Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » 1 Турнир всех времен и народов! )) » Турнир ветвь2 №1.1.1 Орешек-Дениксо (Неожиданный гость.)
Турнир ветвь2 №1.1.1 Орешек-Дениксо
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 6
Наград: 2
Замечания : 0%
# 16 17.05.2008 в 13:24
Quote (Oreshik)
Анаконда 45-го калибра пробивает буйвола

не в укор конечно, просто из логики выходит что силу пуля потеряет даже если и пробьет мясо, не коговоря уже и о костях, а о траэктории и говорить несего... тем более как я понял (может просто не внимательно прочетал) стена там прямо позади него... а от нее рекошет не пройдет... по градусам... ну не могли же стол поставить поперек комнаты...

ну не знаю вообщем... просто как то не реалистично.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 17.05.2008 в 23:33
Тема была =неожиданный гость=, все же почему-то начали обсуждать рикошет пули: может - не может, "...устроили ромашку..." (с). Орешек, конечно всех заинтересовал, но мое мнение - Дениксо справился лучше.

Галочка за Denixo.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 18.05.2008 в 06:36
Quote (denixo)
что силу пуля потеряет

Потеряет. 15-20% энергии (в зависимости от начинки пули, балансировки, качества пороха, траектории полета, места попадания, убойной силы, проникающей способности и т.д.) Все эти факторы в различных вариациях дают порой самый презабавнейший эффект. Бывали случаи, когда стрелок рикошетом убивал сам себя, так что ничего невозможного я тут не вижу.

Quote (chuikoalex)
Тема была =неожиданный гость=, все же почему-то начали обсуждать рикошет пули:

Голосование окончено, итог ясен, можно и пофлудить smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 6
Наград: 2
Замечания : 0%
# 19 18.05.2008 в 14:44
не забудь все это в книге объяснить ! =)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 20.05.2008 в 09:23
Еслиб не размер рассказа, то я считаю, что голоса распределились по другому, поэтому мой голос Орешку.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 21 20.05.2008 в 13:03
Голосую за Дениксо. У Орешка получилось как то излишне фарсово, и в то же время он пытался все сделать "под круто", а без должного уровня спецэффектов этого не сделать. Со спецэффектами пока сложно - уровень не тот. А у Дениксо вещь получилась взвешенная, хоть и туманная зато написанная с душой.

Дениксо +1

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 6
Наград: 2
Замечания : 0%
# 22 20.05.2008 в 16:04
Спасибо Вам ,Volchek, ваше мнение мне важнее многих других.
Форум » Литературный фронт » 1 Турнир всех времен и народов! )) » Турнир ветвь2 №1.1.1 Орешек-Дениксо (Неожиданный гость.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz