Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Апгрейд дуэлей
Апгрейд дуэлей
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 31 20.06.2016 в 02:22
И к тому же это выгонит многих начинающих писателей, А это (Или я ошибаюсь?) сайт для начинающих писателей - А не для андриков, калямбусов, ельз и человеков dry
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 32 20.06.2016 в 07:16
1. По итогам личного опроса некоторых наиболее уважаемых, по моему мнению, начинающих писателей сайта,
- Прочтя эту строку, мне дальше и не хотелось читать! Лично меня никто не опрашивал, значит, администрация считает, что я менее уважаемая личность. А что не так во мне? Может меньше трафик съедаю? Может тогда в заголовке сайта написать не УВАЖАЕМЫЕ ПИСАТЕЛИ, А НАИБОЛЕЕ УВАЖАЕМЫЕ И НАИМЕНЕЕ УВАЖАЕМЫЕ ПИСАТЕЛИ. Если я, менее уважаемая личность, то какого фига меня спрашивать вообще?! По ходу, вы уже всё сами решили, а опрос, это так, по приколу...........
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 33 20.06.2016 в 07:47
Цитата Альфонсо
Предлагаю Магистров за слив дуэлей банить ненадолго. На пару деньков только.

При чем здесь это вообще. Отклонено.
Цитата LadyTahhy
А вдруг, все выстрелы в молоко, но внезапно за час нетленка родится

Вдруг и внезапно. Ну-ну, так и рождается великое. И яблоки осеняют, на головы сваливаясь, и таблицы во сне приходят. Хотя нет, погодите, о чем это я, мы же здесь про искусство все, про вдохновение.
Цитата Кроатоан
я уже даже знаю тех троих, кто перестанет участвовать в дуэлях

А те трое не могут писать в сжатой форме?
Цитата Бруно_Феррари
И к тому же это выгонит многих начинающих писателей, А это (Или я ошибаюсь?) сайт для начинающих писателей - А не для андриков, калямбусов, ельз и человеков

Андрики, Колямбусы и прочие Эльзы - тоже начинающие писатели. Единственное их отличие заключается в том, что когда они уходят, администрация плачет крупными и горькими слезами минуту или даже две.
Цитата Халлы
Лично меня никто не опрашивал, значит, администрация считает, что я менее уважаемая личность.

Да, вы менее уважаемая личность, Халлы, по моему личному мнению, а не по мнению администрации. И мое личное мнение позволяет уважать и не уважать кого угодно в какой угодно степени. Как, впрочем, и вам. К тому же, если самая первая фраза, которую вы цитируете и которая так вас обидела, то это лишь говорит о вашей невнимательности к словам, что странно, если вы считаете себя пусть даже и начинающим. И, к слову, ни одна из опрошенных мною уважаемых личностей, не дала положительных ответов на все четыре пункта.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 34 20.06.2016 в 08:17
1. Есть же термин "Масс-дуэль", он не предполагает бой между двумя противниками. Так почему бы и нет? А то что вы предлагаете это уже турнир по системе "каждый с каждым".
2. Вот здесь точно нет. Если автор хочет выразить свои мысли, то ограничение по размеру ему может сильно помешать. Более того, я за отмену этого ограничение даже в блицах, т.к если человек написал за эти 3 дня много, то это плюс ему, а не наоборот.
3. Идея введения "экспертной комиссии" мне нравится, но пусть либо "экспертов" будет 3, либо они будут не только авторы и магистры(кстати, а почему рецензентов нельзя?). Ибо найти таких социально-ответственных "экспертов" будет нереально сложно, ведь это надо еще и в ограниченное время сделать. А в целом, да, неплохо было бы иметь два типа голосования.
4. О да! Да! Не охота писать работу на отвали, чтобы просто успеть в срок. Но только вопрос. Если убрать блицы, то к дуэлям допустят всех? Или какой-то другой критерий придумают?
П. С: Shana_Mage,сейчас бы писательский бравл устроить))) Типа: "Писать только про утконосов" )))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 35 20.06.2016 в 11:32
Boom, Но сейчас никто не уходит. а так будут(((( Горностай например расстроится( И Я расстроюсь!
А раз так, тема закрыта angry
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 36 20.06.2016 в 13:03
За, в последнем пункте. Остальные против.
Пусть дуэлянты учатся вдумчиво и кропотливо работать с текстами, а не выплевывать эти жуткие выкидыши, которые читать больно. Блиц дуэли должно быть нужны тем, кто хочет писать рекламки на заборах. Хотя, я не уверена что пару лишних дней, заставят ленивого человека хотя бы вычитать свой текст, но мб у не ленивого будет больше времени разобраться со своими косяками.

Ну и экспертное жюри, это головная боль дуэлянтов и секунданта. Пусть сами решают.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 37 20.06.2016 в 14:57
Дуэль от слова дуал-двое. Но есть предложение по улучшению. Можно просто сделать дэдматчи все против всех, или царя горы в качестве соревнования.
Про обьем - нет. А давайте по три строчки тогда писать и комментарии появятся!? А если муза прет и не убирается в указанный обьем? Лентяев лишку стало! А если не нравится большой размер, читать никто не заставляет. Не интересно, то так и отпишитесь. Про голосование не вижу разницы лично.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 34
Репутация: 138
Наград: 8
Замечания : 0%
# 38 20.06.2016 в 17:40
1. Против. Почему уже было сказано выше.
2. Против. Я против любых ограничений. Произведение автора - его конкретно им созданный мир, в нем он царь и бог. Пускай царь и бог из него иногда не очень. Уж что-что, а ограничения никогда положительно не влияли на качество написанных текстов. Говно из 5 тысяч знаков не перестаёт быть говном, а шедевр из 15к знаков стает говном из 10к (цифры абсолютно условны).
3. За. Тут без вопросов. Идея с жюри очень классная.
4. За. Написание за полчаса-час-два часа - идея бредовая в зародыше. ИМХО.
Таково моё неэкспертное, неавторитетное и возможно кому-то полезное (нужное подчеркнуть) мнение
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 60
Репутация: 335
Наград: 21
Замечания : 0%
# 39 20.06.2016 в 20:47
Я согласна со всем кроме 1, 2 и 4. Почему не поддержала 2, т.к. если произведение существенное, но большое то его грех не почитать. На счёт дуэлей я пока не особо шарю, но всё таки не хорошо отменять блицы и массовые дуэли. dry <_< А идея с жюри мне понравилась. Это вполне разумно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 20.06.2016 в 21:30
Мне кажется странным, что на этом сайте ажиотаж вокруг административных обсуждений всегда выше, чем вокруг творческих. Не знаю, как все это повлияет на уровень писанины в дуэлях.
1. Не вижу смысла. особенно если дуэль поэтическая.
2. Я за, но лишь с позиции читателя. чтение начписовской прозы большого удовольствия не приносит, если честно. Но на месте прозаиков, конечно, чувствовал бы себя обиженным. Поэтому тут не знаю. Воздержусь.
3. За, интересный эксперимент.
4. Я бы просто запретил новичкам участвовать в блицах. Думаю, те, у кого побольше опыта, в состоянии рассчитать свои силы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 41 21.06.2016 в 00:31
катализ такой модификации, которую в лице Бума предлагает администрация в резком и стремительном падении общего среднего уровня сайта (говорю не про рецензии, не про основной продукт ресурса, а именно про тексты). Ограничительные меры - какие угодно - это всегда скатывание назад, к палке-копалке и бронзовому топору; но если речь идёт о том, чтобы хоть как-то, если не изменить тенденцию (нельзя изменить уровень авторов), то хоть как-то призавентить трубу, исторгающую, извините, дерьмо... может, оно и нужно?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 42 21.06.2016 в 00:59
При всем при том, большинство катят начписов из лейки, все дерьмо, все тупняк, все боян. Но вспомните! Какова заповедь нашего дозора, господа? Разве не помогать нуждающимся? Чтобы начписы не писали, как вы говорите - дерьмо, так помогите, сильные мира сего!!! И дерьма станет меньше! А те кто не хотят ничего исправлять и никуда двигаться, отсеются сами собой. А вам бы лишь шедевры читать! Это же, как сказал Бруно - Сайт НАЧИНАЮЩИХ писателей! А дерьмо оно и будет дерьмом, если никому ничего не объяснять и не помогать.

Куда вообще все критики вдруг делись, почему в комментариях смайлики отныне ставят??? Продуктивная критика, ничего не скажешь!
Вот с чего надо начинать...

Хотя, кому какая разница, все равно никто никого не слушает
... sad соррян, бабахнуло
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 43 21.06.2016 в 01:07
Э... а насколько нужно быть не умным человеком, чтобы верить в эту чушь насчёт "помогать кому-то". Никто тут никому не помогает. Сайт - сколько я его знаю - а знаю его с 2008 как бы года - это социальная платформа, созданная под предлогом этой чуши про помощь кому-то (потому что это рабочий завлекательный ход - с точки зрения науки маркетологии) на деле - просто площадка для общения начинающих и не очень авторов с себе подобными.

Почему ихь говорю, что это всё чушь... ну, потому, что мир, в которым мы живём, так не устроен. Снимите уже розовое очки. Никто кроме Вас самих Вам в этом мире не поможет. Да и не обязан помогать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 44 21.06.2016 в 02:21
Boom, Сделайте три раздела сайта. Один "Для начписов и прочего сброда" другой "Для Самых Важных Личностей" третий "Для Эльзы"
Раз сайт для начинающих писателей, значит тут и тех кто пишет "Жил-был котик и он пил молочко и т.п." не надо гнать. Если так пойдёт и дальше новичкам тут и делать нечего будет, а те кто поумнее сбегут. Раз вы хотите убить сайт, есть более быстрые и надёжные способы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 45 22.06.2016 в 01:59
Буду краток.
1) Против. По сути итак почти всегда дуэлятся только 2 человека.
2) За.
3) Против, лишний гемморой
4) Против.
Форум » Общий » Новые идеи » Апгрейд дуэлей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz