» Поэзия » Вне категории

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Попытка стиха №6 (аудио)
Степень критики: как вам будет угодно
Короткое описание:

Решил, что в этом формате будет проще



Прослушать можно здесь


Свидетельство о публикации № 34454 | Дата публикации: 12:21 (15.06.2020) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 393 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 6
0
5 aklimenko765   (08.07.2020 21:29) [Материал]
Хороший голос.

0
6 tamerlan   (04.08.2020 12:27) [Материал]
Спасибо smile

0
3 マスター   (16.06.2020 10:35) [Материал]
Стих невозможно рецензить по аудио, что за прихоть, право. Просто знайте это. Есть эффект начинания в этом, для себя любимого прочтешь всегда в лад, это и изживаем, граня талант, если он есть, конечно, воспитывая в себе способность передать. Ну а так, что? Оценить декламацию? Оно Вам надо?

0
1 zorin   (16.06.2020 00:04) [Материал]
Здесь:
"Устал дуб бороться с толпой пил, под корою был разлит изопропил." - енто к чему?
или вот:
"поднимая себя во весь рост посмотри в отраженье ручья, ты видишь себя один раз, а больше уже никогда." и пр. пр. пр. - я плохо разбираюсь в поэзии, но тут явно: "смешались в кучу  кони, люди..." У вас смысл подстраивается к рифме, а надо бы наоборот.
Мнение моё и необязательно правильное, однако, попытка (пока) неудачна. Впрочем, на то она и попытка. Зато сопровождение и начитка вполне хороши. Пробуйте ещё.

0
2 tamerlan   (16.06.2020 09:30) [Материал]
"Устал дуб бороться с толпой пил, под корою был разлит изопропил." - енто к чему?- это метафора, поясняющая чувства ГГ по отношению к критики, а чтобы проще ее было переживать он употребляет изопропил (который используется, как дезинфицирующее средство)

"поднимая себя во весь рост посмотри в отраженье ручья, ты видишь себя один раз, а больше уже никогда." - Эта мысль о том, что когда ты решил громко высказать свою позицию, громко на всеобщее обозрения, ты должен понимать что ты перестанешь, быть тем, кем собирался, потому что с течением времени ты продашься и изменения начнутся немедленно (твое отражение уплывет дальше по течению)

Примерно вот такой декодинг. Ни в коем случае не в ваш огород. Но когда я писал просто, все говорили "фу, как просто, это же поэзия!" Теперь мне больно осознавать, что половина текста воспринимается, как претенциозное гуано, хотя смысл там, таки есть. Видать переборщил! Спасибо за мнение.

0
4 zorin   (16.06.2020 16:54) [Материал]
Если вы пишите для себя и для узкого круга "понимающих", то наверное это имеет смысл. А вот для рядового читателя, такого как я, увы, смысл потерялся в витиеватости.  Имхо. Я как бы не эксперт в поэзии, и излагаю со своей колокольни. Ну и раз уж такая высокая планка у вас, то желаю вам её взять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com