Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » "Наследие Горностая", Полосатый отряд (Мы на втором межпортальном поэтическом конкурсе!)
"Наследие Горностая", Полосатый отряд
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 1 24.01.2016 в 22:11


Всем привет! Тут будет размещаться вся информация, посвященная Конкурсу.
Все самое актуальное и важное прямо тут, обсуждения, эмоции и все прочее - снизу в режиме форума







Прикрепления: 0196008.jpg (620.6 Kb)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 406 18.02.2016 в 20:05
Санчес, там такая ж... нет слов, переваривайте пока.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 407 18.02.2016 в 20:35
Артем_Фирье, ну ждем завтра...

не я реально в ах.........е
никогда не понимал как люди голосуют, но тут же это не единичный случай... мы не то что не мейнстрим, мы вообще писать не должны, судя по мнению этих "авторов"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 408 18.02.2016 в 20:49
Я, честно, ничего не понял. Видел только стих, теперь знаю, Джейзи (поставил по 4 - выше у меня были только 3-4 стиха), а остальные наши не получил, не знаю или это специально так сделали?
Уровень в основном неплохой: резко выделяются 8-10 стихов, больше всего середняка, ну, и дерьма тоже хватает.
Комментарии появятся завтра, вроде.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 409 18.02.2016 в 21:18
alexbol, вам давать должны были два из тех вот, Весна рисует херувима и Головоломка, они конкурсные. Остальные какбэ зрительские симпатии, но, как я предвидел, это используют для продвижения команд, с чьих ресурсов больше народу привалило голосовать.
***

А комменты к стихам, и к победителям, и ко всем что я успел прочитать, да почти все, настолько стандартные и однотипные, что уже вижу 30% лохотрона. Только это не докажешь, это сидеть голову ломать над комментаторами и их принадлежностью к ресурсу, именно к ресурсу с которой команда, которую они хвалят - статистику такую собирать, это дело не благодарное, я все же уважаю устроителей за их труд, это в любом случае не бизнес, а интузиазм, с их стороны все порядочно, достойно и оперативно! Рад, что мы столкнулись с таким внимательным ведущим. Ну  и мне вообще до потолка, кто там смог просчитать алгоритм конкурса и выигрыша, но они гады огорчают.
Однако приемлемый и необходимый минимум уже достигнут, мы прошли тур! Есть приятное - есть достойные соперники! Есть.
Но есть и своя голова у меня. Я во всеуслышание заявляю, что стих Джей-зи по сравнению с лидирующим там на два порядка лучше, и технически даже просто, в том две детские ошибки, и художественно так несравнимо! ИМХО Элегия и одушевленный образ в оригинальном стихотворении, с оригинальным свежим поэтическим миром, подходом воплощения темы. НЕСРАВНЕННО лучше той среднячковой элегии, или я не поэт! Ля, хоть на дуэль вызывай...
Ну, ребят конкурс как всегда конкурс, но я просто офигел от одного, насколько лобовая, просто лобная поэтика там лидирует! ПОЭТИКА, мать их, мне за поэзию обидно.
А так, да хуч с ним, мы тусуемся и все, помним это! Мне удовольствие лишь процесс, сейчас угас, но еще и в следующий тур пройдем, вот попомните слово=) А что процесс-то независимо несет пользу и сайту, так вообще ништяк. Пропиарить сайт можно и написав там самый стрёмный из всех стихо. И я готов!)))

А комменты к Коллямбусу, сцуко, ну, я люблю людей, уважаю, материть там тех троих не стану, но огорчен, что комментировали Колямбуса именно трое ботоксных поэта.
(Артем Фирье)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 410 18.02.2016 в 22:31
Всем добрый вечер! А он добрый, потому что мы на уровне! Уря! Жизнь показала, что мы команда, способная к бою! Наши конкуренты сами это признали письменно. ))) Один за всех и все за одного! Поесть тортик имеем заслуженное право. cool cool cool cake
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 411 18.02.2016 в 22:31
alexbol, добрый вечер! Я рада, что в жюри есть НАШИ люди! Теперь я спокойна. ))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 412 18.02.2016 в 22:34
Санчес, Привет! Это у нас тактика такая! Мы пристреливаемся. ;))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 413 18.02.2016 в 22:39
Артем_Фирье, да уж, комменты меня удивляют. Есть там один товарищч, он меня шокировал. Но я его прощаю - это его ужас перед нашей мощью! )))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 414 18.02.2016 в 22:53
jz77, полностью разделяю, что пристрелка успешная! И меня там такие тритаварисча не на шутку обозлили, чур второй тур мой! Чур мой тур! То бишь наш, конечно. С другой стороны такой там откровенно из под плинтуса, как по классу нашего сайта, троллинг участникаф раскрывает их карты... Алексбол всегда безупречно благороден и благодушен к собратьям, безгранично, но порою незаслуженно. А еще там много наших то! Славик пока ждет ввернуть пару ласковых, Ламб еще выдаст тост. Вощем, не спать! Семь созвездий под килем! Полет нормальный. Боевая готовность в тонусе... Я тут чуток поматюкался уже, спустил пар)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 415 18.02.2016 в 22:56
В общем я реально решил над этим поржать . Иначе совсем грустно ))) хотя вот с такими людьми приходится соревноваться выходит. ..

Адам мы еще пока не прошли. Это я поторопиться. Ждем до завтра
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 416 18.02.2016 в 23:26
Санчес, ну официально вроде бы да, рановато. Но глянь там список команд в разноцветном оформлении, красный список... это же пиартехнология организаторов. Они же уже опыт имеют. Ну и манипуляция даже какая-то. Чисто арифметика даже. Если нет официальных данных, это что за цветовая дифференциация, не оговоренная в правилах? Ни на что ведь не влияет, так что это за веселые разукрашки?! Мне не забавно.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 417 18.02.2016 в 23:26
Санчес, у нас же все продумано. Сначала мы на передовых рубежах скромно постреляли, потом выйдут ближе к линии фронта замаскированные под поэтов роботы-трансформеры. Ну а дальше ударим с воздуха.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 418 18.02.2016 в 23:28
Артем_Фирье, цветовая дифференциация штанов на жюри не влияет. Они на другой планете живут. wink Прорвемся.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 419 18.02.2016 в 23:36
jz77, ахха-ха!=) Ты и сегодня просто прелесть! Спасибо, Ласточка, прям лучики поклал на них там на всех, с миром)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 420 18.02.2016 в 23:38
Артем_Фирье, с этим согласен тоже в глаза бросилось. Плюс они не все работы Алексу выслали хотя мне говорили что судьи все работы смотрят. Иначе как сводить результаты... В общем мутно))
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » "Наследие Горностая", Полосатый отряд (Мы на втором межпортальном поэтическом конкурсе!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz