» Проза » Юмористическая

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Бред
Степень критики: Без разницы
Короткое описание:

Когда начитался учебника по истории и тебе нечем заняться



Стоял теплый вечер. Потом ушел. А ты не понимал, что происходит, потому что перед тем как принять таблетки ты не посмотрел, что принимаешь. В итоге в желудке у тебя оказались спрятанные братом наркотики. Ничего необычного.
На твое удивление стул оказался на редкость интересным собеседником: он рассказал про лихие девяностые, про то как он служил в чечне полевым доктором и кучу других умопомрачительных историй.
Столовые приборы смогли сдружиться и организовать лагерь "Веселые железяки", в который тебя, к сожалению, не приняли.
Спустя минут десять у тарелок произошла революция, в фарфоровой стране хаос и разруха, к власти пришел безжалостный диктатор, прозванный народом "Запятнанный" из-за его вечно грязного туловища и десятков убийств на его душе.
Под командованием Запятнанного Фарфоровая империя начала вторжение в лагерь "Веселые железяки". Бои шли без остановок. За целых пять минут осады лагеря погибло около трех ложек, четырех вилок и один капитан-нож.
Это заставило командование "Холодильной Федерации" начать мобилизацию войск. Прибыло свыше двадцати новобранцев, готовых отдать жизнь ради отечества. Но и Иосифу Виссарионовичу Морковину (правителю Холодильной Федерации), также как и всем жителям страны, было очевидно, что для победы этого недостаточно. 
Двадцатого мая 2016 года в 19:41 Фарфоровая империя вторглась на территорию Холодильной федерации.
Конец пробной версии.


Свидетельство о публикации № 26797 | Дата публикации: 17:36 (20.05.2016) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 437 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 3
0 Спам
3 Nkcz   (01.07.2016 12:38) [Материал]
Это больше на раздел "Юмористическая проза" тянет

0 Спам
2 LadyTahhy   (21.05.2016 23:09) [Материал]
Психоделики тоже не нашла, зато захотелось вторгнуться на территорию холодильной федерации) Забавно, но на камеди батл не советую, не пройдете... пока)
Вдохновения Вам)

0 Спам
1 LehaKOT   (20.05.2016 22:28) [Материал]
Что это? Тут нет психоделики и наркоманских будней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com