» Проза » Рассказ

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


«Сладкие моменты любви»
Степень критики: любая
Короткое описание:

Часть восьмая "Камень и вода" 



Руби и Джин ехали в Хамелеоне. Джин был за рулём. Руби прильнула к Джину.
– Давай в этот раз ты не будешь хмурым занудой. А просто расслабишься за выпивкой с моим отцом.
Джин перевёл Хамелеон в зачарованный режим и сменил путь, свернув в противоположную сторону. Руби отодвинулась от Джина, нахмурив брови.
– Эй… Куда мы?
– Хочу поговорить с тобой. Наедине. Как раз мы вдвоем.
Руби отошла от Джина.
– Нет. Думаешь, я не знаю твои фокусы? Даже не подходи ко мне! Укушу!
– Укушу? – Джин поднял одну бровь вверх – Руби, я давно изучил твоё пиратское поведение.
Джин остановил машину и полностью скрыл ее от любопытных глаз. Джин поднялся с места и направился в сторону подруги, расстегивая на шагу пиджак. Руби отходила назад, пристально смотря на друга. Затем бросилась к двери, пытаясь открыть ее. Джин с легкостью положил Руби на диван, облокотился коленом между ее ног, развязывая красный галстук.
– Руби… Тебе нравится, когда я имею тебя. Но твоя пиратская натура отталкивает твою женскую сущность. Я давно осознал, женщину в тебе только я заставляю вырваться наружу. – Джин отбросил галстук в сторону, улыбнувшись.
– Джин – Руби тяжело дышала, но откинула свою шляпу в сторону и расстегивала свой красный пиджак. – Что ты творишь со мной? Рядом с тобой я превращаюсь в барышню, чьё сердце одолевает трепет, при виде тебя… Ты же… Ни пират, ни рыцарь… Но я с ума схожу по тебе.
– Я люблю тебя! – Джин стал расстегивать белую рубашку. Они всегда делали это не спеша, чувствуя, как их сердца бьются все сильней и сильней. – Я рад, что открыл твою природную сущность.
– Ты не представляешь, как я ревновала тебя к этим расфуфыренным дамам. Мне нравилось, что в тебе просыпался смелый герой, который с легкостью останавливал мой пыл и даже спасал меня. Но увидеть, как ты однажды даришь поцелуи другим…. Мне захотелось своей саблей отрезать тебе и этим пустышкам губы.
Джин справился со всей своей верхней одеждой, и оказался перед Руби с обнаженным торсом. Он взял одну ногу Руби в руку, и провел рукой по всей длине ноги, дотронулся до сапога и стягивал его.
– Ты поступила правильно, что призналась мне в своих чувствах. Хотя могла и нежнее их выразить. Но я сразу стал твоим. И буду им.
Руби сняла свою рубашку, и бросив ее, слегка приподнялась.
– Я пиратка, рождена для морей. Думаешь, я с легкостью признаюсь самой себе, что ты имеешь власть надо мной? Морские окуни! Джин! Вместо того, чтобы оттолкнуть тебя, как других мужчин! Я хочу тебя!
Джин, справившись со вторым сапогом и наклонившись к Руби, поцеловал ее. Руби провела по обнаженному торсу друга руками. Джин снял с нее лифчик.
– Руби, говорил тебе, не носи такое белье. Не скрывай свой истинный размер груди. К тому же, перетягивание вредно для твоего здоровья.
– Джин, опять… Я пират. Слышишь! Не женщина, что мечтает о любви мужчин. А пиратка, что мастурбирует на сундук золота и море выпивки.
– Внутри и снаружи ты девушка.
– Не называй меня так!
– Девушка, в которую я влюблен. – Чмокнув в кончик носа, Руби затрепетала, а Джин продолжил, при этом разглядывал Руби взглядом полной нежности и любви. –  У каждого есть эрогенные зоны. Но их порой не просто найти. Но когда возлюбленные их находят, то их целью становится доставить удовольствие своей половинке, а не управлять ею. Ты своенравна, вспыльчива. Я же спокоен, учтив и всегда разговариваю научными фразами. Я сравниваю нас с камнем и водой. Но лишь оставшись вдвоем, мы обнажаем свои истинные чувства. И мне это нравится.
Джин стал медленно снимать обтягивающие штаны подруги. Руби с нежностью и лаской подняла глаза на Джина. Джин в ответ мило улыбнулся. Такую улыбку на лице ученого видела только Руби. Она встала на колени и поцеловала Джина в губы. Руби расстегнула ему ремень брюк, и медленно, целуя все его тело, спустилась вниз. Когда она добралась до его ширинки, Джин нежно схватил ее за подбородок и поднял ее лицо.
– Руби, я знаю. Люди готовы ради любви на все. Но это ниже твоего достоинства, не делай. Прошу. Мне не принесут удовольствие ласки, что даришь ты мне через силу, а не через истинное желание.
Руби смотрела на него мокрыми глазами, она была счастлива. Только сейчас она решилась на такой поступок, спустя долгое время их отношений.
– Джин… Но я знаю, тебе такие действия нравятся. К тому же.....
– Не слушай девушек, что побывали в моих объятиях. Они много болтают. По сравнению с тобой они жалки. Благородство их меркнет, видя, на что они готовы ради того, чтобы учёный в них побывал. Ты не такая, Руби. Ты королева. Королева морей. И не иди мне на уступки. Я сам добровольно склонюсь перед тобой.
– Джин, я люблю тебя! Правда ещё не разобралась, больше моря или же нет.
– Не важно. Больше или меньше. Я бы привёл данные и доказал тебе. Но…
– Что, но… Джин?
– Но… Я и так все вижу. Руби, назвать тебя милой или же нежной…. Ошибка всех мужчин. Руби, ты… – Джин отвлекся на поцелуй в ее шею, и слегка касался ее кожи кончиком языка – Ты как море. Можно увидеть красоту и прелесть жизни, но можно разглядеть страх и опасность.
– Джин, я горю! Потуши меня. Потуши своим… – Джин резко поцеловал ее в губы. Пальцы Джина ласкали ее половые губы и клитор.
– Моя Королева Морей. Ваш верный возлюбленный, ученый из Технополиса, Джин, просит разрешение подняться на ваше судно – с нежной улыбкой и еще контролируя себя, Джин гладил колени возлюбленной.  – И преподнести вам несметные дары.
– Я принимаю вас, учёный зануда, на своё судно.
Руби изогнулась, Джин принялся целовать ее между ног. Затем, сняв всю оставшуюся одежду, он полностью лег на Руби и посмотрел ей в глаза.
– Я люблю тебя, Руби! И постоянно хочу об этом говорить тебе.
– Я… Люблю… Тебя тоже!
Они снова слились в поцелуе и пиратка почувствовала, как ученый вошел в нее, придерживая своей рукой ее бедро. Руби чувствовала себя самой счастливой. Через час они тяжело дышали, лёжа на диване.
– Джин, мы опоздали к моему отцу.
Джин поцеловал голову подруги, и провел рукой по ее темно-фиолетовым волосам.
– Я все рассчитал, у нас есть ещё время.
– Вот же ты…
Джин улыбнулся, а Руби повернулась к нему. Они ещё пару минут наслаждались уединением и отдыхом. Затем, одевшись, поехали в замок Ульфа, к Рубенсу. К отцу Руби, где Джин снова был обычным и хмурым. Но Руби знала, что он наслаждается воспоминанием  их интима.


Свидетельство о публикации № 33817 | Дата публикации: 22:05 (13.06.2019) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 480 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 30
0
30 IrnRavz7   (14.07.2019 21:23) [Материал]
Переправила happy

0
14 IrnRavz7   (16.06.2019 08:45) [Материал]
Спасибо за ваш полезный комментарий.   up  Вы объяснили и я учту свои ошибки.  unsure 
Эта история вышла и правда сухой по сравнению с другими. Но она и единственная, на которую среагировали люди. А пустое прочтение, без единого коммента, это грустно sad  Словно мимо проходящие люди, ответно не улыбаются на твою улыбку. mellow 

А вот вы ответили улыбкой, а не кручением пальца у виска, мол улыбаюсь значит дура happy

0
13 Ingeborga   (16.06.2019 00:45) [Материал]
Приторно. Пафосно - в плохом смысле, увы. Не читабельно - факт.

А теперь ессно объяснялки почему.

То, что тут люди пишут в комментах - это пипец и дикость. Не обращайте на них внимание. Я понимаю Вашу задумку, и могу разве что подсказать, что делать в данной ситуации с текстом.

Смотрите, эротизм (ну, назовём это так) в литературе - это в первую очередь описание чувства, эмоций. Тактильность - что у Вас изобилует - ессно имеет место быть - но только в той литературе, в которой выражена архитектура чувств. Можно назвать такую конструкцию эротикой, в принципе, и ничего дурного в этом нет ессно.

Следовательно Ваша задача как автора - создать ситуацию и историю, найти причины и препятствия для выражения героями чувств, и чем больше препятствий тем больше драмы, эмоций, и секс... - сексуальность - уже есть вишенка на торте, которой право пользуется не всякий постмодернист, поверьте. Но это ессно не означает, что Вы не имеете права пользоваться вишней, экспериментировать, быть смелым и набивать шишки. Это всё - нормально. И текст Ваш - нормальный. Так что выдохните.

В общем - читать сложно - очень всё розово-няшно и пафосно. Журналисткая тактильность вместо эмоций (он круговыми руки движениями провёл по коленям) и тд.

______________

А те идиоты, что писали Вам, мол романтикой оправдывается похоть.... так, вот идите нах, аборигены. Похоть и романтика - это такая же норма как виндовс десять и мак.


0
15 Ariel   (16.06.2019 09:23) [Материал]
Единичный идиот ей и писал о том, что не надо делать попытки оправдывать похоть романтикой, ибо в этом нет надобности.

0
16 IrnRavz7   (16.06.2019 09:52) [Материал]
Ariel, мы все глупцы по жизни. Да, похоть это плохо, но плохо это в кругу общественности. Это как утверждать, что в советском союзе секса не было. Был, и групповуха была. Просто публике это не показывалась. Любовь между однополыми с древних времен была. Но ни кто об этом в твитере не писал, что мой лапусь поведет меня в шикарный ресторан biggrin  biggrin  biggrin  Не кричали, что домогаются. и что ущемляют права секс меньшинств.  Секс это круто. Хоть я и в практике далека от этого  happy  Но по мне, противно наблюдать, как девушка и юноша, пытаются на глазах у всех высосать друг у друга душу mellow  Блин... Есть же квартиры, дома, темные переулки. Нахер мне лично видеть, как вы трахаетесь прилюдно, когда в инете этого полно cool  biggrin  
 Но что конкретно к моему рассказу.  То вышел он суховат, черств., хотя вижу я его очень милым и романтичным И нужно это исправить. Я люблю критику. Она лучше помогает раскрыть глаза на ошибки. И как выглядит со стороны народа твое произведение. 
 И мой любимый товарищ по обсуждению (это я с добротой и любовью, а не с сарказмом), заметь факт. Люди просто так не пишут эротику и не снимают порно sleep  Ведь это смотрят и читают. Человек,  что в этом не заинтересован, даже не будет в этом плавать cool 
 А вскипятиться, что мужик не дал отсосать любимой и считать, что он мудак,  как то маленько не справедливо. В сексе у всех свои правила. Я пишу про выдуманных людей, выдуманные чувства. Да это моя нездоровая фантазия. Да, смысла мало найдешь. Хотя, разве он не уважает ее? Он ценит ее. И как парень, доставляет ей по максимум удовольствия. А не кричит: Ты моя сучка, а ну на колени, и сосать пока не заблестит ярче солнца!!!
 Даже Райпен (Черный Рыцарь) имея Мирилейн как хочет и где хочет, старается доставить ей удовольствие по полной. happy

0
17 Ariel   (16.06.2019 10:17) [Материал]
Ярче солнца? Хм... Для этого не достаточно слюной покрыть? Ну оно будет солнце отражать. А так, даже если воспламенить от трения, оно ж будет вообще тускло гореть))) Ну а просто натирать долго, это и до крови, а она опять же тёмная.

0
20 IrnRavz7   (16.06.2019 11:40) [Материал]
Я же не буквально выразилась biggrin

0
19 Nеm   (16.06.2019 11:23) [Материал]
Я не знаю к чему это приведет, но если закон не равен ко всем, то это не закон, а чушь собачья. Так что, извините Эльза, но применять выборочно я его не буду. А это значит, что Вам тоже пора задуматься над своей манерой общения. Вдвойне пора, как представителю закона.

0
21 IrnRavz7   (16.06.2019 11:42) [Материал]
А это вы мне или Ariel? Я просто не поняла к кому относиться фраза задуматься о законе общения happy

0
23 Nеm   (16.06.2019 11:52) [Материал]
Не о законе, а о манере и там есть имя/кому адресовано.

В сущности, чтобы всем было понятно, каждый человек имеет право на мнение и его свободное выражение. А также, абсолютно полное право на "не понравилось" и такового свободное выражение, но вот пошлить, хамить, посылать.. это не способ.

0
25 IrnRavz7   (16.06.2019 11:58) [Материал]
Просто имя Эльза меня направляете не туда. Я пошлости говорю, порой даже не думая))) Но вот хамить я по природе своей не могу. Хоть лей словесные помои на меня, реветь буду, но оскорблением обидчика в ответ не покрою)))

0
27 Nеm   (16.06.2019 12:03) [Материал]
Все в порядке. Я Вас понял.

0
1 Master   (14.06.2019 20:21) [Материал]
Я не понял- Он  марсианский педик?? Или почему он не дал ей отсосать? А, понял- он марсиансктй лесовик!

0
2 Nеm   (14.06.2019 20:30) [Материал]
Я так понимаю, у вас сексуальная озабоченность? Нет, секс это не плохо, но вот за вульгарность и пошлую безвкусицу своих комментариев Вы честным трудом заработали отпуск.

0
4 IrnRavz7   (15.06.2019 09:44) [Материал]
Спасибо, что защитили меня. Приятно. up  А это для меня значит, что вы уловили романтическую и сладкую нотку их отношений sleep

0
7 Ariel   (15.06.2019 09:56) [Материал]
Романтичность на самом деле в вашей интерпретации - сущее зло. Вы ею пытаетесь оправдать похоть, как-то скрасить его негативную окраску. Ведь хорошее оправдывать не надо. Чего вы так к похоти неуважительно относитесь?

0
8 IrnRavz7   (15.06.2019 10:11) [Материал]
Неуважительно я к похоти отношусь в Темных историях королевства. Ну а с другой стороны, что похоть светом то считать. Но в моих историях нет бдмс, красной комнаты, и тому подобное. На комменты я не обижаюсь. Даже на оборот, улыбаюсь. Я заранее сообщаю, что за истории. Эротика. И в них нет сантехника, пришедшего к грудастой женщине с юбкой, что выше трусов. Все мои герои в отношениях с друг другом. И да, я упиваюсь этими историями. Восхищаюсь ими. Потому, что сама в жизни я не воплощу такое. Я не буду тэт на тэт выражаться пошло и грязно рассказывая про секс. Только в этих историях, я вложу грязь и буду видеть ее романтичной. Я не заставляю читателей читать их насильно. Брать их голову и бить по тексту со словами: Читай сука, читай до конца и с восхищением biggrin  А после кончай не переставая biggrin

0
9 Ariel   (15.06.2019 12:04) [Материал]
Давайте по порядку. Похоть от дьявола?

0
10 IrnRavz7   (15.06.2019 12:23) [Материал]
От людей smile

0
11 Ariel   (15.06.2019 13:12) [Материал]
А люди от кого? Ну да, тоже от людей. А первые люди от кого?

0
12 IrnRavz7   (15.06.2019 13:15) [Материал]
от эволюции вселенной happy

-1
18 Nеm   (16.06.2019 11:03) [Материал]
Вы неверно все истолковали. Просто воздух должен быть чистым.

0
22 IrnRavz7   (16.06.2019 11:44) [Материал]
Воздух чистый не в городах и даже не в деревни)))) Везде тучки затхлости и сырости)))

0
24 Nеm   (16.06.2019 11:56) [Материал]
Воздух чистый когда мысль двигается конструктивно, собрано, грамотно и правомерно.

0
26 IrnRavz7   (16.06.2019 12:02) [Материал]
Ну в этой истории косяк. Исправлю, когда свет дадут))) Другие зашли лучше. Их не покрывают пошлостью и грязью на этом сайте. Даже про темные молчать. А я их давно на другом сайте выложила. И мне прям в личку столько сообщений... Аж от них в депрессию уходила)))

0
28 Nеm   (16.06.2019 12:11) [Материал]
Мы здесь немножечко каждый о своем) А так, просто попробуйте разграничить себя от произведений и все станет проще.

0
29 IrnRavz7   (16.06.2019 12:21) [Материал]
Не могу и скорее не хочу. В этих персонажах я вкладываю душу. Хочу чтоб они жили и милой жизнью и темной. Я это они, они это я))) Я хорошо представляю их улыбку. Прикосновение друг к другу. Я сочинила им любовь. Да, вульгарную. Но это мои детки, которых я очень люблю. Что про реальность. Я как и вы творческая личность. Меня легко ранить, порой я не забываю обиды, но это не повод больше не разговаривать с человеком для меня. Для меня важно каждое мнение. Иначе... Смысл выкладывать публике своё творчество. Я хочу поделиться и черствостью и ошибками со всеми. И проводить такие вот беседы как сейчас с вами. (Прям представила, что кто то играет грустный мотив на пианино, дым сигарет, тусклый свет. И я типо трагичный персонаж, которого как тряпку сначала в грязную воду, затем в чистую и отжим)))))

0
3 IrnRavz7   (15.06.2019 09:42) [Материал]
Про лесовика не поняла. sleep  Но эти истории относятся к роману Королевство под знаменем льва.  Джин - хмурый ученый зануда,. Руби - пиратка, единственная женщина среди пиратов. Считается Королевой морей. Она как сильная и независимая женщина, у которой вместо котов мушкет и сабля. И как гордой женщине, она не встанет перед мужчиной на колени. Ради Джина, она готова переступить этот порог. Но он ей не дает. Он влюблен в эту сильную женщину, и не позволит ей упасть, даже перед ним. Вот он и не дал ей отсосать happy  Ему и в ее влагалище не плохо тереть свой орган biggrin  biggrin  biggrin

0
5 Ariel   (15.06.2019 09:45) [Материал]
Когда хотел пошутить пошлую шутку, но доля правды убила.

0
6 IrnRavz7   (15.06.2019 09:47) [Материал]
biggrin  biggrin  biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com