Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Блиц-конкурсы.
Блиц-конкурсы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 16 06.03.2009 в 16:55
dem4eg, вот тут ты не прав! это не для выпендривания и медалек и званий тут нет. Всем надо учиться, и это как мне кажется, это самый лучший способ. Активный, потому что если нет силы воли, пиши от души или от уха, а этого ни кто не оценит. Тому пример дуэль Макла с Мией (имхо!!!)
Ты сам участвовал в проекте Ученичество, и писал задания. Так что давай не будем?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 13
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 17 06.03.2009 в 16:57
Я вообще думал что работы выкладываются в течении суток после появлени темы.
В таком случае так. День - объявление, еще один день выкладываются работы (утром появилась тема и времени до следующего утра), и следующий день - голосование.
На жанры стоит разделять в зависимости от метода и указывать в задании.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 06.03.2009 в 16:57
В конкурсах и дуэлях хотя бы создается законченное произведение. А не отрывок не пойми из чего и не понятно для кого и к чему.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 06.03.2009 в 16:58
Quote (Freda)
Ты сам участвовал в проекте Ученичество, и писал задания.

И ля жалею об этом!

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 20 06.03.2009 в 17:03
Выходит-то оно так. Но кое в чем я соглашусь и со вторым Димой. Не надо усложнять. Зачем такая сложность с ежемесячным большим заданием? Для души писать действительно надо, а не для конкурса. Тогда можно смело закрывать турнир.
Кстати, я тут подумала. Почему бы нам это дело не присобачить к турниру? Как отборочный. Не совсем в такой форме, конечно. Скажем, неделя на набор участников, а по итогам такого вот двухдневного отборочного остаются, скажем, восемь человек. Больше десяти заявок вряд ли будет... Турнир сокращается на один тур. Хм... Надо подумать.
Вернемся к нашим баранам. Очень скоро система сведется к тому, что останется несколько постоянно конкурсующихся человек. Не в обиду, дорогая, но я так подозреваю, что это будет исключительно ГТ. biggrin И тема благополучно уедет к вам на форум.
Конечно, отрабатывать навыки надо. Но и соотносить с остальными подобными проектами тоже. У нас не так много народу активного, чтобы на все проекты хватило. Если все сложить, то по логике должно быть примерно так:
турнир - раз в три-шесть месяцев, без особого напряга
конкурсы простые - скажем, раз в месяц, без него же
блиц-конкурсы - раз в две недели или раз в месяц, чтобы не перекрывать обычные. С отработкой навыков и строгой регламентацией текстов.
Вот как-то так smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 21 06.03.2009 в 17:05
Quote (Tiamat)
следующий день - голосование

Нет! Стоп! Ребят! Вы чего??? Минимум три дня на голосование! Вообще же ничего не будет!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 22 06.03.2009 в 17:07
Дим, ну тебе не повезло, обидно. мы же хотим, что б у других был шанс НА РАЗВИТИЕ!
И у нас законченное будет, раз в месяц. но что б написать хорошее законченное, мы сперва отработаем некоторые навыки.
И понимать не надо - это для набивания руки, для всех кто, хочет учиться, а к самосовершенствованию.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 23 06.03.2009 в 17:12
Делайте, что хотите. Я не админ, слава Богу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 24 06.03.2009 в 17:14
логично, пусть будет три.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 13
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 25 06.03.2009 в 17:16
Quote (Mjaukolka)
Нет! Стоп! Ребят! Вы чего??? Минимум три дня на голосование! Вообще же ничего не будет!!!

Верно... Тогда может быть 4 дня голосование? как раз до следуещего конкурса если все таки он будет проводится каждую неделю. Каждый 2 недели - мне кажется уже достаточно редко для небольшего конкурса для набивания руки.

В месяц получается 3 блиц-конкурса с зарисовками и один с полноценным произведением. Можно каждый месяц брать какой-то жанр, рассматривать какую-то общую составляющую и 2 применимые исключительно к этому жанру и потом произведение по этому жанру.
Правда в таком случае мб будет меньше народу из-за каждый раз новой узкой направленности.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 26 06.03.2009 в 17:22
Tiamat, ты меня слышишь? Подумай об остальных проектах! Все же загнется! А для себя люди когда писать будут? Сайт будет работать только на то, что предложат организаторы блицов. Или наоборот быстренько загнутся блицы!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 27 06.03.2009 в 17:24
Да, с направленностью вопрос...
Я ушла к зубному, Tiamat, думай и развивай, скоро вернусь. Лена, ты меня поняла, точно? приду проверю devil
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 28 06.03.2009 в 17:25
Конечно, милая devil я все поняла. Приду и отхвачу кусочек devil
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 29 06.03.2009 в 18:24
Хм...Да...Гибридизцаия чего-то с чем-то...Не выход...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 30 06.03.2009 в 18:28
smad, а Вам только свои идеи нравятся?

Вообще идею блиц-конкурсов поддерживаю. Но например блиц-турниры будут уже проблематичными. Я предлагаю, что время на написание и на голосование будет выбираться организаторами. В одном конкурсе голосование - 4 дня, а в другом уже 5. Где-то пишут 1 день, а где-то два часа. Вообщем вот так)

Форум » Общий » Новые идеи » Блиц-конкурсы.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz