Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Дуэльный раздел
Дуэльный раздел
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 1 09.12.2013 в 15:10
Мне как человеку, который постоянно занимается организационными процессами на сайте, трудно без дополнительных возможностей решать организационные вопросы. Короче. Мне с рангом модератора было бы проще. Постоянному секунданту сайта очень помогла бы модерка.
Иначе я перестану проводить дуэли и прочие мероприятия. Вот закончу 3 дуэли, которые сейчас в активе и все. Без возможностей крайне тяжело.
Кто - за? Кто - против?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 60
Репутация: 153
Наград: 3
Замечания : 0%
# 2 09.12.2013 в 15:52
+1
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 343
Репутация: 773
Наград: 13
Замечания : 0%
# 3 09.12.2013 в 15:57
+1
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 201
Наград: 5
Замечания : 0%
# 4 09.12.2013 в 15:59
Хороший модератор получиться, ответственный и коммуникабельный
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1138
Репутация: 654
Наград: 6
Замечания : 0%
# 5 09.12.2013 в 16:06
хоть сто +
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 42
Репутация: 53
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 09.12.2013 в 16:09
Модерку этому господину. И два чая.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 7 09.12.2013 в 16:22
Мне, как человеку, который постоянно занимается литературным творчеством, трудно без дополнительных возможностей решать житейские вопросы. Короче. Мне с вашей финансовой поддержкой было бы проще. Постоянному писателю сайта очень помогли бы деньги.


А теперь без лирики.
1. Для того, чтобы вести дуэли, не нужны полномочия и возможности модератора.
2. Креаттор уже заявляла, что не будет вести дуэли, однако же ведёт. Какая непрочная позиция.
3. Недавно случился скандал с нашим дорогим кандидатом в модераторы, и Креаттор показала себя с не слишком красивой стороны. Стоит ли давать в руки несдержанного человека полномочия модератора?
4. Не смотря на положительную активность в дуэльном форуме и высокую работоспособность Креаттор, модераторы решили отклонить просьбу Креаттор и не включать её в свой круг. У нас уже есть действующий и весьма активный дуэль-мастер, а практика показывает, что два активных человека никогда не уживутся в рамках одного раздела форума.

Учитывая всё сказанное, я против.
И не стоит создавать прецеденты по пустякам.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 8 09.12.2013 в 16:33
limonio
Цитата
Креаттор уже заявляла, что не будет вести дуэли, однако же ведёт. Какая непрочная позиция.
Тогда была другая ситуация и я признала свою ошибку. Срок за бан уже истекает.
Но в этом случае я свое слово сдержу.
limonio
Цитата
1. Для того, чтобы вести дуэли, не нужны полномочия и возможности модератора.
Но добавляет удобства.
Цитата
У нас уже есть действующий и весьма активный дуэль-мастер, а практика показывает, что два активных человека никогда не уживутся в рамках одного раздела форума.
Moro прекрасный модератор. Чу и Moro раньше модерили дуэльный раздел. Да, тогда Moro не была дуэль- мастером, но на практике выполняла его функции. Просто помогала Чу.
На сайте достаточно модераторов которые появляются на сайте раз в год или вообще не появляются. Это не мешает им оставаться модераторами. Заметь, что в некоторых разделах несколько модераторов.
Я только прошу дополнительных возможностей для удобства.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 681
Наград: 9
Замечания : 0%
# 9 09.12.2013 в 16:36
CREATTOR, а каких именно дополнительных возможностей не хватает?
Хотя, я даже в чем-то понимаю, было бы проще иметь полномочия решать спорные вопросы самостоятельно, да и не отвлекать дуэль-мастера по пустякам. С другой стороны, нужен присмотр друг за дружкой и некая иерархия.
Но как человек ты мне очень импонируешь, поэтому я за. Нужны поощрения за такое, в общем-то, неблагодарное дело как секундантство.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 10 09.12.2013 в 16:41
Я за. Думаю это ни кому не повредит.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 11 09.12.2013 в 16:44
Nosferra, вот пример: http://for-writers.ru/forum/8-198-45
Я до 3:20 переписывалась с пользователем, убеждая, что его бан законный. В этот момент на сайте не было Moro.
Таких случаев много. Как секундант я постоянно веду диалоги с пользователями.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 12 09.12.2013 в 17:06
limonio
Цитата
Не смотря на положительную активность в дуэльном форуме и высокую работоспособность Креаттор, модераторы решили отклонить просьбу Креаттор и не включать её в свой круг.
Ну и хорошо. Если администрация не хочет признавать "мою высокую активность и работоспособность" никакой активности с моей стороны не будет. Совсем. Дуэли. Конкурсы, блицы... Я за это деньги не получаю. Я трачу свое время и постоянно решаю какие - то вопросы... Решать вопросы самостоятельно при таком объеме работы просто необходимо. Если администрация считает, что мне нельзя дать модерку как активному и ответственному человеку, но можно оставлять в модерах тех, кто не проявляет никакой активности и появляется на сайте раз в год или вообще не появляется, то одним активным пользователем станет меньше.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 13 09.12.2013 в 17:10
Цитата CREATTOR ()
Но добавляет удобства.

И что? Давайте теперь всем раздавать?..

Цитата CREATTOR ()
На сайте достаточно модераторов которые появляются на сайте раз в год или вообще не появляются. Это не мешает им оставаться модераторами

У нас как раз намечается большая чистка. smile

Цитата CREATTOR ()
Заметь, что в некоторых разделах несколько модераторов

Лучше от этого не стало.

Цитата CREATTOR ()
Я только прошу дополнительных возможностей для удобства

А я вот хочу, чтобы отменили ранги, чтобы авторство в Произведениях сделали открытым и чтобы восстановили Гильдии. Но меня никто не слушает... Вот это, блин, я понимаю - повод! Взять и сказать, давайте вернём старые добрые времена! Собрать народ!
А не модераторство выпрашивать... Я же не выпрашиваю админку, хотя двадцать раз мог. И дали бы. Но не прошу.
Может, я вижу ситуацию в искажённом свете (и если я не прав, то прошу простить), но мне кажется, что клянчить модераторство, угрожая вовсе не вести дуэли - это какая-то странная политика. Если нравится что-то делать, делай, не взирая на трудности. Если нужна помощь, здесь есть люди, которые помогут. Реально есть. Раньше с этим было хуже, а сейчас свобода. А если уж на подсознательном уровне сидит готовность в любой момент уйти, бросив начатое, то о каком тут доверии вообще может идти речь? Ну, дадут модераторство... и кто поручится, что от этого всем станет хорошо и это продлится достаточно долго? Я не поручусь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 14 09.12.2013 в 17:21
limonio, сейчас моя ответственность как секунданта заключается в том, чтобы благополучно закончить три активных дуэли.=)
Если я буду модером,то у меня появится больше возможностей и ответственность возрастет. Я это понимаю. И делать буду больше=)
Цитата
и кто поручится, что от этого всем станет хорошо и это продлится достаточно долго? Я не поручусь.
Поручись лучше за тех, кто давно отсутствует на сайте... и все таки берет на себя какую - то ответственность до сих пор=) Странно это.
Кроме того, модерку я не выпрашиваю. А говорю о том, что хочу и могу быть модером. В чем проблема - то? Держать годами тех, кто ничего не делает - можно, а принять в свой круг человека, который реально полезен сайту и гарантирует, что справится -нельзя?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 15 09.12.2013 в 17:24
Цитата CREATTOR ()
Поручись лучше за тех, кто давно отсутствует на сайте... и все таки берет на себя какую - то ответственность до сих пор

Цитата CREATTOR ()
Держать годами тех, кто ничего не делает - можно

Я же говорю, у нас уже намечаются сокращения. Уже встал вопрос о том, чтобы уменьшить количество модеров. Уменьшить. А не увиличить там, где и так уже есть, кому работать.
Форум » Общий » Новые идеи » Дуэльный раздел
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz