» Поэзия » Драматическая

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


худшее из двух зол. часть 1
Степень критики: конструктивная
Короткое описание:

Истрия о странной девушке,потерявшей себя,пытаясь найти любовь.



Вы когда- нибудь замечали, что тихие и незаметные люди оказываются гораздо наблюдательнее остальных. Такие люди обладают своей неповторимой красотой и изяществом, которое недоступно простым смертным, вроде меня. На протяжение всей нашей жизни мы ставим себе цели и добиваемся их. Только вот все это делает по- разному.
Есть люди, которые готовы пройти по головам, ради достижения своей цели.
Она не будут считаться с мнением окружающий и в некоторых случаях даже близких людей. Для них это самый действенный способ к получению, по их мнению, заслуженной славы или денег… Смотря кто к чему стремится.
Ко второму типу людей относятся, те личности, которые не при каких обстоятельствах не готовы переступить через свои моральные принципы.
Меня всегда относили ко второй категории. Наверное, сейчас уже глупо рассуждать правильно это или нет… Остается лишь смериться, ведь я давно с этим согласилась и приняла как должное.

С самого раннего детства мне безумно нравилось наблюдать за людьми. Как они ведут себя в окружение друзей, родственников, учителей или вовсе незнакомых им людей, как они разговаривают, как поправляют волосы, краснеют и отворачиваются, если считают, что сказали глупость. Разе можно не согласиться с тем, что по-настоящему можно узнать человека только понаблюдав за ним со стороны?

Честно говоря, раньше я именно так и делала. Если мне хотелось узнать какой человек на самом деле и что он из себя представляет, как друг, как парень, как взрослый, состоявшийся человек. Я думала, что хорошо разбираюсь в людях. Так было до определенного момента, координально изменившего мою жизнь.

Свидетельство о публикации № 33243 | Дата публикации: 11:33 (06.12.2018) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 385 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 2
0 Спам
2 Dreamer1   (11.12.2018 14:12) [Материал]
Наблюдать за другими всегда интересно.Особенно, когда чувствуешь, что тебе чего-то не хватает...

+1
1 book_lover_nino   (06.12.2018 15:17) [Материал]
Удачи smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com