» Поэзия » Вне категории

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Случай
Степень критики: Любая
Короткое описание:
-

Ах, это неистовый случай, Как больно, Вдруг время жрут тучи Вдруг солнце заходит за нами Кусочком не здесь а в Панаме Хотели найти вдруг Искали И вместе с тупыми мечтами Сгорели. Упали до дна Вдруг пыл наш остыл во Вселенной Растоптанный белый и тленный Забором закрыли рассвет Все есть.А себя в себе нет.

Свидетельство о публикации № 31150 | Дата публикации: 17:31 (10.10.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 390 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 2
+1
1 Yesль_Голубая   (10.10.2017 21:03) [Материал]
Хм... Это у вас абзацы съелись из-за гениальной выкладки на сайте, или это специально так?..
(если абзацы, тогда вверху над полем ввода надо "панель BB кодов врубить, и внизу "заменять переводы строк тегом каким-то там).
А если специально, что-ж... попробуем. 
Аффтар, похоже на то, что вы говорите о... Хм, слиянии мужчины и женщины. Ну реально. ))))) Извините, не могу теперь адекватно отрецензировать, ахаха.

+1
2 Ariel   (10.10.2017 22:15) [Материал]
Имею несчастье быть знакомой с автором. Это она не о межполовом, а о внутриполовом, мужчина с мужчиной (я даже знаю, про кого именно, но оставим их).
Насчет строк - это нечаянно, мой косяк, не до конца объяснила, как правильно публиковать). В варианте, что до этого мне кидала в лс, абзацы были.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com