» Поэзия » Вольный стих

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


К современным писателям
Степень критики: любая
Короткое описание:
Написал после посещение одного из клуба писателей в своём городе.

Весь мир ваш сгнил, и вы все вместе с ним
Желая быть успешными, разрушив все устои,
Вы уничтожили саму концепцию поэзии,
Повязнув в бескультурье и полной лжи истории.

Ругались матом и оскорбляли друга,
За спинами всех тех кто подал бы вам руку,
Теперь вы одиноки и ищите таких же,
Кто рассказал всю грязь в стихах о своих близких.

И хором шепчете вы как один:
«Мы не хотели оскорблять, желали только рассказать»
Но, правда, в этом такова,
Историю, раскрыв на публике, вы унижаете себя.

И всё бы мог простить, но я не вижу
Не вижу света, что показал бы путь
Путь, что вернул бы нас в то время
Когда поэзия была священна, и люди верили в поэзию.

Свидетельство о публикации № 30996 | Дата публикации: 20:13 (17.09.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 465 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 8
+1
8 Эльза   (20.09.2017 01:41) [Материал]
Ну, это Вы зря, автор. Я тоже не люблю коллег по перу - это чисто профессиональная ненависть, потому что многие пишут круче чем я. Конечно, в себе это держать не нужно, но можно было в конце как-то... не знаю. Добавить, мол, всё это правда ребята, но давайте, не знаю... выпьем за ваше здоровье?

0
7 マスター   (19.09.2017 18:15) [Материал]
О точно, об авторе-то совсем забыли!)))

0
6 マスター   (19.09.2017 17:56) [Материал]
Ну, не так чтоб взаимно рад, ровно как-то, но что точно так не огорчен и тебя повстречать здесь. И ты здесь не лишний)))

А вот тебе пример, в ответ на изменение. Конечно же сознание определяет бытие, определенное сознанием, определенным предбытием.
Так вот я, например, буду троллить тебя за пунктуацию (и нещадно!), а кто-то придет и расставит все знаки препинания тебе и это будет так няшно и круто и он крутой рецензент, и ты сбегаешь похвалишь его писанинку, и ты уже упырь: нафег тебе учить пунктуацию, когда есть добрые и прекрасные люди!))) Нафег себя менять, йа лутшы и далие будю страчить сваи шыдевры!!! Ни атвликайте ирундой!!!

0
5 マスター   (19.09.2017 17:33) [Материал]
О, и тут мы можем затронуть извечную трактовку истины: благими намерениями устлана дорога в ад. Есть так же рефлекс устойчивый, что когда ребенком плачешь, родители возьмут на ручки ли, обнимут ли, огородят и приласкают и приголубят и станет легче, и это прекрасно! Но в социуме уже мутация, завсегда находится святоша, который, не найдя иного смысла как помогать людям (и это прекрасно!), но не понимая какова есть реальная помощь для нуждающегося, решают проблему его, тем самым закрепляя эффект помощь родителя, и все - упырь создан неисправимый, будет вечно ныть, чтобы кто-то да сделал его работу за него, и зачастую прекрасно этим живет и уже осознанно становится профессиональным страдальцем. Дорогу в ад ему вымостили, можно так сказать сейчас, ураближнелюбцы.

0
4 マスター   (19.09.2017 17:09) [Материал]
А это слабые родители так программируют. С детства. Считают, что блестящий прием воспитания. Кста, Мойдодыра перечитай, там этот прием используется, сравнение и уничижение худшего, и восхваление лучшего. И срабатывает побочный эффект, прога работает и в обратку, мол, быстренько найди кто похуже и ты автоматически лучше него и далее вообще лучше всех (ведь я у мамы самый лучший!), а остальные все дерьмо на палочке - и вот ты уже крутишь: вы все дерьмо на палочке, а я тогда самый лучший. Временно, конечно, потом нужно искать уже новую жертву... Чаще люди это делают подсознательно, неосознанно то бишь. Рефлекс уже выработан, и мозгу проще найти виновного, в своих проблемах, со стороны, чем обвинить себя, а значит наказать, и изменять себя... Энергозатрат меньше, на сомосовершенствование тратится максимальные ресурсы, даже порою резервы, а тут проще и легче. Вот как-то так.

Х причитает, потому что на большее и сил-то нет и не способен.

Вообще-то классическая модель поведения. Любой писатель это прекрасно знает.

0
3 マスター   (18.09.2017 04:30) [Материал]
Критика точно, любая? Вощем, дорогой наш автор сих строк посвящения после *посещения, это равно как сантехник будет писать о космонавтах, увидев их по телеку, будет писать осуждая. Хотя слог наверное будет покрепче, но и грязнее. Со стороны это выглядит глупым, но с претензией на право Моськи потявкать на слона.

В рубрике поэзия этот текст чуждый.

0
2 nelgu_ru   (17.09.2017 23:22) [Материал]
Э-эх! Как так то?! sad

0
Эх аффтор,аффтор...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com