» Поэзия » Философская

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Приключения
Степень критики: рифмовка (насколько хороша)
Короткое описание:
стихотворение о путешествиях молодого юнги

Я свое время потерял, Будучи совсем уж молодым. Я шнырял по морям, Бутылки рома собирал, И пил с собратьями из бара, Что около моста стоит. Я жить закончил и решил, Что жить дотошно - это скучно. Потому что жизнь без приключений - тупость. "Почему?" - спросит друг меня треклятый. "Потому." - отвечу я. - "Сама идея - проклята!" Ведь приключения - основа жизни нашей, Что всегда поможет нам помолодеть. Что всегда поможет сердцу нашему. И заставит на стул нас сесть. Приключения - стиль жизни нашей. Это отрада и пива немецкого пинта, Что в баре продается, А бар тот все около моста стоит И пьет до дна все капитан-кретин.

Свидетельство о публикации № 28823 | Дата публикации: 19:54 (07.12.2016) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 372 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 2
0
1 slavian   (07.12.2016 20:02) [Материал]
автор сделайте шота с текстом. форматните на крайняк...

0 Спам
2 Gravity_Cloud   (07.12.2016 20:08) [Материал]
не знаю, у меня по-другому и нормально все вроде бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com