» Проза » Рассказ

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Кашляющий маньяк
Степень критики: любая
Короткое описание:

История о сексуальном маньяке, который заболел.



- Кхе-кхе! – раздался сухой кашель, звук отразился от мокрых холодных стен и раскатился громом по тёмному переулку.

Девушка впереди встрепенулась, словно пташка, услышавшая хруст ветки под ногами охотника. Её каблучки резво застучали по асфальту. Ещё миг – и красотка скрылась за поворотом, устремившись вперёд, к свету фонаря.

- Чёртова осень! – проворчал Маньяк, поёжившись в своём кожаном плаще.

В отличие от девушки, он предпочёл остаться в тени этой промокшей подворотни. Маньяк достал из внутреннего кармана плаща фляжку и отпил из неё. Противный привкус «Колдрекса» заставил его поморщиться. «Мда, не так я планировал скоротать этот вечерок», - буркнул себе под нос Маньяк.

Несмотря на то, что накрапывал мерзкий осенний дождь, он остался в этой подворотне караулить следующую жертву.

Прошло уже несколько часов, но дело не клеилось. Как правило, молоденькие девушки обычного-то маньяка обходят стороной, а уж кашляющего и подавно.

Ах, вот идёт какая-то девчушка. Быстрыми шагами он подошёл к девушке, схватил её за плечо, хотел было зажать рот и…и… предательское «Кхе-кхе!» вырвалось откуда-то из глубины его души. Проклятый приступ кашля никак не проходил. «Жертва» протянула ему мятный леденец. Ну как от такого отказаться больному человеку? Он потянулся за конфетой, а девушка, воспользовавшись этим, выскользнула и убежала. Ну хотя бы леденец остался.

Прошло ещё около часа, и появилась новая жертва – пухленькая дама в пальто и на каблучках. Маньяк к тому времени дососал леденец, и кашель почти не беспокоил. Окрылённый ощущением необычайной свежести во рту, он подбежал к дамочке, расстегнул своё кожаное пальто и прильнул к ней голым телом.

Пухлая дама оказалась необычайно тёплой. Маньяку показалось, что он прижался к батарее в своём доме, где наконец дали отопление. Это пьянящее чувство захватило его настолько, что маньяку совершенно расхотелось совершать насильственные действия сексуального характера.

- Спасите, маньяк! – завопила его жертва на всю улицу.

- Дамочка, успокойтесь, никакой я не маньяк, мне просто нужна частичка вашего тепла.


Свидетельство о публикации № 33007 | Дата публикации: 19:21 (08.10.2018) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 420 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 4
0
4 diamagnetism   (08.11.2018 14:01) [Материал]
Мне понравилось. Забавная зарисовка персонажа. Хочется увидеть этого незадачливого маньяка в рассказе.
Единственное, что бы я изменила, это убрала "Как правило, молоденькие девушки обычного-то маньяка обходят стороной, а уж кашляющего и подавно." Оно избыточно, на мой взгляд.
Очень здорово) продолжайте)

+2
3 jz77   (11.10.2018 13:55) [Материал]
Похоже на рекламный ролик леденцов от кашля... )))

0
2 Gotima   (11.10.2018 13:01) [Материал]
То есть пышка всё время стояла, пока он к ней льнул?
Прикольненько, особенно название (завлекло))). Из идеи могла бы получиться отличная комедия, но вы смазали. Не дожали, не додумали. Постарайтесь, можно ведь нес-ко скетчей придумать, прям картинка рисуется на злобу дня ))))

П.С. Хорошая идея - пол-успеха!

0
1 Kesha   (09.10.2018 12:14) [Материал]
Читать можно. Но ни сюжета, ни даже идеи я здесь не увидел. Несколько микроэпизодов, соединенных скотчем мятным леденцом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com