» Июльский конкурс прозы! Тема - "Летний дождь" окончен.
Конкурс прозы на тему "Летний дождь".
1.Правила конкурса 1.1. Участником может стать любой автор, независимо от возраста, рода занятий, места жительства и литературного опыта. Язык конкурса - русский. 1.2. В конкурсе участвует только одна авторская работа, свежие рассказы, написанные специально для этого конкурса и предложенные автором лично. Если выяснится, что рукопись не новая (была опубликована, вывешена в сети, обсуждалась на семинаре, написана задолго до объявления конкурса) - автор дисквалифицируется. До окончания конкурса работе запрещено участвовать в других мероприятиях.
1.3 НИКАКОГО МАТА.
1.4 ВЫКЛАДЫВАЯ СВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, АВТОР ТЕМ САМЫМ ОБЯЗУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ КАЖДОЕ ЧУЖОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ДАТЬ ЕМУ ОЦЕНКУ (об оценке см. ниже)
1.5 ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ОЦЕНКИ ВЫСТАВЛЯТЬ БУДЕМ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СРОКИ.
1.6 ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ТВОРЕНИЯ В РАЗДЕЛЕ "ПРОИЗВЕДЕНИЯ" В КАТЕГОРИИ КОНКУРСА, ТЕМУ НАЗЫВАТЬ НАЗВАНИЕМ СВОЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
1.7 МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ ПРОИЗВЕДЕНИЯ: 5 СТРАНИЦ MICROSOFT WORD, НАПИСАННЫХ ШРИФТОМ TIMES NEW ROMAN 12 РАЗМЕРА.
2. Сроки.
в названии
3. Награждение.
3.1. Оцениваться произведения будут участниками по 10-балльной шкале.
3.2. Имена победителей будут вывешены на сайте до появления победителей следующего конкурса.(так же будут розданы Награды в профиле)
Я тоже веду подсчёт голосов... После захвата лидерства (после пяти проголосовавших, я сместил с первого места Еру), я неостановимо иду к победе. Если озлобленный wewf поставит всем чарующей красоты оценки, то у Канты и Caeles будут шансы. )) Их-то я и считал основными конкурентами. Особенно Caeles.