» Проза » Рассказ

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Аберапруен
Степень критики: приветствуется
Короткое описание:
это продолжение моего рассказа, надеюсь не придется описывать его вновь.

ГЛАВА I АБЕРАПРУЕН
ЧАСТЬ II
Теперь пункт два. Темнота. Это просто кошмар. Вы не представляете на что способно мое воображение ночью. Каков мой план? Я, по скольку сейчас лето и ночью не холодно,  планирую остаться на ночь в своем штабе, у меня же нет тут освещения. К тому же я не просто останусь, а буду гулять по ночному лесу. Сумасшедшая.
   Перед этой ночкой надо основательно подготовиться. Еда. О да, я люблю поесть, и мне нужно набрать по больше вкусняшек. Буду дрожать и чавкать. Фонарик и книга. Вся проблема в том, что вся моя книжная полка заставлена мистикой...  Возьму у родителей классику, саморазвитие и бла бла бла.
   Все, время подходит и мой рюкзак набит всем необходимым. Чем именно? Долго объяснять, просто поверьте, там пол дома уместилось. Я тут подумала, если мне понравится, я возможно немного задержусь там.
   Выдвигаюсь. В сумерках пробираться через непроходимые кустарники весьма экстремально я вам скажу. Но ничего,  ради своего плана, ну и вкусняшек в моем рюкзаке,  я готова на все. Кстати, у меня же есть на такой случай секатор. Все. Теперь проход открыт.         Честно говоря, я пока не представляю как буду выживать там, у нас, говорят,  лисы водятся...
   Надо заметить, что внутри теплее, чем на улице, не знаю как это объяснить, но это здорово. Теперь моя задача опрыскать все помещение средством от насекомых и выйти на прогулку. Готово. Оставив все вещи в Аберапруене,  я с фанариком вышла на разведку. Знаете, это интересно гулять по ночному лесу. Так, я взяла с собой нож? Да, я взяла с собой нож. А что? Мало ли, что может случиться, я хоть и преодолеваю тут страхи, жизнь моя мне все еще дорога.
   Я уже отошла далеко от своего убежища. Когда мы с подругой только открыли для себя это место, первым делом мы обошли весь лес, так сказать посмотреть каковы наши владения. "Владения". Так что этот лес я знаю как свои родные пять пальцев. Но. Могу сказать вам честно, ночью этот лес совершенно не узнаваем. Почему я раньше здесь не ходила ночью, это потрясающе. Такая тишина, весь лес спит, я одна, этой мой лес, и здесь я - королева. А это мое царство. Мне нравится.
   Думаю на первый раз хватит, надо возвращаться. Я подошла к домику. Дверь открыта. Я уже вооружилась ножом (да я знаю, что это не самое лучшее средство, но хоть что то, возьми я отцовское ружье, он бы вряд ли поверил, что я осталась ночевать у знакомой). Мое воображение уже давно настучало мне по голове воображаемым молотком, мол нафига поперлась ночью в лес, сейчас тебя медведь сожрет в твоем же убежище. Все. Я взяла себя в руки и готова зайти и нанести удар. Раз. Два. Три... Я вломилась в свой дом с поднятым ножом, но меня остановил (слава богу) ор. Да, ор. Внутри моего домика была ни лиса, ни медведь и даже не зайчик. Человек.  Высокий, наверное метр 80, может больше, я на глаз не умею мерить. Лет 17 где-то. Так. В данный момент мне совершенно плевать на его внешность и прочее, больше всего меня интересует кто он, и что тут делает.
   Мы проорались и теперь тупо уставились друг на друга. Да, это странно, но пока до меня доходит вся суть происходящего,  и пока я его случайно не зарезала, мне нужно продумать свои последующие действия.  Ну допустим. Я держу нож на уровне груди, его груди, на вытянутой руке и, ничего не выясняя, зарубаю его и тело закапываю.  Шучу. Все же мне стало интересно кто он поэтому :
- Кто ты и что тут делаешь? - в первом классе я ходила на актерский кружок, посмотрим, что от него осталось. Я, что есть мочи, выдавила из себя суровый взгляд и понизила голос на полутон.

Свидетельство о публикации № 27385 | Дата публикации: 15:20 (18.07.2016) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 435 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com