Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Нужен ли "зал почета"?
Нужен ли "зал почета"?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 05.06.2015 в 16:53
Дает ли вам данный раздел какую-то мотивацию?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 05.06.2015 в 18:51
shana_mage, он обновляется.
Boris, конечно нужен. Именно по произведениям! Фада, Алексбол, Джези, РоботБендер, как еще о них узнаешь и прочтешь эталон?
Хотя и количество рецензий стимулирует. Да всё там стимулирует. Глупый вопрос. 
Как бы там ни было, меня именно Он и стимулировал! Потому-то я там есть=)))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 05.06.2015 в 18:55
Boris, а можно ли объединить рейтинг и зал почета?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 05.06.2015 в 19:23
ADAM_remix, интересная идея,
что туда нужно? По рейтингу есть информер на главной.
Значит, по количеству комментариев и что еще?

Дело в том, что в данной CMS от Ucoz количество информеров ограничено и у нас на сайте все использованы.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 05.06.2015 в 19:29
Boris, рецензии (не столько на форуме, а к произведениям) - лучшие произведения (рейтинговые) - и издавшиеся -- основные столпы сайта.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 05.06.2015 в 19:31
рецензии (не столько на форуме, а к произведениям)
добавлю в ближайшее время, остальное есть
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 7 05.06.2015 в 19:42
Зал почета я бы оставил, ну или объединил по возможности с рейтингом (если это реально) А вот что я снес бы, так как считаю этот раздел реально бестолковым, так это блоги.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 05.06.2015 в 19:42
Jeff, +100500!=)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 9 05.06.2015 в 19:45
У блогов была функция отсеивать произведения написанные для себя.
Похоже он не особо с этим справляется. Лучше бы, конечно, как нибудь реанимировать...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 05.06.2015 в 19:47
shana_mage, Jeff, ADAM_remix, тут опять же вопрос, может все вещи из зала перенести на главную, а не врейтинг (примерно как сейчас), только выше-ниже подвинуть
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 11 05.06.2015 в 19:53
Boris, я не против, чтобы зал переместился на главную wink Насчет блогов...ну тоже верно. Правда там весьма редко кто пишет, а реанимировать...если там толком ничто не пишется, незнаю даже как, не заставлять же biggrin С другой стороны, если его оставить, как есть, в принципе хуже не будет. В общем смотри сам, сносить или оставлять, или пускай еще кто нить выскажется по этому поводу
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 12 05.06.2015 в 19:56
если сносить раздел "блог", то с тем же успехом можно снести раздел "произведения". что угодно станет бестолковым, если оно не заполняется соответствующим контентом. в блоге можно коллекционировать интересные чужие тексты. лично мне будет немножко жалко, если его уничтожат. ну то есть как. не жалко, конечно, но, имхо, вреда от него меньше, чем пользы.

а вообще-то, может стоит все-таки организовать голосование?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 13 05.06.2015 в 19:59
Jeff, тогда попробуем реорганизовать, стереть всегда успеем smile

кипрес, тут бы не голосование, а идеи на тему о том как реорганизовать. Дизайн к примеру сменим, чего еще не хватает в блогах?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 14 05.06.2015 в 20:04
Ну  да, на Главную, прекрасно получается. Единственное, лучше сохранить доступ к конвееру рецензий только из Редколлегии, даже чисто в целях маркетинга - зарегистрировался, получи.
А так, мое видение:
Первая полоса: издавшиеся
Вторая - новости сайта
Третья - анонсы
Четвертая - рейтинг произведений
Пятая - топ по количеству рецензий

О блогах нет надобности, это уже к автору в профиль зашел и посмотрел дневничог, если нужно. 

Или же просто - вот как сейчас, только Приветствие особым шрифтом и оно будет полным, без спойлера, если убрать полосу комментов.

З.Ы: сходил на главную, меня выкинуло с сайта, вновь логинился.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 15 05.06.2015 в 20:12
Boris, да не в блогах дело же)) хотя бы вот про зал почета - ясен пень (ну, мне то есть ясен), что никому он нафиг не сдался и пользы от него ноль. и я думаю, что я такая не одна. но наиболее активно будут высказываться только те, кому он нужен (остальным-то не горячо и не холодно), а кнопочку тыкнуть все-таки быстрее и проще. а вот рейтинг, наверное, и правда стоило бы как-то починить - он уже эн лет не обновляется и вообще не очень соответствует своему описанию.

вообще, на мой взгляд, этому сайту не хватает (и в блогах, и во всех других местах) команды профессиональных веб-разработчиков, дизайнеров, программистов и кто там еще бывает. экспериментов как-то больше уже не хочется. но это банально слишком дорого. поэтому, наверное, понять, простить и любить его таким, какой есть. вот вы редколлегию разгребли, уже гораздо круче стало.
Форум » Общий » Новые идеи » Нужен ли "зал почета"?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz