» Проза » Личная

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Брат или жизненная случайность. Продолжение. Часть 1
Степень критики: Умеренная
Короткое описание:
Для того чтобы понять некоторый смысл этого произведения вам надо прочитать Брат или жизненная случайность начало.

Тоже место, тот же день. Спустя два часа Я сидел в кабинете, в кресле возле окна и смотрел на падающий снег. - Дань, ты сидишь в таком положении уже два часа, что ты увидел такого в том окне?Спросил у меня Ренат. Но я не смог ничего ему ответить, все мысли смешались у меня в голове, а настроение стало еще более непонятным. Прошло еще минут 30 или 40, в кабинет зашла моя мама и сказала нам что уже пора собираться и идти по домам. Следующие несколько часов из своей жизни я не помню вообще. Когда я проснулся, на часах которые весели на стенке передо мной было 23:45, и тут я понял что нахожусь дома у Рената и его родителей. Мой друг играл на компьютере, а моя мама беседовала с его родителями на кухне. - Как мы здесь оказались? Спросил я у своего друга. - Ахахааха - Чего ты смеешься? -Скажу только одно, ты сюда не пришел, тебя сюда привезли и занесли. По своему состоянию ты больше мне напоминал пьяного в стельку человека. -Его слова повергли меня в шок. - НО как я же не пил! - Это ты сам расскажи как ты довёл себя до такого состояния. -Знаешь Ренат, я уже и не помню. - Точно был под кайфом. Сказал мой друг в заключение нашего диалога. К себе домой мы отправились утром. Благо наш дом находился неподалеку. Уже наступило 13 февраля, мне надо было идти в школу, тем более мой класс активно готовился к конкурсу строя и песни. Но я не пошел, сил не было совсем. Вечер того же дня. После сытного ужина я отправился к себе в комнату. Лежа на кровати я пытался вспомнить весь вчерашний день, но то что я увидел в тот момент в окне я так вспомнить и не смог. Ладно, подумал я, вспомню потом.

Свидетельство о публикации № 32028 | Дата публикации: 12:12 (18.02.2018) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 422 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 5
0 Спам
5 YuriGerliz   (30.03.2018 11:07) [Материал]
Серьезные проблемы с оформлением текста. Читать не очень приятно. Крайне много пунктуационных ошибок.

0 Спам
4 Scroll   (18.02.2018 23:47) [Материал]
Я считаю, что для критики этот кусочек слишком мал.
Ну, или же это проблемы мобильной версии сайта.

0 Спам
3 NekoEkz   (18.02.2018 13:38) [Материал]
Прямую речь лучше писать с новой строчки.
"зашла моя мама" по моему лучше вошла.
"на часах которые весели на стенке передо мной" ощущение что они весели на уровне глаз, лучше заменить не будильник или телефон.
Части слишком короткие и сумбурные, как будто между ними не хватает чего-то.

0 Спам
1 rusanof   (18.02.2018 12:17) [Материал]
Извините что без правильного форматирования, это проблемы с сайтом

0
2 Горностай   (18.02.2018 12:58) [Материал]
Ну, в этом случае я бы извинялся за ошибки, а не за форматирование.  angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com