» Поэзия » Философская

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Жизненная цитата Айдара Замальдинова
Степень критики: жизнь, рассуждения
Короткое описание:

Жизненная цитата



Искренне извиниться перед человеком за совершённую подлость — это всё равно что постирать собственными руками чужую одежду, в которую впитался отвратительный запах табака из-за того, что ты необдуманно решил покурить в доме её владельца. В нашей суровой жизни равнодушному человеку плевать на последствия от своих неправильных действий. Увы, только сильная личность способна на поступок — исправить содеянное, не ожидая взамен никаких благодарностей и похвал.  © Айдар Замальдинов  


Свидетельство о публикации № 35505 | Дата публикации: 01:57 (19.04.2023) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 128 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 1
0
1 Ingeborga   (23.04.2023 20:19) [Материал]
Ну хорошо. А если я всё-таки хочу что-то взамен, это, значит по Вашей философии, я плохой человек? 

Или ладно. 

Мне кажется, Вы, уважаемый автор, подменяете понятия. Вот Вы говорите "В нашей суровой жизни равнодушному человеку плевать на последствия от своих неправильных действий. Увы, только сильная личность способна на поступок — исправить содеянное" вот. 

А что если я, например, считаю, что сильная личность признаёт неправильность как у вас в концепции, НО исправлять ничего не хочет? По факту того, что она сильная, а вы - не сильный. Что тогда? )) Простите, если что.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com