» Проза » Зарисовка

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Снежной ночью.
Степень критики: любая приветствуется.
Короткое описание:
Нашло вдохновение.

Эта история пахнет снегом , корицей и мандаринами.На дворе снежный ноябрь, на твое пальто летят миллионы снежных хлопьев-и тают,оставаясь блестящими каплями росы на черном полотне.Я все замечаю-ямки на щеках, выбившуюся прядь светлых волос, грустный взгляд зеленых очей, стать в плечах...Мы идем рядом-и я улетаю, плевать что волосы уже заледенели, а рук я почти не чувствую. Я в дикой эйфории когда ты рядом, ты даришь мне нереальный заряд положительной энергии, я всегда улыбаюсь когда ты со мной. Хочу класть голову тебе на плечо, вдыхать твой запах и пьянеть снова и снова.Ты странный-твой внутренний мир наглухо закрыт, наверное поэтому так тянет к тебе. Люди устроены шиворот-навыворот-того кто открывается для нас, тянется к нам всей душой, мы не ценим, оставляем как запасной вариант, а тех у кого душа - дверь на засове и еще тысяче замков - пытаемся разгадать, нравится нам решать головоломки, гадать , играть в эту дурацкую игру. Хотя казалось бы-вот человек , он готов лететь за тобой в Антарктиду или куда ты там пожелаешь, но нет-ты Света -подожди в сторонке, я попробую с Машей, а если не понравится-приду к тебе... Мы маленькие частички, сотканные из звезд, и мы даже не знаем куда движемся, но единственный смысл всего-это любовь. Потому что это наши искренние эмоции и чувства, неподвластные разуму, они непроизвольны, и они и есть наша душа.к чему я все это собственно-давайте людям шансы.

Свидетельство о публикации № 30724 | Дата публикации: 01:10 (06.08.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 351 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com