00:16
» Ох уж этот Новый Год



У кого-то Новый Год уже наступил, у кого-то до не пару минут, а кому-то еще ждать не один час. Поэтому, в предвкушении праздника (или уже после бурного застолья), нашему скромному админо-модераторскому составу "ЧиР" (сокращенно от Черные и Рыжий), хочется поздравить Вас с Новым Годом.

Сегодня, с самого начала дня, на сайте активно поздравляли друг друга, желали разнообразных идей, мечтаний и прочего. Но мне бы не хотелось вновь поднимать Вам настроения, иначе бы это был не я.

Этот год был тяжелым для сайта. Ушло много хороших людей и авторов. Я уже давно не замечаю на сайте Органа_Фримена, интересного матерого собеседника, так же нас покинули поэтесса Чаокхэ (хотя её подружка Лига вернулась, браво ей), милая Чу и вечно активная Моро, и еще много толковых прозаиков и поэтов. Кого-то проводили, кого-то спровадили, и это конечно грустно, но как говорится, что не делается, то к лучшему. У нас перед глазами открылись многие перспективы: у модераторских плавильнях появился я, добрый чертенок, а так же с Небес спустилась милая девушка Анна, которая любит на всех кричать и давать тумаков (характер у неё скверный, мне уже ни один раз досталось по щам), и у каждого из нас есть свои идеи, которые в Новом Году дойдут и до сайта.

А теперь хочется перейти к себе, милому. В этом году я был ужасно ленив, с трудом написал пару десятков страниц, много ныл из-за этого (привет СанРайс, Гросс, и все милые люди, которые терпели меня), я окончил универ, и перед глазами одни лишь перспективы (печальные и хорошие, к сожалению, всё зависит от моего рвения). В прошлом году, в 2012м, всё давалось в разы проще, с той же прозой. Тогда действительно хотелось писать. Были Горностай, который подталкивал меня вперед и всё время создавал конкуренцию, была Чу, атмосферные тексты которой никогда не оставляли равнодушным, чаще писал тот же товарищ Содомит, рассказам которого я дико поклоняюсь (это правда, очень хорошо пишет, и я считаю его перспективнейшим автором этого сайта). В общем, перечислять я могу долго, но мой монолог всё равно придет к одному и тому же умозаключению: раньше была конкуренция среди авторов и каждый куда-то стремился, поэтому развиваться было проще. Кто-то скажет, что это всё отговорки, и целеустремленный человечек никогда не сойдет со своего пути. И я соглашусь с ним. Но и Вы со мной согласитесь, идти плече об плече с друзьями, авторами, единомышленниками куда проще, и это делается легко.

Друзья, к чему я это. Давайте стремиться развиваться вместе. Если Вы до этого никогда не писали прозу - пишите, я с удовольствием к Вам зайду и отпишусь (благо, эти рецензии мне дают не меньше, чем Вам). Если Вы никогда не писали поэзию - пишите, на этом сайте много хороших поэтов, которые не оставят Вас равнодушными, а Ваши стихи без рецензий. Давайте совершенствоваться вместе, конкурировать вместе, мотивировать друг друга вместе. И пускай Новый 2014 Год, год чертовой Лошади будет счастливым и плодовитым для нас, авторов, которые будут пахать как лошади (воу-воу, риторика, палехче).

С Новым Годом, друзья!

Ваш Вигриша и его верная администрация (захватываю модераторский мир, пока Лимошка и Стальная Дева Анна не видят).
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1036 | Добавил: vigreen | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 18
0 Спам
18 vigreen   (03.01.2014 00:03) [Материал]
Мне бы тоже этого хотелось. Но увы, порой страницы настолько пусты, что пойдут только на розжиг костра.

+1 Спам
17 sunRISe   (02.01.2014 23:51) [Материал]
Виг, чел, приятель, здорово сказал. А теперь за работу ленивая ты мазафака)
П.С. Это я и себе тоже говорю)

+3 Спам
14 slavian   (02.01.2014 22:46) [Материал]
Нинада на Вига нападать. Хорошо читать и понимать, что остались на свете люди, которые верят в светлое бедусчее.

+1 Спам
15 vigreen   (02.01.2014 23:07) [Материал]
Вииииии) Так их) Поняли, сучата, с этого дня меня крышует Славян.

0 Спам
13 Гресс   (02.01.2014 04:36) [Материал]
бездарно. В плане того, что ведёшь себя, как официант, а не художник. (автору статьи, если кто в танке)

0 Спам
16 sunRISe   (02.01.2014 23:50) [Материал]
так так так, кто тут что против официантов имеет?))

-2 Спам
10 Остап   (01.01.2014 14:40) [Материал]
У Вига, чо, дневничка нет или блог глючит? Где тема поздравлений-то?!
Ну о чем, ты думаешь, я бы сюда экспромт впиндюрил? О тебе любимом - неабидешься?..

Ушлый праздник Новый Год
празднуем, но ты же
свой нам лепишь бутерброд,
Кол средь Черных Рыжий!
Нет бы всех поздравить нас,
нет бы дать поздравить,
нет - какой-то (боже б спас)
нам пиарит паперть:
исписался Содомит,
выжат весь Пушистик,
Орган_фримен не трындит,
Чу не машет кистью.
Скука выжрала мозги,
сердце стало глиной,
из поэтомелюзги
слышно лишь Вигрина.
Вместе с пальцами он гнет
три-шесть-пять страничек...
А нам пофиг! В Новый Год
жжем экспромт без личек:
с каждым праздником, Вигрин,
с Новым Годом каждым
молодецкие угри,
чтоб исчезли дважды,
чтоб без горя и тоски
шел ты с сайтом вместе!
чтоб росли в тебе мозги
в правде - не от лести!

0 Спам
11 vigreen   (01.01.2014 16:39) [Материал]
А ты у нас в каждой бочке затычка(

0 Спам
12 Nosferra   (01.01.2014 17:37) [Материал]
Ребята, давайте жить бражно)

0 Спам
2 Anetta   (01.01.2014 02:48) [Материал]
похоже на поздравление президента с новым годом. тоже "да, год был нелегким, не все гладко, но зато в следующем мы..."
Зато для тех, кто ждет круглой даты, чтобы что-то, наконец, сделать, есть шанс начать все с чистого листа. Не упустите его)
P.S. А ты пиарщик, Саша( И это не комплимент.
P.P.S. А еще небольшое пожелание))) Хочется, чтобы у всех всегда было мужество не идти за большинством и дорожить тем ценным, что есть у каждого) Больше вдохновения и меньше неприятностей)

0 Спам
3 vigreen   (01.01.2014 02:54) [Материал]
Я теперь чувствую себя опустошенным из-за твоего не комплимента sad

0 Спам
4 Anetta   (01.01.2014 02:59) [Материал]
восполни пустоту чем то сьедобным)

0 Спам
5 vigreen   (01.01.2014 03:01) [Материал]
Не всем дано хавать ночью и не толстеть sad

0 Спам
6 Anetta   (01.01.2014 03:11) [Материал]
гы))
тогда еще одно пожелание, чтоб все могли спокойно
есть даже ночью, и не толстели =D
теперь ничего не бойся)))
З.Ы. В крайнем случае, да придет на выручку Мезим и "Ай, молодец!"

0 Спам
7 vigreen   (01.01.2014 03:13) [Материал]
теперь из-за твоего пожелания я не могу набрать нормальный вес под свой рост sad

0 Спам
8 Anetta   (01.01.2014 03:15) [Материал]
Все тебе не так)))
(флуд прекращаю)

0 Спам
9 vigreen   (01.01.2014 03:24) [Материал]
Действительно, а то портит картину сайта smile

+1 Спам
1 vigreen   (01.01.2014 00:22) [Материал]

В Новом году всего 365 страниц, что ж, товарищи писатели, постарайтесь, чтобы все 365 были удивительно прекрасными, интересными, с отточенным слогом и тонким сюжетом. Еще разок поздравляю Вас)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com