» Проза » Рассказ

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Хочу писать рецензии на ваши произведения (в прозе)
Степень критики: любая
Короткое описание:

Доброго времени суток всем.

Друзья, Я ХОЧУ ПИСАТЬ РЕЦЕНЗИИ НА ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ на этом сайте.



Доброго времени суток всем.

Друзья, Я ХОЧУ ПИСАТЬ РЕЦЕНЗИИ НА ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ на этом сайте. По этой и некоторым другим причинам я решил опубликовать здесь данное объявление.

Сам я пишу прозу и имею 2 произведения (повесть в жанре фэнтези, основанную на реальных исторических событиях, и рассказ по вселенной STALKER). Ищу возможность получить на них критику. Ради этого я всегда готов вдумчиво читать и добросовестно писать рецензии на произведения тех, что прочитает (хотя бы частично) произведения из моего репертуара. Объем произведения не имеет значения. Если вы написали «войну и мир» и вам тяжело найти рецензента, пишите мне. Единственный нюанс, я не бум-бум в поэзии, поэтому сотрудничать с поэтами мне, к сожалению, вряд ли удастся.

Так что ищу писателей-рецензентов для взаимовыгодного сотрудничества

Заинтересованные пишите в личку или на chaichits.kirill@gmail.com. Давайте поможем друг другу и проявим активность на этом замечательном сайте!


Свидетельство о публикации № 33850 | Дата публикации: 18:21 (19.06.2019) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 510 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 9
0
9 JanHarper   (02.09.2019 15:08) [Материал]
Здесь могла бы быть ваша реклама...

0
8 Volchek   (01.09.2019 12:10) [Материал]
прикольно))) Реклама

0
6 sheremetievdoc   (15.07.2019 17:09) [Материал]
Флаг тебе в руки. Очевидно всю классику ты уже рецензировал.

0
7 Llirik   (18.07.2019 12:27) [Материал]
я рецензент-нубас. Но очень хочу рецензии на свои произведения)

0 Спам
5 Nemoshch   (29.06.2019 14:43) [Материал]
Чувак, вот мы и нашли друг друга))))

0
1 Herman   (19.06.2019 20:02) [Материал]
Хорошо, давайте для начала почитаем Ваши произведения. Вы понимаете для чего мы пишем, публикуемся, рецензируем? Мы не стремимся облагородить, улучшить этот окружающий нас мир. Мы пишем, потому что мы пишем. Благодаря этому сайту находим созвучные души. Публикации и рецензирование помогают нам получать от жизни больше позитива, жить дольше и счастливее, становиться более уверенными в себе, не чувствовать себя изгоем или непонятым гением, получать удовлетворение от самореализации. Общение на сайте позволяет нам лучше понимать самих себя, позволяет посмотреть на себя со стороны, отчетливее увидеть: кто мы, зачем мы пишем, о чем мы пишем, как мы пишем. Сайт позволяет эффективнее работать над собой, исправлять свои ошибки восприятия и осмысления реальности. Ну и конечно же, сайт позволяет получать огромный заряд позитива от творчества. Ведь творчество - это путешествие в неведомое, это сотворение новых миров.
Итак, литературное творчество для большинства из нас - это хобби, позволяющее нам проводить досуг с пользой для души. Делая себя счастливее, мы делаем счастливее окружающий нас мир. И только в такой последовательности, и никак не наоборот!
Я люблю фантастику, фантази.

0
2 Llirik   (22.06.2019 22:07) [Материал]
Спасибо за ответ и за рецензию на "На Чернобыль".  Буду рад, если мое и ваше творчество и рецензии будут приносить обоюдные позитив и пользу.
Сочту за честь и также постараюсь на неделе ознакомиться с вашими рассказами smile

0
3 Herman   (23.06.2019 23:38) [Материал]
Рецензировать, или просто прочесть мои произведения, вам будет скорее всего малоинтересно. Это совсем другая опера...

0
4 Herman   (23.06.2019 23:39) [Материал]
Даже мне самому читать мои произведения малоинтересно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com