23:34
» Бенефис победителю 5-го межсайтовского конкурса "Война"


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1251 | Добавил: Jeff | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 8
0 Спам
8 Призрак   (27.10.2014 19:49) [Материал]
Пусто оно как-то получается на том конце, как ни крути.. Займусь-ка лучше своими делами.
Прибрался. Ушел.

0
7 vigreen   (27.10.2014 19:32) [Материал]
" Что ни речь, так множественные числа, громкие фразы и куча пафоса. Вас объединяет это пристрастие."
Ахаха, а ты не такой, да?

0 Спам
6 Эльза   (27.10.2014 19:00) [Материал]
Абрам, я тебе могу посоветовать хорошего врача, как созреешь, обращайся. Нет, это не Менгеле, это я серьёзно. Запускать нельзя, сам знаешь.

0 Спам
2 Эльза   (27.10.2014 04:08) [Материал]
Анви поэт нормальный, у неё бывают выстрелы, и качественные - факт. Конечно, до "Аризоны" далеко и всё же. Да и никогда она не была админом на моей памяти. То, что написано у человека под аватарой - это не человек, а надпись. Если кто дрочит на журналы, то есть на тексты и хтмэлы, это плохо. Анви не была админом, надпись была, и есть - кажется, - но админом - нет. Всегда была поэтом. А ещё художником. Ну, короче, я к художникам всегда отношусь годно, я, блин, если не об учёных, то о художниках пишу. Может, поэтому я заступаюсь? Насрать.

А вот вёрстка...

Вёрстка...

Ой, как бы в бан не угодить опять.

Это северный пушистый зверь. Я не знаю, на месте Анви, я бы покрылась волдырями, от стыда. Не за произведения. А за оформление. Скажи мне, автор бенефиса, плиз, нахрена... лицо автора на КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ? Тебе не кажется, что это как-то... навязчиво, мягко говоря. А говорить нужно не мягко, а русским трёхэтажным. Да, всё для Анви, но, блин... где чувство меры? Одной фотки хватило бы выше крыши. ВЫШЕ КРЫШИ. Да, ладно, я не завидую, не надо обвинять. Я говорю с точки зрения той же "мозолистости" что глаза мозолит. С Точки зрения эстетики, что глаза совсем не эстечит.

В общем, первый блин комом. А так против проекта как идеи ничего дурного не имею.

0 Спам
3 ADAM_remix   (27.10.2014 05:51) [Материал]
Это для тебя на каждой странице автор. А взгляни глазами читателя, того кто вообще не знает Дашу. По-моему, весьма интересный ЛГ. Материал оригинальный. Иллюстрации к стихам идеальные. Такого произведения больше не будет у нас. Эта Первая ласточка уже не затмится.
Единственное что мне было не под силу, это нейтрализовать два глюка проги, принимающей материал на ресурс. Потерпи, еще поугараешь как будут выглядеть книги со стандартной версткой;)

0 Спам
4 ADAM_remix   (27.10.2014 06:31) [Материал]
Кстати, конкретного мнения от Дарьи на эту самодеятельность я еще не получил.
Мы ж работаем как саперы...

0 Спам
5 Эльза   (27.10.2014 16:02) [Материал]
Адам, тем не менее - лицо автора на каждой странице - пошлость. Ну, это, блин, факт - хотя бы с точки зрения ЭСТЕТИКИ. И этикета (или как там эта хрень называется) вот, я уже словно галимая интеллигентка говорю. )

пошло, Адам, пошло.

0 Спам
1 ADAM_remix   (26.10.2014 20:40) [Материал]
Призрак, это не паршивый характер. это дебильная логика потребителя. к тому же не отличающего дня от ночи. Человек добился успеха, кроме завистливых фырканий у вас оно ничего не вызывает. Мне жаль вас, рожденные ползать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com