» Поэзия » Вне категории

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Она не была красива...
Степень критики: Любая
Короткое описание:

. .. 



Она не была красива, но я любил её. Если мне приходилось скучать по ней, я вспоминал её узкие, но яркие глаза, чёрные, но короткие ресницы, пухлые, но бледные губы.

Я не любил смотреть, как она спит. Во время сна она похожа на мертвеца. Такая же бледная кожа, плотно сжаты губы и веки. Я отворачивался, делая вид, что ещё сплю. Но, когда она шевелилась, я знал, что сейчас, она оближет и слегка покусает губы, от чего они станут ярче, выпьет воды и потянется, обнажив пухленькие ножки и животик. 

Готовить она любила больше, чем заниматься спортом. Поэтому первый вопрос, который она задавала с утра: "Что хочешь на завтрак? " Когда я ей отвечал, она уходила на кухню, поцеловав меня, а я, глядя ей в след, удивлялся: как я смог полюбить её трясущийся зад и волосы в пучке? 

Она любила читать и заставляла меня. Каждый свободный день мы читали как минимум два часа, поедая шоколад. А я смотрел и думал: "До чего же прекрасен её задумчивый взгляд" .

Она любила петь, я любил слушать. Она никогда не кричала, а лишь очень тихо говорила, когда злилась, в эти моменты я смотрел ей в глаза, делал "бычка", и она заливалась громким смехом, настолько чистым и юным, что он был схож со смехом моей старшей дочери.

Не подумайте, мы не спали, я просто любил её, всем сердцем любил. 

-Но вы же убили её,- сказал тюремщик через решётку. 

-Да, убил. Потому что возненавидел её пухлые ноги, живот, постоянно спадающую шлейку лифчика, глаза, смех... 

 


Свидетельство о публикации № 33439 | Дата публикации: 21:58 (11.02.2019) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 366 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 1
0
1 Ai   (13.02.2019 02:03) [Материал]
Да, именно так обычно всё и заканчивается

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com