Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Дизайн (всё)
Дизайн
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 1 10.01.2016 в 07:53
Ихь считаю целесообразным сделать отдельную и цельную ветку, в которую можно будет сбросить все те наработки, споры, идеи, связанные с графикой по поводу проекта.

Ну и сразу к делу. По поводу оформления значков и гербов клубов. Борис и Джефф повествовали, что гербы должны быть в цвете. Я согласна, но цветастые гербы не везде можно будет использовать. Это я настаиваю. Моё предложение, к сожалению, пака чисто текстовое и схематичное, потому что я далеко от студийного компьютера (ибо выходные) и всё что у меня есть это тачпад, с которым работать в фотошопе не очень удобно. Но. Чтобы сделать нормальную эстетику нужно использовать сразу все варианты, которые я предложила в теме по авторам. Пользуясь, как примером, аком Бориса, я вижу концепты значков использованные в следующем употреблении:



то есть мелкие значки должны располагаться под аватарами на форуме (это эстетично), а вот цельные гербы, которые мы сделаем в цвете, может даже придадим объём, лучше расположить непосредственно на "стене" участников ресурса. Такие же гербы, или их упрощённые копии, можно будет всунуть в значки на темах форума.

Из примера видно, кстати, как выбиваются из нашей общей эстетики "награды" (на рисунке внизу слева) Их тоже нужно будет перепрошивать. Но, сначала одно, потом другое. Если есть что обсудить, давайте обсуждать.
Прикрепления: 3311223.jpg (127.6 Kb)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 2 10.01.2016 в 08:29
Мило.мне нравится
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 10.01.2016 в 13:49
Есть ли возможность выделять отзывы рецензентов непосредственно под произведениями? Мне кажется, для КР такие индикаторы будут существеннее и позволят повысить качество отзывов членов Клуба. Также можно будет легче отслеживать откровенно некачественные комментарии членов клуба и принимать соответствующие меры.
Лучше цветом, конечно. Но и значки подойдут.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 10.01.2016 в 14:26
Эльза, всецело поддерживаю. Только нужен еще значок для магистра и глав клубов. Я хочу повсюду убрать надписи и оставить только значки
Если не сложно, то нареж их сразу, а то качество в jpg при нарезке портится

Boom, весь день вчера сидел над этим. Пока не вышло. Временно я выдам ссылкуна герб, чтобы можно было копировать ее в свой комментарий. Вариант хорош тем, что герб будет виден и через редколлегию
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 5 10.01.2016 в 17:47
Эльза, ты меня не совсем правильно поняла, гербы в цвете я хотел не те, что под аватаркой, а те которые вручать как ордена за ранг. Но раз уже под аватарками есть, то те (которые в "орденах" и цветные) отпадают за ненадобностью.
Но идею твою поддерживаю! wink
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 6 11.01.2016 в 12:39
Цитата Boris ()
Если не сложно, то нареж их сразу, а то качество в jpg при нарезке портится

как только доберусь до мощной машины отрисую всё как нужно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 7 30.01.2016 в 22:26
цвет

Прикрепления: 1837643.png (642.2 Kb)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 30.01.2016 в 22:40
Очень классно. Эльза! Молодец. 
Но ребят, мем в рецензентах? Ну, серьезно что ли?  dry Оно из общего сильно выбивается. Либо всем делать мемы, либо не делать!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 30.01.2016 в 23:02
А почему авторы и магистры с колосьями, а рецензенты без?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 30.01.2016 в 23:04
О! Я лучше буду начинающий, раз такая гулянка, это самый крутой герб!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 11 30.01.2016 в 23:11
Мне кстати тоже "Начинающий" больше всего нравится. И "Модератор" еще.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 30.01.2016 в 23:26
надо магистром становиться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 13 31.01.2016 в 01:46
Цитата Boom ()
А почему авторы и магистры с колосьями, а рецензенты без?

рожь, колосья, зерно, хлеб - символы созидательства. Рецензенты - это не созидатели, это критики созидательства. Созидают - админы (они авторы ресурса) авторы (они пишут) и магистры (они признано пишут).

жду мнения Бориса, если всё годно - не надо самостоятельно резать, скину каждый герб и значок как исходник по отдельности в формате PSD (или тифки с маской, если с фотошопом баян).

мем в рецензентах считаю правильным.

над орденами работаю, то, что сейчас это убого.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 14 31.01.2016 в 09:10
Притянутая за уши аргументация. Никто не созидает более, чем это делают начинающие. И созидают они в том числе и на основании созидательной критики, здешней или нездешней.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 15 31.01.2016 в 11:55
Цитата Эльза ()
Рецензенты - это не созидатели, это критики созидательства.
Извини, но глупее не слышал от тебя. Первое место в топе лицемерия. Будучи рецензентом пеела реферамбы своей критике. Да глянь на сайте свой же кодекс...
Форум » Общий » Новые идеи » Дизайн (всё)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz