» Проза » Зарисовка

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Оно внутри
Степень критики: Ногами.
Короткое описание:

...

Удалено



удалено

Свидетельство о публикации № 31380 | Дата публикации: 23:44 (15.11.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 365 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 1
+1
1 BlackPanther   (16.11.2017 12:31) [Материал]
Пинать ногами, возможно, пришлось бы многочисленные ошибки и опечатки. Но с ними, думаю, вы справитесь сами.
Задумка интересная. Вот только воплощение несколько подкачало. Вы поспешили поделиться или предпочли посоветоваться. 
На мой взгляд необходимо поработать над той короткой частью где ГГ проходит испытание. Необходимо связать серый мир с реальностью. Пусть бы пепел - это выжженные равнодушием чувства парня. Но и этот вроде бы пустой мир он полюбил, а за что? Необходимо доказательство. Возможно, что под пеплом скрывается нечто дорогое его душе, прекрасное или просто доброе. Подумайте над этим. Переработайте по принципу - "и на камнях растут деревья". Надо показать от чего он отказывается, рассказать что есть ему что беречь, защищать и поглощать, чтобы получит новые силы для жизни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com