» Поэзия » Философская

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Хочу быть как птица
Степень критики: любая
Короткое описание:
Просто стих о мечтах, со смыслом!

Что бы если я все могла?! Могла взлететь в небо И просто помечтать, Забыть все проблемы И просто летать, Летать, также как птица летает! Не взирая на преграды, На небесный небосклон, На ветра, которые сдувают, Птицу легкую на склон! Надеясь на то,что она На конец исчезнет с небес, Просто не сможет уже взлететь Так же уверено, высоко Улететь, так же далеко Как летает она сейчас! Но птица не сдаеться, Птица летит! Преодолевая преграды на своем пути, Ей не страшна ни вьюга, Ей не страшен ни зной, Ей не страшен ни ветер, Ей даже не нужен покой! Она просто летит, Смотря только вперед! И ей на остальное уже всеравно, Ведь у нее есть одна цель: "Лететь просто вперед!". И яуверена, если бы я все могла- То я точно стала этой птицей, Которой дано решать, Которая не боиться различных преград, Которая уверена всегда в себе сама, Которая летит не оглядываясь назад! Просто хочу, быть такой же как эта птица, Которой есть к чему стремиться!

Свидетельство о публикации № 31612 | Дата публикации: 20:42 (18.12.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 382 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 1
0
1 bamgran   (22.12.2017 09:03) [Материал]
Курица тоже хотела бы летать, да ей некогда - надо на яйцах сидеть. А так ничего. Ах да, вот еще, грамоты вам не хватает. Где же их набрать то, на всех.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com