселлл в полуфинале поэзии? ) Или стих настолько плох? )
Так-то... Блин, просто везёт, тупо везёт... В прошлом туре сильный оч соперник слил, в этом тож считай слил, и вуаля, полуфинал!.. Мдэ... 
А сам стих етот не считаю очень уж плохим. :) Ну, я пишу стихи чисто чаще всего в погоне за мыслью, что туда вкладываю, от того страдает форма, ибо лень учиться норм стихи писать. И над этим стихом я долго думала, взвешивала.. В итоге самой не нравится финал, упоминание Шредингёра, и там кое где тупо ритм сбивается, приходится перескакивать. Я то знаю, как перескочить и когда, как автор...) Кароч не на что не претендую, прост лично мне мой стихо норм, я сделала то, что хотела (другое дело, что я теперь в полуфинале... Пепец блин).
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 18 20.08.2018 в 00:29
Суселлл, стих норм.

Но Альри лучше. Обычно бывает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 19 20.08.2018 в 00:33
Надеюсь, из полуфинала хоть выбьют... надоело уже реально, я ж для количества записалась. )
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Поэзия III тур. Пара №2 (Переход в никуда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz