» Проза » Ужасы

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


№201
Степень критики: Не судите строго
Короткое описание:
Это не полное произведение https://vk.com/cheburek51623

Здравствуйте,я № 201 если ты это читаешь то я уже мертв где-то 25000 лет назад.
Итак я расскажу вам где я умер,где жил и что было со мной.
Начнем,своего детство я не помню так-как мне её стёрли,его стирали все кто работал в компании"Виртуал-Infinity" так-как чтобы устроиться на работу нам нужно было отдать что-то равноценное жизни,еще это нужно было чтобы мы не увольнялись с работы,они нас таким образом шантажировали.
Как всегда был обычный рабочий день,все работали, изготавливали вещи, плавили и тд.
Но вдруг раздалась тревога и с громким писком по рации нам сообщили: (все запаниковали)
Дорогие рабочие рабочий день прерывается из-за технических неполадок:"эй ты кто бегите кхкх бег...".
И в "Виртуал-Infinity" начался полный хаус, все бежали к выходу все толкались, все дрались,все хотели спастись,но только до меня эта мысль доходила слишком долго.
Когда я побежал к выходу я встретил его,он стоял на четвереньках, был весь в крови и во рту у него была голова.
Голова моего друга...я плакал,мне было страшно,но я подумал "если я так и дальше буду тут стоять,то он и меня съест.Нужно прятаться как можно быстрее".
Я быстро выключил свет и побежал в шкаф,я сидел и ждал своей смерти я дрожал,у меня онемели руки,ноги, у меня онемело все тело,пересохло во рту я не знал что делать и вдруг я услышал как кто-то царапал дверь шкафа,я закрыл глаза...но через несколько минут"я умер?.Нет!".
Когда открыл глаза,то видел только красные точки в темноте, я знал что это он,он ищет меня.
Я решил быстро добежать до входа в лабораторию и то-что я увидел в лаборатории меня повергло в шок,на стене висели кишки учёных вместо рук у учёных были арматуры с острым концом .
Меня тошнило,мне было плохо,но тут меня осенило!.
Подбежал к одному из трупов ученых и вытащив из него арматуру сразу запер ей дверь.
Монстр услышал шум и побежал к двери он начал её царапать и бить,дверь уже не выдерживала и одна из петель оторвалась.
Я уже видел...видел руку этого гребаного мутанта который сожрал пол станции.
Мне ничего не оставалась кроме как бегства.
Успев захватить самое ценное я встал на стул и полез в вентиляцию,она была достаточно большой чтобы я смог пролезть.
После 5 минутного ползанья,я услышал как кто-то или что-то залезало в вентиляцию с жутким скребущемся звуком звука,после этого я стал ползти еще быстрее,но каждую секунду я чувствовал приближение этого существа.
В то время как полз я почувствовал сильный и гадкий запах крови исходящий неподалеку от меня сразу понял что это,я решил срезать путь прыгнув вниз по вентилиции.Упав я вывихнул себе лодыжку и стер локоть до кости,локоть жутко болел и я уже забыл что за мной гонится монстр,я решил найти бинт или что-то похожие на него, но когда я начал искать бинт я нашел кое-что необычное,я нашел компьютер он стоял в конце окровавленной комнаты с висящими кишками.
Когда я подошел к компьютеру я увидел файл "Totally Secret" и когда я нажал на нея я был в шоке. <br /><br /> "День 30: Их не убить они бессмертны бегите все.
"мне стало интересно и я начал искать первый день исследований. <br /><br /> "День 1: Мы Гении Виртуал-Infinity хотим вселить в мирное общество монстра и замаскировать его под обычного человека". <br /><br /> "День 2:Ура у нас получилось создать его мутанта-человека". <br /><br /> "День 3:Мы решили его назвать №201 ". <br /><br /> "День 4: Мы внедрили ему что у него нету детства так-как его стирают всем работникам Виртуал-Infinity он поверил". <br /><br /> Я упал в обморок...
После того как я проснулся я уже лежал на операционном столе,у меня были завязаны руки и ноги очень тугой с шипами которые впивались мне в ногу,я решил оглядеться и первым что я увидел-было очень похожим на место для пыток:на стене висели топоры,мечи,проволки с шипами и другие вещи.
Я проголодался и решил позвать кого-нибудь я кричал минут 10 и так никто не пришел,но вдруг я услышал звук двери которая царапала пол,ко мне подошел человек я удивился так-как я думал что их всех съели,И вдруг он взял топор со стены и отрубил мне руку.
№201:Ааа сука что ты делаешь Ааа..
X:Молчи №201.
X:С каждым часом я буду отрубать тебе любую часть тела на твой выбор.
И после этих слов он дал мне хлеб и воду
X:Этого дебе хватит на час,увидимся дорогой.
я отрубился из-за потери крови и проспал где-то часа два и после того как проснулся у меня вместо одной руки были уже все две.И я понял что я умею регенерироваться.После ещё одного часа подошёл X,он взял мечь подошёл ко мне и сказал
X:Умри мутант,ты забрал все что было у меня ублюдок.
как только он воткнул в меня мечь из вентиляции вылез он,тот монстр который гнался за мной оторвал голову X,после этого он сказал
Мутант:Беги отец,спасайся.
И после этих слов в комнату вошли штук 20 людей с оружиями
Я убежал.
Я бежал не оглядываясь назад,я спотыкался, падал, пробивал ноги об лежащие на земле шипы и обломки.Я бежал и бежал и вдруг я увидел вдалеке металическую дверь которая была разрушена я ускорялся и добежал до неё.Я вышел на улицу,там было всё развалено,все здания стоящие на этой улице были превращены в руины,дороги были сломаны,и повсюду волялись трупы людей,зверей и мутантов.
№201:Значит он был не один.
X:Да.
№201:Кто ты (Повернувшись сказал я)
но когда я повернулся никого не было.Я долго бродил по городу и видел надписи на домах отец ты где,отец вернись,отец защити нас,отец найди нас причем они были написаны кровью.
Наступила ночь и я решил переночевать,я уснул и проснулся от странных звуков исходящие из окна,я приоткрыл шторы и увидел его того кто меня спас от людей.
Мутант:Впусти нас отец.
Я задумался нас и вдруг их за окном уже было около 100 штук.
Мутанты:Впусти нас отец.
Я решил открыть им дверь но зашел только 1.
№201:Кто вы и что вам от меня нужно.
Мутант:Мы те кто тебя защитит а ты тот кто нами командует,ты наш отец.
№201:значит я могу вами командовать но откуда вы появились.
Мутант:Мы твоя сущности мутанта,когда ты появился ты был мутантом как и мы,но они взяли и разделили тебя на части и появились мы,мы и есть ты. <br /><br /> С тех пор прошло 2 года,весь мир был против меня и моих детей, все было против меня.Но я оставался сильнее всех нас уже было около 100 тысяч мы убивали и создавали мутантов.Я думал что я сильнее всех но появились они,люди X они могли уничтожать нас а точне поглащать силы мутантов я думал что это бесмысленно,я ошибался.Люди X сделали человека в котором было более тысячи мутантов.Все мои мутанты не могли с ним справиться чтобы я не делал он все равно сильнее нас.Но я нашел решение, я решил отказаться от человечности чтобы спасти своих детей ,хотя их осталось 100 штук,я все равон хотел спасти их.Я стал мутантом, потерял рассудок,и человечность.Я стал сильнее его.Я убил его,но я стал убивть мутантов и оставшихся людей,все мутанты умерли.Я остался один,но хоть я потерял человечность и рассудок я остался жить.Прошло 15 тысяч лет,10 тысяч лет назад ко мне вернулся рассудок но не вернулась человечность я все также был мутантом.Но только через еще 5 тысяч лет я уже смог вернуться в человечиский облик.Я незнал что мне делать ведь я потерял способности мутанта.И я решил найти выживших и сделать из них мутантов.Прошел год я нашел людей, мы подружились.Я готовился к своему плану по востановлению мутантов,и вот пришел тот день когда я это сделаю.Все было готова к исполнению плана но что-то не так,был день и я знал что днем убить их не получиться так-как их много 15 человек.Я решил начать ночью.Ночь,Я все подготовил и убил первую жертву,принес ее в убежище и полажил в трансформаторную капсулу.Я ждал,и вдруг пип-пип-пип все готова я открываю капсулу и там.Был он судья(Судья- это тот кто стоит выше богов).
Судья:Здравствуй мой дорогой друг я давно наблюдал за тобой и ты мне порядком надоел,я даю тебе выбор или ты перестаешь убивать людей или ты умираешь, так что ты выбераешь.
Не успев сказать я просыпаюсь и возле меня стояли люди.
X:Доброе утро, тебе полегчало?
№201:Да,а что случилось.
X:Ты отключился.И начал орать, я выбираю смерть.
И вдруг я очутился в белом пространстве,все было белое только цвет и больше ничего
и тут я слышу голос.
Ты жалкий урод ты хоть знаешь кто я такой а,я спрашиваю тебя отвечая мне человек.
№201:Хрен тебе.
Начался бой я против судьи
в бою я потерял руку и пол ноги но ему я не нанес ни царапины,он был слишком силен.
Ха-Ха ты, жалкий урод (Жуткий смех).
я знал что мне его не победить но я и не хотел сдаваться.И вдруг я увидел всех своих детей (Линк,Маус,Франциз,Фдор и др).Я встал и ощутил прилив сил меня переполняла сила,у меня выросли рога,хвост,покраснела кожа,и начала покрываться чем-то странным что-то вроде чешуи,и выросли ногти.
Судья:Что что с тобой неужели ты сам,Сатана но как это не...
тут я подбежал к нему и распорол ему живот, оторвал руку,и под конец
Судья:Стой ты не можешь этого сделать я,я верну тебе твоих детей
№201:Хорошо.
Он произнес какие-то слова и тут появились все дети.
Мы съели и получили его силу мы непобедимы.
Судья:Ты обещал
№201:Ну извини уж так получилось

Свидетельство о публикации № 30905 | Дата публикации: 23:50 (01.09.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 526 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com