Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » "Наследие Горностая", Полосатый отряд (Мы на втором межпортальном поэтическом конкурсе!)
"Наследие Горностая", Полосатый отряд
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 1 24.01.2016 в 22:11


Всем привет! Тут будет размещаться вся информация, посвященная Конкурсу.
Все самое актуальное и важное прямо тут, обсуждения, эмоции и все прочее - снизу в режиме форума







Прикрепления: 0196008.jpg (620.6 Kb)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 76 25.01.2016 в 13:56
постер уже есть ты что. ты текст под ним пиши. в отдельном сообщении разместим под картинкой
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 77 25.01.2016 в 14:03
Окай.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 78 25.01.2016 в 17:01
Санчес, блиц нужен бы на тему нашего (отвратно жмурясь): отряда, чтоб в анонс команды там в Представлении выдать. Глядели там какие презентации команд?! Те еще... Я тут пошмаляю сегдня экспромтами нет-нет, Горностай может что и притулит. Приглашаю всех желающих!

Расчистит Туманность пушистым хвостом
Таланту лишь путь до победы!
На Остров сокровищ сошли мы с холстов
Межзвездных миров Андромеды.

В смятеньях перо, но не дрогнет рука
Ваять строф ансамбль Версаля!
И в каждом стихе распушится строка
Наследием троп Горностая...

Нужно еще пару идентичных катренов, чтоб обязательно отразить полосы четверостиший ли, строк и строф уже не катит, упомянул, вот тех же катренов ли...
Это я для себя, чуть позже допишу, или кто-нить из наших пособит. Можно тога будет одним стихом типа одой о нас сказать, или как там многие - каждый сам о себе любимом. Я склоняюсь чтоб одним командным стихом жахнули... Плюс - Горностай что напишет. Как атмосфера-то стиха, отряд, сойдет ли, верно выбрана?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 79 25.01.2016 в 17:13
Тропы Горностая это ппц)))) жги Док! Скоро выйду на связь
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 80 25.01.2016 в 17:43
Лэма в судьи однозначно!

свою фоту высылать не хочу (но вы можете меня в этом переубедить)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 81 25.01.2016 в 17:49
Санчес, моя идея замутить что-нибудь в виде тотема, действительно. Так и связь с горностаем и  с конкурсом. Типа на острове, могут же находиться индейцы, ну или какие-то дикарские племена.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 82 25.01.2016 в 18:01
ну... разжигаю помаленьку, распариваю и себя))) и неоднозначность и двойное тройное дно это уж, хоть увольте, но мое наследие еще от ремикса;) пора уж привыкнуть... А он по иному писать-то и не умел=)
Только тут командный стих, вперед - любые правки-поправки критика и пожелания, пока не поздно. Легко переписать.
Тут о запас пока не выветрилось: *талантливым путь до победы, перо однозначно в смятенье - не ях. А Наследием точно не аллитерируется в наследьем?
***
Пускай никого не смущает наш лик,
С икон Голливуда спорхнувший,
Как жемчуг - под маской бы глянец нашли -
Стяг лиры вздымает хорунжий!

блин, у меня под вечер слог такой тяжелый, боюсь ушибу детей-то) Еще катренчик нужно, как раз уже о полосах.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 83 25.01.2016 в 18:06
colyambus, неужели ты там Юлию не поддержишь и своим присутствием?! Там стока разных фото, уйма! и все чужие. Хоть одно родное личико и твой незабвенный лик! Неужели не двинем стеной? Плечом к плечу! Заливай же, я один там Джей-зи не удержу... Она уже там до четвертого столика докопалась - развалились там, нога на ногу. плюют на пол.., ща будем оборонять нашу принцессу. Ну!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 84 25.01.2016 в 18:20
народ, проверяем почту!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 85 25.01.2016 в 18:21
Артем_Фирье, дело говоришь, colyambus, хоре ломаться как девчонка =))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 86 25.01.2016 в 18:30
О!  А увеличенный, вблизи-то, наш постер не так уж и уродлив как мы!))) Мне все больше нравится эта компашка=) Только подскажите невежде кто это за герой в образе Джей-зи? Люси я думал, не?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 87 25.01.2016 в 18:35
Ребята давайте пока обсудим реально наши типажи

Адам мне кажется идеально Док
Юлю я вижу либо снайпером либо врачом, первое мне больше нравится (за умение попадать в суть и точную рифму)
Остаемся мы с Колямбом... его стихи имеют тяготение к техники, поэтому я и назвал его бортинженером, и старпомом, но не суть, мне кажется идеально в команду еще одного инженера и одного историка (типа того) поэтому предлагаю высказаться, предоставляю вам право выбора, можете и мне роль подыскать...но опять же мне первые два персонажа кажутся идеальными и сочетающимися с вашими качествами
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 88 25.01.2016 в 18:35
А Колямбуса поприколу было бы из хроник ридика, вин дизель! Ну эт я уже так, потарахтеть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 89 25.01.2016 в 18:36
Артем_Фирье, это новье из Отряда самоубийц,  новые типажи. плахие ребята.... в общем для тебя мой пост выше... я потом имена и амплуа на постер нанесу будет вообще шикарно
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 90 25.01.2016 в 18:39
Вы хоть фотки сфои скиньте, я вам коллажик сделаю хотя-б.  dry
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » "Наследие Горностая", Полосатый отряд (Мы на втором межпортальном поэтическом конкурсе!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz