» Поэзия » Вне категории

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


"Всё, что я хочу"
Степень критики: от 1 до 5
Короткое описание:
Не всегда мы получаем то, чего хотим.

Всё началось с того, что мы расстались. Он теперь с другой девушкой. Да-да, именно с этого всё и началось, как ни странно. Я вышла из дома. Иду мимо школы, в которой учусь. О, смотрите. Спорим, что я сейчас встречу его с девушкой. Они всегда тут гуляют. Ну вот, я же говорила. Я подошла...нет, пробежала мимо них. Поздоровалась с ним, а он махнул головой мне в ответ. Но я почему-то остановилась после того, как мы поздоровались и он тоже, я чувствую. Его девушка растеряна. Я обернулась..и он тоже. Я побежала..а он ко мне навстречу. Я обхватила его шею руками, а он крепко прижал меня к себе. И мы упали на колени. Почему-то начали плакать. Его девушка убежала. Я думала, что он меня не любит больше. Начался дождь. Мы прибежали на наш любимый стадион. Это было наше место. Он катал меня на спине и мы громко смеялись. Мы снова вместе. Мы плачем. А дождь идет. Мы снова вместе...мы снова вместе...мы могли бы быть вместе, если бы тогда, возле школы я не потеряла бы сознание и не оказалась в коме. И если бы всё это не было бы сном...Мы были бы вместе. Вот всё то, что я хочу.

Свидетельство о публикации № 30563 | Дата публикации: 17:01 (12.07.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 432 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 4
0 Спам
3 onesaintman   (13.07.2017 23:04) [Материал]
Концовка с комой вывела из ступора что я читаю ванильные сопельки)

0 Спам
4 ZaicevaNatalia   (14.07.2017 07:59) [Материал]
Хахахаха)))

0 Спам
1 Virus   (12.07.2017 23:00) [Материал]
2
Только за счастливый конец

0 Спам
2 ZaicevaNatalia   (13.07.2017 00:13) [Материал]
Тут не счастливый конец. Однако, спасибо Вам)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com